Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бибика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под впечатлением просмотренных работ про бибику очень захотелось сделать что-то подобное сынишке.
Применять скрап наборы еще не научилась толком,решила использовать рамки для украшения. Очень мне нравится крупный план,потому старалась что-бы фото были поближе.Пробовала вставлять видео,оно любительское конечно.
Валенька меня опередила и я уже думаю правильно ли я делаю создавая еще одну тему про бибику? Если что не так, то извините.

Теги: Детские

+25

2

ТатьянаРоман написал(а):

я уже думаю правильно ли я делаю создавая еще одну тему про бибику?

ну конечно правильно))) всегда интересно смотреть работы вроде на одн утематику, одну песню, а смотрится по-другому..
Мне понравилось! Особенно понравилось как малыш приплясывал от нетерпения присесть на машинку, пока ее собирали)) класс!!! да и настоящую он совсем не против был уже завести и поехать! Отличная память для вас и вашего сына!!!

0

3

Третья  бибика - это перебор, подумал я открывая тему, но был не прав. ))) Отличная подборка фоток, классное видео, супер "тачка" и неподражаемый главный герой. Когда все так в тему, как то да же потерялся  смысл в клипарте с "тачками" который нещадно эксплуатируется во всех бибиках, На мой взгляд эта работа ничего не потеряла бы и без него, но здесь он ненавязчив ... и пусть. )) Понравилось- своей естественностью, неперегруженностью и непосредственностью главного героя. Спасибо!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно