Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советская армия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сделал на стандарте хочу сюда на задний фон поставить видео. возможно ли это на PSP

+3

2

на задний фон поставить видео возможно. Но ролик мне Ваш не понравился: фото хорошие, музыка- не в тему...

0

3

Трудно оценивать работу, которая сделана как вы говорите "по стандарту". Тем более, вы не дали никаких комментариев- для чего или для кого делался этот ролик, какую цель ставили для себя , создавая такой ролик...

acer66 написал(а):

хочу сюда на задний фон поставить видео. возможно ли это на PSP

Это, конечно возможно, но это  очень утяжелит ролик и   может помешать восприятию фотографий. Не проще ли взять несколько неярких фонов и вставить их - тогда и единый стиль как-то будет просматриваться.
Что касается музыки - то на мой взгляд она подходит)) Пока ничего лучшего про армию не слышала)))) Это мое мнение.

0

4

Музыкальное оформление в тему. Не понравилось применение переходов(завитки ) ,стиля с промелькнувшими сердечками.Почему: на мой взгляд не вписываются в общую армейскую тему. Понравилось- подборка фотографий с юмором.

0

5

музыка совершенно не по названию темы, хотя и песня замечательная- одна из моих любимых.
Такай
ольга скрипник
девочки, я это имела в виду..

Но я так понимаю: это есть "проба пера" и у acer66 все еще впереди. Удач! :flag:

Отредактировано Nataliya K* (25-03-2013 15:05:45)

0

6

спасибо за коментарии все учтем будем исправлять ошибки и учится дальше. как наш великий вождь ВИЛенин говорил учиться учиться и еще раз учиться

0

7

acer66
На будущее,небольшое пожелание-выкладывая работу на форум,давайте краткое пояснение к ней.Непонятно,что Вы хотели до нас донести,что хотели бы услышать.

+1

8

фото интересные, "как трудно в армии" - замечательно подходит и красиво и брутально, ну не "100 дней до приказа" хотябы ))) хотя и такую песню можно к чему -нибудь применить...
а вот сердечки и кружевной шрифт - это даа....это стёб? )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно