Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дюжина шагов к счастливой жизни


Дюжина шагов к счастливой жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер всем, кто заглянул посмотреть тему! Всех поздравляю с наступившим Новым годом по Старому  ;)
Сегодня хочу показать простую презентацию, которую условно назвала "12 шагов к счастливой жизни".
Изначально стили в работе создавалась совсем для другой цели... Это был рекламный промо-ролик для кафешки с демонстрацией блюд из меню. Долго думала о том, как же можно их приспособить для другого случая. Решила приспособить сданную заказчику презентацию под эту аффирмацию.
Приятного всем просмотра. Рада буду узнать ваше мнение о стилях. Будьте счастливы!

Теги: счастье,презентация

+35

2

Пандора
Наверное все 12 шагов верны, Светлана, но жизнь как всегда вносит свои коррективы) То одного мало, то другого много)))
После просмотра вспомнился мне один мой давний знакомый. Мы с подругой никак не могли понять, сколько ему лет.
Выглядел он молодо, а ребёнок для его лет, был довольно большой. И как-то подруга задала все-таки вопрос:
- Овик, сколько тебе лет?
Он ответил без тени смущения:
- 40!
Мы открыли рты))) Больше 28 мы ему не дали бы...
- Как тебе удаётся так выглядеть?
Ответ нас просто убил...
- А я не напрягаюсь))))
Так что в ролик думаю, надо бы добавить тринадцатый шаг :crazy:
Работа мне понравилась своей «простотой» и лаконичностью. Все, Светочка, как всегда на высоте, и стиль и техника! :flag:

+2

3

mamlj
Лена, спасибо за отзыв. Думаю, что шагов тут можно добавлять и добавлять. Про шаг "не напрягаться" мне понравилось  :cool:

+1

4

Работа смотрится легко и не навязчиво!!! И стили очень понравились!!! Спасибо за демонстрацию!!!

+1

5

Пандора написал(а):

Рада буду узнать ваше мнение о стилях.

Светуль, стили отличные...я как-то за праздниками пропустила эту работу. Но по поводу шага Не думай....есть сомнения  :crazyfun: - мозги атрофируются

+1

6

dekabrinka777
admin
Девочки, спасибо, что посмотрели стили. Рада, что понравились, а над содержанием слайд-шоу я как-то не очень сильно старалась задумываться. Что первое в голову пришло на 12 слайдов, то и подставила.

admin написал(а):

Но по поводу шага Не думай....есть сомнения   - мозги атрофируются

Я когда заполняла стили, то этот момент тоже вызвал сомнения, но потом почитала расшифровку и поняла, о чём конкретно там речь... и согласилась.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дюжина шагов к счастливой жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно