Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бибика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Детская презентация.  Моему внуку скоро будет два года. Его любимая игрушка не трудно догадаться - БИБИКА.
Живая музыка, фотографии внука, немного фантазии и помощь в работе асов в этой программе. За что всем большое спасибо.
Жду разбора полетов, но не судите строго.

Теги: детские, бибика

+21

2

lufeve
Начало отличное!
1. 0.35 я бы заменила фон, все сливается, или оформила фото в рамки-виньетки, что бы их как-то выделить
2. 0.46...1.50 - можно было бы поставить нейтральный или размытый фон, а видео оформить в рамку

В остальном ОЧЕНЬ даже!

0

3

Здорово! Разбор полетов- это не ко мне:-) Сама здесь только одну презентацию сделала. Люди сведущие разберут. А мы с мужем смотрели, улыбались и приплясывали под веселую песенку! Спасибо!

0

4

Красивый клип! Моему внуку тоже скоро 2 годика и он без ума от машин. А что у вас за песенка? Не подскажете?

0

5

Замечательная работа. К нам скоро приедет в гости наше "чудо-расчудесное" любимый внук Захарка, надеюсь дочь привезет кучу снимков и начну делать мультики... А по замечаниям... Катя отметила моменты, а я добавлю немного- смотрелось бы лучше, если бы Вы подобрали клипарты машинок, идущих по дугам, в боковом варианте , было бы более естественно... А работа, повторю еще раз, замечательная, спасибо.

0

6

lufeve очень понравился клип! Понравилось как вы обыграли стиль на 0:15! Все в тему!!!!!!!!!!
Можно у вас песню попросить? Спасибо!

0

7

Я рада бы поделиться этой весёлой песенкой, но не знаю как это можно сделать. Подскажите, как это можно сделать здесь на форуме?

+1

8

Заархивируйте муз. файл, залейте на файлообменник (например. "НАРОД") , а затем вставьте ссылку сюда на форум, можно в раздел "Музыка", куда сбрасываются все муз. файлы.

+2

9

Забрать саму песню

+4

10

Спасибо за клип и запесню! Хороша!

0

11

Творческий подход к стилям. Мне нравиться.

0

12

Мне очень понравился клип!!!! веселый, динамичный)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно