Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Весны в гостях

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем добрый вечер!Хочу поздравить всех форумчан,с наступлением Весны!Хочу пригласить вас всех к Весне,в гости!Пусть будет вам всем тепло от весеннего солнышка,от нежного ветерка и от первых весенних цветов!Пусть будет прогулка эта приятной и счастливой,для тех,кто ввойдет в этот лес!Ну,а замечания!Буду только рада,что не пройдете стороной!Приятной вам,прогулки!       http://video.mail.ru/mail/solnihko-55/122/190.html

+23

2

Натали ,я с удовольствием сходила в гости к вам и к весне! Такое спокойствие и умиротворение,красота и нежность...Спасибо за приятные минуты ...Тёплой весны вам!

+1

3

С удовольствием посмотрела вашу работу! Красавица Весна со своим цветочным шлейфом очаровала! Жалко только, что в этом году она по моему поленилась встать пораньше. Спасибо за такую работу!

Отредактировано oligawlad (14-03-2013 11:22:45)

+1

4

Очень приятная работа! Понравилось как Весна проходит и все расцветает, покрывается зеленью. Мелодия очень удачно подобрана. Очень виртуозно вы поработали с масками, вписывая в зимний пейзаж первоцветы. Как будто там и были! Покачивания цветочкам модификаторами задавали? Хорошо получилось! Вот только внутрислайдовые переходы вызвали вопросы. То ли ЮТуб дергает видео, то ли они у вас очень короткие и цветы рывками друг друга сменяют. И еще бабочки... Ирина-caregor давала очень хороший совет: уменьшить сначала по оси Х размеры бабочки на 10% а потом только применять модификатор. Тогда размах крыльев будет достигать естесственной величины.

0

5

FINAM
Очень красиво у вас получилось . Спасибо что поделились теплом и солнышком. Прогулка получилась очень приятная.  Хочется смотреть снова и снова. Единственное,  бабочки у вас уж больно синхронно летят и все 3 в одну сторону, немного бы им движение изменить.

+1

6

Вирта написал(а):

Очень приятная работа! Понравилось как Весна проходит и все расцветает, покрывается зеленью. Мелодия очень удачно подобрана. Очень виртуозно вы поработали с масками, вписывая в зимний пейзаж первоцветы. Как будто там и были! Покачивания цветочкам модификаторами задавали? Хорошо получилось! Вот только внутрислайдовые переходы вызвали вопросы. То ли ЮТуб дергает видео, то ли они у вас очень короткие и цветы рывками друг друга сменяют. И еще бабочки... Ирина-caregor давала очень хороший совет: уменьшить сначала по оси Х размеры бабочки на 10% а потом только применять модификатор. Тогда размах крыльев будет достигать естесственной величины.

Ой,спасибо большое,про бабочек!А я то все думала,что у них такой размах,как у слона уши!Вот и не знала такую тонкость.Попробую еще паработать с модификаторами.А вот переходы,сама не пойму.Сначала хотела,что-б каплями были.А когда склеила,смотрю-ни капли,а лужи какие-то сползают!Поменяла,на рассеевание,переходы были в 3сек.Просматривала,вроде не резко.Интересно,как другие увидят это.Спасибо за внимание!

0

7

savonja написал(а):

FINAM
Очень красиво у вас получилось . Спасибо что поделились теплом и солнышком. Прогулка получилась очень приятная.  Хочется смотреть снова и снова. Единственное,  бабочки у вас уж больно синхронно летят и все 3 в одну сторону, немного бы им движение изменить.

Спасибо большое,за предложение!Были конечно задумки с ключевыми кадрами поиграть!Просто хотелось быстрее поздравить всех с Весной!Хотела раньше поздравить-не успела.........

0

8

С удовольствием посмотрела вашу прекрасную работу! Очень хорошо поработали с масками , подобрали красивую музыку. Да, в этом году весна что-то не спешит приходить. Спасибо за такую работу!

+1

9

FINAM
Очень нежно и красиво!!!! Спасибо за весну...она что то опаздывает, у нас снег метет.... :dontknow:

+1

10

FINAM
Спасибо за приятную прогулку в гости к весне!У нас весна, тоже не собирается наступать.Красивая работа,очень понравилось музыкальное сопровождение,щебет птиц.

+1

11

FINAM
Такая нежная работа-весенняя полностью!Так красиво вы показали волшебство наступления весны!Спасибо за показ и прогулку по лесу!!!У нас уже весна полным ходом-деревья цветут,тепло,красота-чего и всем скорее желаю!!!! [взломанный сайт]

+1

12

FINAM написал(а):

Dobry wieczór, chciałbym pogratulować wszystkim członkom forum, z nadejściem wiosny, chcę Was wszystkich zaprosić do wiosny na wizytę! Niech to będzie dla was wszystkich ciepło z wiosennego słońca, delikatny wietrzyk i pierwsze wiosenne kwiaty! Niech chodzić ten piękny i szczęśliwy tych vvoydet w tym lesie! Cóż, komentarze będę po prostu zadowolony, że nie przechodzą! Ciesz się pieszo!

Весной клип красивый, к сожалению, для меня окном -7 и снег по щиколотку теплые приветствия Martin :)))

+1

13

FINAM
Все,все,все великолепно! Понравилась идея с девушкой-весной, шлейф цветов за ней...А про бабочек вам уже писали.Даже выражение ваше понравилось - "как у слона уши".
Творческих успехов!!!

+1

14

Татьяна56,барсик1967
marina
иришечка1986,oligawlad
Татьяна56
savonja
Вирта
Irinka2011.
Ой,девочки!Спасибо большое,за теплые слова и внимание!Спасибо,что не прошли мимо.

0

15

Marcino4012
Благодарю Вас,что не прошли мимо.Очень приятно,что такие далекие гости посетили мой лес,не оставили без внимания!

0

16

FINAM
С превеликим удовольствием посмотрела Вашу работу. Очень красиво, нежно, с большим художественным вкусом. Очень понравились коллажи, сама девушка-Весна. У Вас получились такие красивые весенние картинки, что мне даже захотелось многие из них сделать обоями для рабочего стола.
У нас вчера шел первый дождь, значит весна не за горами. (Правда сегодня опять минус и гололед)

+1

17

Замечательная весна! Теплая, нежная и такая долгожданная.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно