Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лишь зацветут мимозы


Лишь зацветут мимозы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для просмотра  предлагаю новую работу "Лишь зацветут мимозы" ,хотелось  показать теплую весну ,а получилась  холодноватая  и не такая веселая.
Спасибо за  прекрасные весенние футажи -Татьяне-Кубаночке , в работе  использовала видео маски , как получилось  -судить вам ,дорогие форумчане!
Замечания  принимаю с пониманием ,как вы обратите внимание ,опять присутствует  любимый оливковый цвет ))))))!

Теги: видеоклип,романтический,весна

Отредактировано gauss (26-03-2014 19:22:57)

+24

2

Лиечка
Лиечка, ролик и песня как раз весенние!!! Очень понравилось как Вы применили видео маску. Необычно и оригинально!!! Творческих успехов Вам! Ваши работы становятся всё лучше и лучше.

+1

3

Интересненько!!! Заметила небольшой сдвиг масочки на 3:37 сек.

http://s8.uploads.ru/t/muLSq.jpg

Дальнейших творческих успехов и весеннего настроения!!!

+1

4

Лиечка
Лия, зеленоватый фон, к которому применили маску с разводами, гуляет по экрану "без присмотра"))), с разных сторон не закрывает полностью экран почти во всей работе... проверьте его на 0:51, на 0:58, 1:50, 2:03, 2:10, 2:24, 3:08, 3:38, 4:14, чтобы он в начале и конце стоял в позиции 0;0 и способ заполнения поставьте "заполнить кадр".

+1

5

а мне понравилось замечательная работа!!  Вот только мимоз мало.

+1

6

Аврора
forumcanka
Пандора
валентина63
Спасибо за просмотр моей работы и за замечания насчет маски ,хотела разнообразить расположение маски ,включив по горизонтали  и  при просмотре не усмотрела  расположение маски,на будущее буду внимательней!

Отредактировано Лиечка (25-03-2014 17:11:21)

+4

7

Лиечка
Лиечка,исправленный и доработанный вариант ролика намного интересней ярче краски и мимозы красиво смотрятся

+1

8

Лиечка
Второй вариант гораздо лучше  получился. не доработок не заметила . Молодец !

+1

9

Лиечка
Спасибо за весну! Так хочется по-быстрее солнышка и тепла!
Очень удачно, по-моему вписались в работу видео маски!
Спасибо!

+1

10

Очень интересно смотрится видео маска , ролик получился по погоде , зима неохотно уходит , а весна медленно , но верно вступает в свои права! Очень понравилась цветовая гамма не броско , а за душу берёт!Успехов вам!

+1

11

Исправленный вариант ярче и более весенний .Мне понравилась ваша работа. А применение масок в работе так хорошо вписалось.Вот только и в исправленном варианте на 1.39 мин. с правой стороны черная полоса.

+1

12

светлана58
Irinka2011
mamlj
galaktika
СветланаФ
Благодарю за отзывы ,спасибо большое  ,что нашли время для просмотра работы!

0

13

Лиечка
Очень понравилось сочетание музыки и темпа движения масок.Человечки,не знаю,но,мне показалось,что некоторые какие-то неживые лица.И мимозы бы поярче.По расположению масок не могу ничего сказать,пока не использовала их,хотя давно лежат.Общее впечатление хорошее.Спасибо за показ.

+1

14

Лиечка
Лиечка, спасибо Вам за весну! Песня жизнерадостная. Создает приподнятое настроение. Применение видеомасок очень интересно, необычно. Картины и пейзажи подобраны со вкусом. Дальнейших успехов Вам!

+1

15

Лиечка, супер, супер! Слова в песне немножко грустноваты, но ритм музыки задает тон. Не мудрено: зима не желает здавать свои права, но природа берет свое; пробивается зеленая травка, раскрываются весенние первоцветы, зацветает мимоза - символ весны. С наступлением весны просыпается любовь. Только Он не может подарить Ей цветы. Все это у Вас мастерски показано.
Лишь зацветут эти желтые, ароматные,  мохнатые цветы, ждите в гости Весну!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лишь зацветут мимозы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно