Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг за шагом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем!
Сделала ролик на первые шаги своего внука. Очень понравилась песня. Также выкладываю проект. Работа простенькая,но если кому-то пригодится. буду рада

Шаг за шагом...

Теги: детский,проект ProShow Producer

+51

2

Работа очень понравилась. Смотрела с удовольствие.
Чудный малыш. Скрап хороший.
За проект отдельное спасибо. Будет учебным пособием.

Спасибо за работу!

Дальнейших вам творческих успехов.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Маргарита, Вы сделали клип для своего внука такой нежный, добрый. Нравится мне(особенно на 2,42-2,55 и 3,00- "раз,два,шаг за шагом".  Удачно применили стиль).
А я все подбирала песенку для своего правнука (совсем недавно родился). Я уже прабабушка!  Обязательно возьму эту на вооружение. И стала приглядываться к детским презентациям. Спасибо!
,

0

4

Маргарита! Мне очень понравилась ваша работа! Все гармонично, движения фотографий красивые и совпадают с ритмом песни.  Себе на заметку взяла то, что вы даже фон слайда подбирали под фон фотографий (например,  на фото осень и фон -осенний). Сами фотографии хорошего качества. Малыш - просто чудо! Здоровья ему и радости!  Спасибо за проект.

0

5

Очень понравилась ваша работа. Фотографии отличные, малыш прямо как с рекламного журнала. Всё так здорово,  движением  фото просто засмотрелась, точно  попадают в ритм песенки и песенку раньше такую не слышала. Успехов и удачи в дальнейшем творчестве!!!

0

6

Natali240970,спасибо за отзыв.Фон фотографий-это фото моей дочери.Она снимала их осенью вместе с внуком.Их я и использовала.

0

7

tartillka
очень понравился проект - столько фотографий можно использовать! Фото замечательные, малыш сладкий, пусть радует вас и вдохновляет на творчество!

0

8

tartillka
Очень понравилась Ваша работа!
Все очень ладно, складно и гармонийно! Очень красивые фото!
Малыш очарователен! Пусть растет здоровым и счастливым!
А Вам желаю творческих успехов!
Спасибо!

0

9

4 минуты - и ребенок вырос...
Монтаж.

0

10

ОЧЕНЬ хороший клип! А скажите кто песню поет? Очень понравились Ваши стили! Все со вкусом сделано и с любовью! Пусть внучек растет здоровеньким и счастливым На радость Вам!

0

11

tartillka, очень душевная работа у Вас получилась.Изумительный малыш, фоны красивые и техника исполнения на высоте.За проэкт отдельное спасибо.Буду изучать!!!

0

12

tartillka, очень понравилась Ваша работа, все очень красиво, ладно, складно и гармонично, очень красивые фото, красивые переходы, стили.... Вам желаю творческих успехов! Спасибо!

0

13

tartillka
Прекрасная работа, такая душевная и очень симпатичная!!!! Действительно, использовано очень много фотографий, и все получили своё место! Спасибо за показ!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно