Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане, долго не могла настроиться выкладывать или нет это поздравление.Делала его для дочери когда узнала о ее долгожданной беременности.Теперь уже скоро встречусь с внучкой и буду учиться делать детские ролики.Это пока единственный мой ролик с детским клипартом.Буду очень рада вашим советам и замечаниям.

В ролике использовала фото дочери и фото из инета

Теги: детский

+26

2

Светлана спасибо за просмотр такой милой и красивой работы. Очень понравилась.
Небольшая мелочь, окончание показалось немного пустым, там где текст без мелодии вышел. А остальное всё на отлично для меня.

+1

3

shtral написал(а):

ам где текст без мелодии

В самом ролике в этом месте мой голос я читаю эти стихи.А вот на форум я не стала свой голос записывать.Спасибо за замечание учту и вледующий раз подложу музыку.Спасибо за просмотр. [взломанный сайт]

0

4

СветланаФ
Светлана, поздравляю с чудесным событием в семье! Работа полна нежности и очарования, сделана с любовью. Детский голос вызывает трепет, приятны неброские цвета.
Света, мне показалось, что на 1.03 небольшой рывочек получился.
Спасибо за приятные впечатления, здоровья и счастья девочкам!

+1

5

СветланаФ
Светлана, примите мои поздравления с таким прекрасным событием в жизни вашей семьи. Ролик наполнен любовью, нежностью и счастьем. Спасибо, что поделились с нами своей радостью!

+1

6

СветланаФ
Светлана! Поздравляю Вас  с таким чудесным событием! Здоровья маме и малышке. Счастья Вашей семье!  [взломанный сайт]

+1

7

СветланаФ

Поздравляю с рождением внучки! Работа очень трогательная. Маме и малышке здоровья и спокойных ночей!

+1

8

kochlana написал(а):

на 1.03 небольшой рывочек получился

Вы правы , не могу понять почему. В проекте все гладко, ровно , а при выводе вздрагивает (чего то обиться наверно)  [взломанный сайт]

Nelly2706
Тамара Завойская
Вирта
Спасибо огромное за теплые пожелания. Мы 10 лет ждали этого счастья и чудо произошло. С внучкой встречусь в конце мая. Жду и верю только в хорошее.

0

9

Светочка, поздравляю вас всех с таким радостным событием!

СветланаФ написал(а):

Жду и верю только в хорошее.

Все будет хорошо! Нашей малышке уже 8 месяцев, и хоть у нас это уже вторая внучка, все как в первый раз, столько радости и умиления от этого солнышка! Судя по вашей трепетной работе,просто дышащей нежностью, вы тоже будете на седьмом небе от счастья! Самое главное здоровья мамочке и малышу!

+1

10

СветланаФ
Поздравляю Вас с рождением внученьки. Да, это счастье. Сама это испытала год назад. И с тех пор, не перестаю восхищаться каждым новым звуком, первым зубиком, первыми шагами. Здоровья малышке и сил мамочке!!! Работа получилась очень нежная, пронизанная любовью. Стих такой замечательный в финале. Мне все понравилось. Можно только на 1.29 мыльный пузырь сделать немного прозрачней и в розовых тонах (для девочки).

+1

11

СветланаФ
Светлана, у вас очень трогательная и нежная работа получилась,вы вся в таком радостном ожидания .Пусть в конце мая все будет хорошо-замечательно и у внучечки и у мамочки и конечно у всей Вашей семьи.

+1

12

Galina Radosteva написал(а):

вы тоже будете на седьмом небе от счастья

Мы в семье когда только узнали о чуде уже на седьмом небе, при встрече с внучкой будем самыми счастливыми людьми на планете.Спасибо огромное за душевную поддержку.

*ИриNа* написал(а):

пузырь сделать немного прозрачней и в розовых тонах

Вы правы я даже внимание не обратила что он голубой .  Обязательно поправлю.
Спасибо за просмотр и теплые слова

Татьяна55
Не хватает слов, что бы выразить благодарность за поддержку.
Обожаю, наш форум люди в нем душевные   радость разделят и в горе поддержат. Желаю всем форумчанам счастья здоровья и больше радостных дней.

+1

13

СветланаФ
Светлана, от души поздравляю и желаю только здоровья, радости и счастья.  [взломанный сайт] 
Работа получилась очень нежной и светлой, как те ощущения, которые Вы сейчас испытываете. Удачи Вам и Вашей семье.

+1

14

gauss
Спасибо за просмотр.Верю что все пожелания сбудуться.

0

15

СветланаФ написал(а):

Мы 10 лет ждали этого счастья и чудо произошло

Долгий путь к исполнению желания и тем волнительнее это чудо! Поздравляю! Скоро ваша малышка обрадует вас и пусть она будет источником идей для ваших последующих работ!

+1

16

oligawlad
Спасибо вам за чуткость сердца,
За ваши добрые слова!
От них могу душой согреться,
От них светлее голова...
http://sg.uploads.ru/t/8oqRv.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно