Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к 8 марта


Поздравление к 8 марта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие, милые женщины! Поздравляю вас с праздником! Желаю всех благ вам и вашим  близким! Хоть и подсмеивается молодежь над нашим праздником - а мы его любим! И совсем неважно его происхождение. Теперь это наш, Российский  День Благодарения - день выражения признательности, благодарности и любви к женщине! Спасибо здешним подругам, которые, не жалея своих сил и времени,  дают советы и уроки для нас, новичков.  С удовольствием приму замечания по своей работе.         

+18

2

Natalj@
Спасибо вам большое за поздравление  [взломанный сайт]  С наступающим праздником вас!

0

3

Natalj@, посмотрела Вашу работу, могу сказать, что мне лично не очень понравился размытый фон, он как то неприятно резал глаза.И еще фон  нужно было выбирать мягче и проще, а то открытки как-то  терялись.Спасибо за поздравления! [взломанный сайт]

0

4

Natalj@
С удовольствием приму замечания по своей работе.

       

За поздравление (перед роликом) спасибо.

В отношении работы. Такое ощущение, что я просмотрела Ваш архив поздравительных открыток к 8 марта.

0

5

Natalj@
Много знакомых открыток тех, давних лет, старшему поколению напоминают, что все мы родом из детства…
Спасибо за теплые слова, Вас с праздником и всего самого доброго!

+1

6

Спасибо за искрение замечания. Да, наверное эти открыточки более знакомы и близки старшему поколению. Это скорее коллекция памятных вещей, а не архив. Работу я бы назвала презентацией, а не шоу. Поздравление из детства. Просмотр открыток с нотой ностальгии. (Я старалась, хотя все эти маски и эффекты приходится постигать трудом.)

0

7

Natalj@ написал(а):

Поздравление из детства. Просмотр открыток с нотой ностальгии.

Спасибо большое за поздравление!
Мне действительно было интересно смотреть на эти открытки из прошлого! когда появлялись на экране, те что были когда-то частью моей собственной детской коллекции, становилось очень радостно и тепло на душе)...

0

8

спасибо за поздравление!!!!!вас с праздником!!!!любви вам здоровья и счастья!!!!http://s2.uploads.ru/t/3ipWJ.png
а это для вас!!!!!

0

9

Natalj@, Мне очень понравился ваш ролик. Особенно порадовали поздравительные открытки былых времен. Очень симпатичное поздравление! И вас с праздником 8 Марта! Успехов, радости, счастья. [взломанный сайт]

0

10

Natalj@
Спасибо большое за прекрасный подарок ! Порадовали такими замечательными открытками. С праздником Вас поздравляю и желаю Вам всех благ  [взломанный сайт]

0

11

Натали! Большое спасибо за воспоминания! Сколько знакомых открыточек увидела! Ведь мы в свое время их собирали (и еще фантики от конфет!), поэтому очень приятно окунуться в детство, да еще  и оригинально это преподнесено. Спасибо и с праздником Вас тоже!

0

12

Очень приятно видеть поздравления, выполненные в программе. Большое Вам спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к 8 марта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно