Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Переходы от Лиечки


Переходы от Лиечки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мои первые работы. Ссылка здесь   http://yadi.sk/d/rCTwky7c3HnNy

+9

2

nnnnnnn56 написал(а):

Сегодня первый день как я на этом форуме. Попала на вашу страничку и была приятно удивлена...сделано со вкусом и нужная тема...Переходы могут быть такими красивыми...Творческих вам удач!!!!

Спасибо  мне  очень приятно , применяйте и наслаждайтесь! это мои первые работы,я   на пути освоения , хочется  освоить  еще стили , это на будущее!

0

3

Лиечка написал(а):

Мои первые работы. ссылка здесь   http://yadi.sk/d/rCTwky7c3HnNy

Лиечка, я уже применила Ваши переходы. Получилось очень красиво, особенно понравились ангелочки.
Я тоже учусь по урокам взятым на форуме.

Меня зовут Вера. Можно на ты.

0

4

Лиечка!
Последние переходы: 1. Девочки с сердечками двигаются спиной вперёд, так задумано? 2. Вертикальные ромашки двигаются вправо, а фотография исчезает по двум диагоналям от центра. 3. Горлышки с шампанским смотрятся не хорошо. 4. Цветы лучше направить не по двум диагоналям, а в противоположные стороны, так чтобы не было видно их нижнего среза. Смысл перехода не только поменять фотографию, но выглядеть эстетично. Успехов в гармонии!

+1

5

ERI написал(а):

Лиечка!
Последние переходы: 1. Девочки с сердечками двигаются спиной вперёд, так задумано? 2. Вертикальные ромашки двигаются вправо, а фотография исчезает по двум диагоналям от центра. 3. Горлышки с шампанским смотрятся не хорошо. 4. Цветы лучше направить не по двум диагоналям, а в противоположные стороны, так чтобы не было видно их нижнего среза. Смысл перехода не только поменять фотографию, но выглядеть эстетично. Успехов в гармонии!

Спасибо Вам ! на будущее я исправлюсь , поняла , замечания правильные я учту при создании следующих работ .Мне приятно , что Вы не отнеслись  равнодушно к моим работам ,наверно  сразу видно , что работы первые ,нет опыта и мастерства.

+2

6

Лиечка, качаство графических элементов для создания переходов оставляет желать лучшего((( Скачает кто-нибудь, установит - время потратит, а качество такое, что все пикселы в ваших картинках на экране пересчитать можно. Смотрится не красиво. А ещё отсечённые кисти рук плывущие по экрану как-то не комильфо. Страшное ощущение остаётся))) Хотя может кому-то в ролике про Helloween пригодится)))

+1

7

Пандора написал(а):

Лиечка, качаство графических элементов для создания переходов оставляет желать лучшего((( Скачает кто-нибудь, установит - время потратит, а качество такое, что все пикселы в ваших картинках на экране пересчитать можно. Смотрится не красиво. А ещё отсечённые кисти рук плывущие по экрану как-то не комильфо. Страшное ощущение остаётся))) Хотя может кому-то в ролике про Helloween пригодится)))

Спасибо Светланочка  за замечания,я даже не придала значения таким вещам , теперь буду строже выбирать картинки для переходов ,а рука там мне понравилось , что капает и превращается в сердечко , но этого не видно ,замечания правильные приму к сведению и учту, я благодарно Вам ,кто скажет,  как не друг! с ув Лиечка

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Переходы от Лиечки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно