Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездочка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Детское слайд шоу для девочки. Вот, что у меня получилось. Правда фотографу которая делала эти фото не понравилось. Хотелось услышать ваше мнение.

Теги: детский

+29

2

TATIN
Не знаю почему фотографу не понравилось-по-моему очень даже мило получилось!!!Мне всё понравилось!Отличные стили и работа со скрапом!Сначала показались фоны бледноватые,но потом решила,что ярче не надо,так как перебивало бы фото!И песенка эта клёвая! :cool:

0

3

иришечка1986 написал(а):

Не знаю почему фотографу не понравилось-по-моему очень даже мило получилось!!!Мне всё понравилось!

Спасибо за отзыв. [взломанный сайт]   Она(фотограф) сказала, что такое может сотворить любой школьник.  [взломанный сайт]  И не видно ее классных фото, которые можно было увеличить до глаз. Не пойму зачем???

0

4

TATIN написал(а):

Она(фотограф) сказала, что такое может сотворить любой школьник.  [взломанный сайт]  И не видно ее классных фото, которые можно было увеличить до глаз. Не пойму зачем???

TATIN не расстраивайтесь, у вас получилась замечательная презентация!!! А фотографы чужую работу хвалят очень редко, практически никогда.

0

5

TATIN, в общем слайд-шоу получилось классным.И технически выполнено безукоризненно, но я наверное бы сделала фоточки покрупнее.И скрап набор бледноват.Но на вкус и цвет...Спасибо за показ!

0

6

TATIN
Фотограф это от зависти Вам так сказала,пусть бы попробовала сама сделать ролик.Вам самой нравится? Думаю-Да. С наступающим праздником Вас и вашу Звездочку,будьте счастливы!

0

7

фотограф заметил, что его прекрасная работа получила красивую огранку, запереживал, что его красота станет не такой выразительной, а зря. Именно пастельные цвета скраба высветили вашу яркую звёздочку!

0

8

TATIN
Прекрасные фото, не говоря о девочки, она хорошо позировала. Скрап подобран хорошо (обожаю горошек). Пастельные тона подчеркивают фото и выделяют его.Спасибо за показ работы.

0

9

Да уж действительно фотограф просто позавидовал Вам . На мой взгляд фотографии обрели хорошую огранку . Мне Ваша работа понравилась . Хороший скрап приятная музыка и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ.  [взломанный сайт]

0

10

Мне показалось, что фотки более изысканные, нежные... чем скрап. Он грубоват (на мой взгляд). В техническом плане всё безукоризненно. А фотографы должны сами уметь оформлять свои работы в СШ. Для того, чтоб потом ни кого не винить.

0

11

TATIN
Наверное фотографу показалось, что оформление отвлекает от фото и в чём-то она права, хотя мне понравилось, как Вы справились с технической стороной работы, но тоже не отказалась бы рассмотреть маленькую звёздочку-модель получше крупным планом. Спасибо за показ!

0

12

gimeney написал(а):

gimeney

Наталия K написал(а):

Наталия K

Татьяна55 написал(а):

Татьяна55

НИКОЛАЕВНА написал(а):

НИКОЛАЕВНА

Татьяна56 написал(а):

Татьяна56

natalka написал(а):

natalka

Barguzenok написал(а):

Barguzenok

Nelly2706 написал(а):

Nelly2706

Всем,всем спасибо. И с наступающим вас праздником. [взломанный сайт]   Будем творить, радовать дальше себя и других. [взломанный сайт]

0

13

TATIN
Мне очень понравилась техническая сторона ролика красиво подобраны фоны и элементы. Точку зрения фотографа я понимаю, у нас разные задачи, задача фотографа сделать фото таким, которое было-бы само- по себе красивым, без лишних декораций. Которое можно смотреть крупно, развернув на весь экран и наслаждаться искорками в детских глазах...Поэтому она и не поняла смысла всех украшений, и несколько маленьких фото в одном кадре. Задача СШ немного другая,- сделать из доступного материал ( и не всегда хорошего качества) работу, которую интересно смотреть. Вашу работу смотреть интересно, если бы вместо вашей звездочки там стояли фото из инета, уверена, фотографу понравилась бы ваша работа. Но...имея на руках такие шикарные фотографии, мне кажется, можно было их показать более крупно. В остальном работа прекрасная!

+1

14

Мне тоже очень понравилась ваша работа. Но... скорее все же с другими фото. Весь декор должен подчеркивать красоту фото и героини, быть в одну с ними тему, где то, если есть недостатки фото или видео, то скрыть их и т.д. У вас замечательный фотоматериал и девочка супер. Поэтому мне кажется надо побольше крупных планов и поэкстровогантнее и поярче(в тон фото) эллементы декора.

Песня в тему, оформление -нет.

Сам по себе (с другими фото) проект понравился!!!

0

15

TATIN написал(а):

Она(фотограф) сказала, что такое может сотворить любой школьник

Нечего подобного!!  технически робота выполнена прекрасно,оформили работу тоже со вкусом. Mне понравилось очень. :cool:

0

16

Мне работа понравилась и в плане примененного скрапа, и технического исполнения. А фотограф так точно не умеет!!!! Спасибо за показ!

0

17

Девочки спасибо вам за отзывы. Настроение на 5+, а то после ее слов было не много подпорчено. Я не считаю ее фото супер(просто хорошие), что бы их сильно увеличивать. Там много помарок в съемки. Просто я в юности занималась фото и принимала участие в выставках. Тогда еще были "Смена", "Этюд", я с ними работала. А сейчас появились зеркалки и качество конечно супер, но не у всех получается красиво сфотографировать, особенно детей. Это искусство. [взломанный сайт]

+2

18

TATIN
Мне очень работа понравилась!!! Скрап набор применен очень здорово, молодец!!! У меня одно замечание...на 1.20 немножко голубенький квадратик пустует. В остальном всё замечательно и работа и фотографии замечательные!!!! :cool:

0

19

TATIN,посмею высказать своё мнение.Очень красивый скрап,но вроде не для этих фото,особенно первых-на тёмном фоне.И ещё, девочка-маленькая, и песня в детском исполнении звучала бы нежнее.Но это только моё мнение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно