Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Вставка видео в презентацию


Вставка видео в презентацию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видела, что в презентациях чередуют фото и видеокадры. Попробовала вставить видео-оказался неподдерживаемый формат (снимаю в PAL) Что делать?

0

2

olgaaaa, переконвертировать видео в формат, который поддерживает PSP.

0

3

а как понять какие форматы поддерживает PSP?

0

4

Psa16
Нажмите в голубенькое окошко слева "Полезные ссылки", там найдите Поддерживаемые форматы, кликните.

+1

5

Здравствуйте. У меня стоит прошау 5-ой версии на русском языке. Все замечательно. У меня даже многое получается. я до прошау делала проекты в pinnacle studio/
У меня вопрос  ( на него не нашла ответ) В слайде есть фото в рамочке, а дальше я хочу на место фото вставить видео в ту же рамочку, что и фото. Т.Е. сначала фото, а потом этом фото оживает за счет видео. Я  уже все перепробовала, но у меня видео выходит за рамки фото. Пробовала с видео и mp4  и  avi  Ну не вставляется четко в рамочку, где было фото.
Помогите, что нужно сделать.  Спасибо.

0

6

matveichik
Почитайте или посмоттрите урок по маскам

0

7

Здравствуйте. Когда я вставил кусочки видео в презентацию, то на этих участках при просмотре музыка звучит тише, чем на слайдах с фото. Можно ли сделать одинаковую громкость ? Как это сделать?

0

8

vicandr
ТУТ найдете ответ.
или тут Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) стр. 239

Отредактировано Rem (08-10-2013 11:17:25)

0

9

Rem написал(а):

vicandr
ТУТ найдете ответ.

Таких советов я могу давать по 120 штук в минуту. Еще бы посоветовали найти в интернете !

-1

10

vicandr написал(а):

Еще бы посоветовали найти в интернете !

Так воспользуйтесь поиском по форуму. Или нужно все разжевать и в рот положить?
Ответ на ваш вопрос точно имеется, но чтобы его найти и ткнуть ссылкой любому советчику необходимо выполнить именно то, что Вы ленитесь сделать, а именно ввести в строку поиска слова "затухание звука" и просмотреть результаты в найденных темах.

0

11

vicandr
Это очень важный момент в создании презентации, поэтому  вам необходимо  изучить руководство или просто зайти  в  темы -часто задаваемые вопросы, каталог...на будущее- учитесь пользоваться поиском
http://s5.uploads.ru/t/Yc3X2.jpg -здесь нужно убрать звук видео до 0

0

12

vicandr У видео есть своя громкость и её нужно убавить Слои/параметры видео/ ползунок с громкостью (это для 4ки, для 5ки Вам уже скрин кинули). Если нужен звук с видео, то ничего не поделать, придётся чем-то жертвовать. В проге так задумано. А мужчины Вас отсылают к руководству потому, что очень много раз отвечалось на этот вопрос и чтоб не писать одно и то же - нужно пользоваться поиском, читать инструкцию... У меня на мамском форуме под каждым роликом спрашивают в какой программе я это делаю. Человеку некогда пол страницы вверх прокрутить. А мне значит есть когда в 50й раз отвечать одно и то же.

Отредактировано Barguzenok (08-10-2013 12:55:43)

+1

13

vicandr
Резюмируя вышеизложенное...

Лень – вполне достаточное и неопровержимое алиби для бездействия. )))

0

14

vicandr добавлю ко всем предыдущим ответам на этот вопрос. Если отделить звук от видео, которое нужно установить в презентацию ( в любом
видео редакторе можно сделать) и вставить его отдельно в слайд, то можно регулировать громкость этого звукового файла в самом слайде
и звукового файла в Вашей презентации.
http://s4.uploads.ru/t/Y0rk5.png       http://s4.uploads.ru/t/2CKJ1.png
Или поиграться ползунками в параметрах звука презентации
http://s5.uploads.ru/t/SeAH4.png

И всё это сказано в руководстве к программе, которое Вам лень прочитать.

vicandr написал(а):
Таких советов я могу давать по 120 штук в минуту. Еще бы посоветовали найти в интернете !

И на будущее, любое неуважение к пользователям форума, у нас карается предупреждением или баном на форуме.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Вставка видео в презентацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно