Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Туки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В гостях у Туки. Туки - это попугай, а точнее заповедник попугаев. Родители приезжают сюда со своими детьми.
Здесь можно покормить козочек, погладить кролика, посадить на руку большого попугая. Посмотреть на многообразие птиц.
А самое главное - провести это время со своими детьми и внуками.
Музыка Марка Минкова  из фильма Котенок. Движение делала к.к. и модификаторами.
После посещения заповедника родился ролик. Приглашаю вас на прогулку.

Теги: детский,семейный,зоопарк

+25

2

Ой, мне очень понравилось! И Кеша там, как раз на месте! Детишки от такого ролика, я думаю, в восторге! Молодец Вы lufeve, постарались! Здорово получилось! С удовольствием посмотрела!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

lufeve ну и фантазия и мастерство у вас!!! Молодец, мне очень понравилась презентация!!! Спасибо за показ!!!

0

4

Прекрасный ролик,а Вы - чудесная бабушка! Такая память внуку! А сколько фантазии и идей! Спасибо!

0

5

mamlj, Кристин.ка, Lilija спасибо! Очень рада, что вам понравилась прогулка с попугаем.
По моему из Туки получился не плохой гид по заповеднику.

0

6

lufeve Замечательный у вас ролик получился, просто загляденье! Улыбнул попугайчик на 1 минуте.
А фотографии очень-очень интересные, особенно с петухами понравилась, прям 3D :)

0

7

pirantka спасибо за теплые слова! Попугайчик подмигивает при помощи ключевых кадров. Верхнее и нижнее веко
сделаны в фотошопе.
"А фотографии очень-очень интересные, особенно с петухами понравилась, прям 3D"
Фотографии петухов делала в двух заповедниках. Просто, после просмотра динозавров, очень захотелось заставить
двигаться хотя бы попугаев и петухов. А вот как получилось? Судить вам.

0

8

Классно ! Молодец! Всё эффекты,модификаторы увидела..всё очень понравилось  [взломанный сайт]  задумка шикарное и исполнение тоже )))
Но как бы сказала Олька -где тени ?  :D  Настроение после просмотра  [взломанный сайт]  весёлое )))

0

9

Здорово вы потрудились, все так органично получилось и красиво. Движение героев почти как живое! Молодец!!!! [взломанный сайт]

0

10

Irinka2011 огромное спасибо! Эффекты, модификаторы - это такой захватывающий процесс. Тени да (соглашусь на все 100)...  Олька, как всегда права.
Ну что, есть над чем поработать.

0

11

lufeve
Спасибо, очень понравилось!!!!!! И Кешка тут в тему мультяшный, наверное морфинг применили!!! Все к месту))) Молодчинка, здорово вышло!!! [взломанный сайт]

0

12

барсик1967 написал(а):

И Кешка тут в тему мультяшный, наверное морфинг применили

Нет морфинга  здесь нет, только к.к. и модификаторы.
Спасибо за добрые слова!

0

13

lufeve написал(а):

Эффекты, модификаторы - это такой захватывающий процесс

))))) это очень захватывает...очень рада за вас  [взломанный сайт]

0

14

Увлекательное путешествие , гид классный! Очень оригинальные задумки!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно