Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша маленькая любимая звёздочка по имени Антошка


Наша маленькая любимая звёздочка по имени Антошка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток Всем !!!
Хочу познакомить Всех со своим внуком. Эта работа выполнена с повторением одного стиля. Всё совсем просто. Дело в том, что моя дочь занялась профессионально фотографией малышей... Ну и конечно главной моделькой стал её маленький сынок и мой внук. По пожеланию дочери сделала презентацию фотографий без излишеств как пример для её заказчиков. Хотелось бы узнать мнение форумчан, может что то нужно убрать, ну или добавить в презентацию фотографий. [взломанный сайт]

Теги: детский

+16

2

Светлана, мне понравилась работа. Внучок - прелесть! Что касается презентации работ фотохудожника, то как раз все в меру. Стиль красивый. Показ фото он оживляет, но и не отвлекает навязчиво. Музыка очень в тему. Живенько, по-детски. Так что, цель достигнута. Вам ведь нужно было дочкины работы продемонстрировать, а не свое мастерство, которое, кстати, даже в такой работе чувствуется.

+1

3

loistava, хорошая работа получилась! Нежная, спокойная. Для такой работы очень удачно подобран стиль и музыкальное сопровождение. Показано много фотографий и ни что не отвлекает от их просмотра. Подскажите как называется стиль, который вы применили? Или это Ваш? Работу смотрела с удовольствием!

0

4

Inina написал(а):

Подскажите как называется стиль, который вы применили? Или это Ваш?

Спасибо за комментарий к моей работе... Стиль не мой, нашла в интернете. Как называется даже не знаю... Правда весь стиль переделала "под себя".

0

5

Inina,
этот стиль называется Floating Depth Classic (StylePack 5).

+1

6

loistava
Светлана, главной задачей ведь поставлена демонстрация работ фотографа и тот кто выбирает себе специалиста для фотосессии несомненно обратит внимание, что на фото пойманы очень разнообразные и интересные эмоциональные моменты. Работа детского фотографа сложна, но в тоже время интересна. Если взрослый может "сыграть" на объектив, то у ребёнка все чувства естественны. 
Ваше оформление минимальное и со вкусом и это только помогает главной задаче! Очаровательный малыш, мамина любимая фотомодель! Спасибо, Светлана, что поделились!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша маленькая любимая звёздочка по имени Антошка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно