Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Основы работы в Adobe Photoshop » Делаем простую рамку с рваными краями.


Делаем простую рамку с рваными краями.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Теги: урок Adobe Photoshop

+19

2

Олька
Спасибо большое за урок. Хотелось научиться так делать. Но у меня почему-то не получается. Все сделала, как показано, почти никакой реакции на фото, только чуть сглаженные края. Увеличила размер растушевки - сглаженность увеличилась, но рваных краев нет, хотя параметры меняла по-разному. Скажите пожалуйста в чем может быть моя ошибка?

0

3

Lara2
Может картинка у вас слишком большого размера??? Подгоните размер такой как у меня, чтобы параметры совпадали.

0

4

Олька
Спасибо, Оля, за ответ. Попробовала много разных вариантов и пришла к выводу, что возможно этот фильтр у меня не работает  [взломанный сайт]  . А можно как-нибудь переустановить его в фотошопе?

0

5

Lara2
какой у вас фотошоп?

+1

6

Хороший урок получился! Хотела показать картинку, как получилось, почему-то не грузит...

0

7

Олька
Фотошоп у меня CS5

0

8

Оля, вы правы. Попробовал сразу после просмотра.  Взял то,  что было под рукой. Мне важен был принцип.
Замечательно получилось в 3-4 операции. В уроках других авторов такой же результат достигается более длинным путём.
Ещё раз спасибо за урок.

Отредактировано nefbubuka (10-09-2013 09:36:52)

0

9

А у меня не получается! Рамка отсутствует полностью.

0

10

Здравствуйте, Олька!
Очень нравятся Ваши уроки, всегда так просто и понятно.
Я тоже попробовала сделать рамочку с рваными краями.
Вот что у меня получилось:
Только у меня края получились почему-то не очень рваные.
У меня фотошоп на английском, который я знаю не очень хорошо. Я выбирала Filter - Filter Gallery - Torn Edges. Я правильно выбрала или нет?

0


Вы здесь » Art-Slide » Основы работы в Adobe Photoshop » Делаем простую рамку с рваными краями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно