Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Детские переходы


Детские переходы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще предлагаю посмотреть  детские переходы.

Теги: переход ProShow Producer

Отредактировано elenakowale (03-04-2013 20:49:50)

+6

2

elenakowale написал(а):

Еще предлагаю посмотреть  детские переходы.

Очень красивые переходы ,особенно микки -маус, забираю к себе , для внуков  самые подходящие,спасибо, желаю Вам  новых прекрасных работ,радующих нас!

0

3

elenakowale
Елена, уж простите меня... но, переходами это назвать я не могу. Зайдите и посмотрите на форуме уроки по созданию переходов. Куда Вы спешите? Поучитесь немного, а потом уж выкладывайте. Ещё раз извините, только без обид!
Посмотрите тут Ссылка
А вот  очень хороший доступный видеоурок  Ссылка
Удачи Вам! Что Вам будет не понятно, - спрашивайте.

0

4

Да какие тут обиды, я еще только учусь и честно скажу сложно для меня все это ...Буду учиться исправлять ошибки свои.Вы конечно правы, я зря поспешила...Спасибо за ваш комментарий, для меня он очень важен.

0

5

elenakowale
Леночка, а давайте просто даже ради интереса... посмотрите видео урок (вторая ссылка в посте#3) Я уверена, что у Вас получится - главное желание и интерес. А он у Вас есть. Там всё несложно. А если возникнут вопросы, то задавайте  [взломанный сайт]   мы тут все учимся - так будем вместе учиться  :flag:

+1

6

я видела этот урок со скринами,который выкладывала Екатерина, но там 4 версия, а у меня 5 и там все на англ. языке,для меня ,как новичку сложно этот урок понять...

0

7

elenakowale написал(а):

а у меня 5 и там все на англ. языке

Дорогая, Елена, попробуйте установить 5 версию с русификатором. И там тоже очень легко делать переходы. Даже легче, чем в 4.
Найдите версию  5.0.3280. Она идёт уже распакованная и на русском языке, точнее там можно и на русском, и на английском.
Устанавливается очень легко, без всяких заморочек.

+1

8

Верочка,у меня версия 5.0.3296. на русском,но с версией 4 разница существенная для меня ,за счет этого я путаюсь и чего-то не допонимаю...большинство уроков   на 4 версии...ладно ,желание есть,это самое главное,буду учиться...

0

9

если это первые переходы, то очень даже хорошо!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Детские переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно