Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сканер. Задание № 5

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так получилось, что это задание вначале не заинтересовало меня и я его не хотела выполнять, также, как и участвовать в конкурсе "Реклама - двигатель прогресса". Но после того, как Ольга (gauss) обратилась поимённо ко многим форумчанам, приглашая принять участие в конкурсе, я подумала, почему бы нет. В итоге, результат голосования был неплохим - моя работа набрала количество голосов, которое показало, что работа стала 4-й.
После выполнения задания № 6, Оля (Вирта) задала мне вопрос, почему я не выполнив 5 задание, сделала задание 6, я ей ответила, что выполнила это задание, но покажу его позже. Вот и пришло время его предъявить, хотя многие из вас уже видели этот стиль в конкурсной работе.

+6

2

Мне очень нравится как ты Нелли об играла  сканер...озвучка хорошая  :cool:

+1

3

Я сразу обратила внимание на этот стиль в вашей работе,Нелли!!! Он тут просто очень в тему!!! И еще мне тоже сразу понравился звук сканера.Очень все удачно. Я где-то  в ваших сообщениях помню, что читала о загрузке звука на вторую дорожку. Все это держу в голове - чтобы  как будет время - найти и разобраться, что это за дорожка вторая?))))) А в этом случае звук сканера тоже на второй дорожке?

+1

4

Такай
Екатерина, спасибо за отзыв о стиле.

Такай написал(а):

Я где-то  в ваших сообщениях помню, что читала о загрузке звука на вторую дорожку. Все это держу в голове - чтобы  как будет время - найти и разобраться, что это за дорожка вторая?))))) А в этом случае звук сканера тоже на второй дорожке?

Да, в какой-то теме я об этом упоминала и в этой работе использовала звук на параллельной дорожке. Сделала несколько скринов, чтобы было наглядно видно, как и куда добавлять дополнительный звук:
http://yadi.sk/d/UeP-Nn-j3Gr2O

+2

5

Такай, Катерина выставляла прекрасный урок по добавлению звуковых эффектов, можете  и его просмотреть
Ссылка

0

6

gauss

gauss написал(а):

Катерина выставляла прекрасный урок по добавлению звуковых эффектов

Урок действительно хороший, только он предназначен для 4-й версии программы, в которой нужные кнопки расположены были по другому.

0

7

Ну вот только подумала как вставить а тут уже и скрины есть.Спасибо Вам Нелли
http://s2.uploads.ru/t/khblH.jpg

+1

8

Nelly2706
Нелличка, я тоже сразу обратила внимание на этот стиль еще в конкурсной работе! Очень здорово ты его обыграла! Нель, а у тебя же это все в пределах 1 слайда происходит? Или как? Я когда своих смешариков по этому заданию делала, у меня этот-же звук был в сканере, и так как все в 1 слайде, у меня не получилось несколько раз вставить звук , я пользовалась уроком Катерины, переводила звук в мр4 и вставляла, как видео.

+1

9

Aleina
Спасибо, Светланка!

Aleina написал(а):

а у тебя же это все в пределах 1 слайда происходит? Или как?

Нет, с дополнительным звуком у меня не получилось сделать всё в одном слайде и поэтому я сделала столько слайдов по 2 сек. с переходом 0 сек., сколько фото проходит через сканер. Дублировала предыдущий слайд, добавляла ещё одно фото и т.д.

+1

10

Nelly2706

Нелли, тогда у меня еще один вопрос, а переходы между слайдами вы нулевые делали?

+1

11

Спасибо, Оля и Нелли!! Скрины скачала, буду изучать. Урок Катерины знаю , только вот так и могу вставлять звук ( через видеофайл). Пыталась и просто в слайд вставлять - как на скринах, но звук фотоаппарата был короткий, а слайд длинный, попасть не смогла - ничего не получилось)))). А вот догадаться укоротить слайд, сделать из него несколько с нулевыми переходами - до этого не домыслила))) Так что разговор хоть и не по теме - замечание получим [взломанный сайт]   - но зато оооочень полезный!! Спасибо!

0

12

Вирта

Вирта написал(а):

а переходы между слайдами вы нулевые делали?

Да, Оля, нулевой, чтобы была иллюзия непрерывности слайда. Я об этом написала в ответе Светлане. Пост № 9.

+1

13

Такай

Такай написал(а):

Пыталась и просто в слайд вставлять - как на скринах, но звук фотоаппарата был короткий, а слайд длинный, попасть не смогла - ничего не получилось

Катя, там на этой дополнительной дорожке можно ещё и местоположение звука менять, в зависимости от того, где требуется его звучание. В моей работе "Русский вальс" я так поступила в слайде со старым фотоаппаратом. Там у меня вспышка фотозвук возникают одновременно:
http://s3.uploads.ru/t/hn0Jr.png

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно