Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот попробовала сделать слайд шоу с животиком. Фоном использовать природу. Как получилось судить вам. После болезни работа шла, что то очень трудно (все не нравилось). Спасибо sunny711 за стиль.
Переделала.

Теги: семейный

+16

2

TATIN
Очень понравилось Ваше слайд-шоу.Такое нежное.Фото отличные.Но единственное, что я бы поменяла, это фон, где цветочки рисованные на фото.Пусть это будет  полянка с живыми цветами.Спасибо за показ!

0

3

TATIN
спасибо за показ вашего ролика. Ну нравятся мне беременные женщины!!!!!!! Сама была 2 раза ...и еще хочется)
Единственное, мне кажется что лучше не применять в одном кадре и фон цветочный и футажики белые с завитками (через чур насыщенный кадр получается, хотя и нежные украшательства). Как здесь: на времени 0:54. Я б в разных кадрах по отдельности их применила.
А на 2:20 понравился эффект, он в одном стиле с фоном.

Отредактировано Кристин.ка (01-04-2013 11:30:58)

0

4

TATIN
Спасибо,хорошая, нежная работа у Вас получилась! Беременные женщины так прекрасны!
На 0.46 смутило немного колечко с сердечком. Мне захотелось ему придать или больше качания, или вообще остановить. Но это только мое мнение.

Отредактировано mamlj (01-04-2013 22:20:16)

0

5

TATIN
Хорошая презентация. Будущая мама подобна Ангелу. И у вас ролик получился очень мягкий воздушный. Мне понравился. Спасибо.

0

6

беременность , это то время когда женщина божественно красива, и вам удалось это передать своей работой! Получилось очень нежно!

0

7

Мне понравилось. Большинство кадров объёмные и полноценные по наполняемости. Некоторые были плосковаты и простоваты. Возможно с ними можно ещё поработать. Цветовая гамма очень приятная, нежная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно