Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К Прощенному воскресению сделала ролик. В этой работе постаралась показать свои вновьприобретенные знания по работе с ключевыми кадрами. Хочу попросить прощения у форумчан. Возможно я кого-то обидела,была резка в суждениях, не смогла вовремя помочь и в не достаточной мере. Простите меня, пожалуйста.

Отредактировано shch56 (18-03-2013 17:31:41)

+10

2

shch56
Любовь Павловна, спасибо за Вашу работу. Смотрела и чувство умиротворение наступало, а это значит, что своей работой  Вам удалось донести то, что хотели.
Единственное, когда применяете в работе клипарты световых эффектов, старайтесь, что бы они были целыми, а если попадается с обрезанным краем, то размойте его и добавьте прозрачности в программе.

+1

3

Спасибо за ваш труд Любовь Павловна, получилось очень трогательно, песня очень душевная, слёзы наворачиваются!

+1

4

Nataliya K*,savchenco2007- огромное спасибо за теплые слова в адрес моей работы. Размыть края клипарта не догадалась- применила винетку и все. Огромное спасибо за совет.

0

5

Любовь Павловна,спасибо за ролик...может уже и поздно...я вас прощаю и вы меня простите...понравился световой эффект,Лена уже подсказала как можно подправить его)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно