Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как подписаться на YouTube?


Как подписаться на YouTube?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На очередныю просьбу многочисленных родственников: "Покажи что нибудь новенькое!" - предложила им подписаться на мой аккаунт. Но они не смогли этого сделать, так как им предлагают сперва войти в свой (которого у них нет и скорее всего не будет). Мне приходили раньше на почту сообщения о том, что кто-то подписался на мой аккаунт, но свой он пока не имеет... Значит это возможно? Если да, то как?

0

2

Barguzenok
Им всё равно надо будет зарегистрироваться ...иначе не подписаться....

Barguzenok написал(а):

Мне приходили раньше на почту сообщения о том, что кто-то подписался на мой аккаунт, но свой он пока не имеет.

Имеется в виду что не имеет своих видеороликов ...может я и ошибаюсь

+1

3

А если сохранить в папке "избранное" или добавить на "панель избранное" ссылку на ваш канал на ютубе? И время от времени проходить по ссылке на канал ваш и смотреть что там новенького :). А ?  :mybb:

+1

4

Barguzenok
Аня, Вы можете скопировать ссылку на Ваш канал или любой ролик и отправить на их электронный адрес, или в ЛС в социальных сетях, если они там присутствуют. Регистрироваться не обязательно. На мой канал подписываются и не зарегистрированные на ютубе люди.

Отредактировано Nelly2706 (06-03-2013 10:33:21)

+1

5

Irinka2011 написал(а):

Имеется в виду что не имеет своих видеороликов ...может я и ошибаюсь

Ир, если роликов нет, то заходишь челу на аккаунт и у него всё пусто. Но зайти можно. А Я получала сообщения на которые даже зайти нельзя было. Зря не сохранила ни одного((((

VictorS написал(а):

А если сохранить в папке "избранное" или добавить на "панель избранное" ссылку на ваш канал на ютубе?

Если бы речь шла обо мне или любом другом (даже менее продвинутом, чем я) юзере, то пошло бы. Но это же "родственники"))))))))))))) Растудыть их в качелю)))))))

0

6

Nelly2706 написал(а):

Barguzenok
Аня, Вы можете скопировать ссылку на Ваш канал или любой ролик и отправить на их электронный адрес, или в ЛС в социальных сетях, если они там присутствуют.

Вот этим я постоянно и занимаюсь. Поднадоело малость. Их много - я одна. Они даже в одноклассниках не знают как посмотреть мои новости. Всё равно пишут мне в личку. Ну деревянные. Сил моих нет.

+1

7

Barguzenok. Кто мешает?  [взломанный сайт] 
Просто даете ссылку на свой канал (в последнем слайде ваших презентаций  - "для всех"... крупными,очень крупными буковками,но красивыми...жить станет легче),затем на нужной презентации устанавливаете оный допуск... смотрят все,когда хотят!
http://s020.radikal.ru/i714/1303/2f/5c4523cc8c79.jpg

Имея аккаунт:
Как подписаться на канал YouTube на стороннем сайте...

Не обязательно на канале YouTube,достаточно иметь любой аккаунт на Google...

Отредактировано gorn (06-03-2013 11:03:16)

+1

8

gorn написал(а):

смотрят все,когда хотят!

А они хотят смотреть не когда хотят, а когда  загружен новый ролик. как им узнать, что загружен новый?

gorn написал(а):

Имея аккаунт:

В том то всё и дело.

gorn написал(а):

Не обязательно на канале YouTube

Что не обязательно? Аккаунт на ютубе имень необязательно?

0

9

Barguzenok,да понял я вас...
...и предложил:

gorn написал(а):

Просто даете ссылку на свой канал (в последнем слайде ваших презентаций  - "для всех"... крупными,очень крупными буковками,но красивыми...жить станет легче),затем на нужной презентации устанавливаете оный допуск...

..а для родственников,это святое...хочешь не хочешь,а вынь,да положь...без вариантов. Уж какие имеются в наличии... либо вы их перевоспитаете,либо они вас... "суровая" проза жизни.  [взломанный сайт] 

Barguzenok написал(а):

Аккаунт на ютубе имень необязательно?

...да, для получения новостей об изменении на подписанном канале в YouTube,то бишь на вашем.достаточно иметь любой аккаунт в Google... я об этом.

0

10

gorn написал(а):

достаточно иметь любой аккаунт в Google...

Теперь попобробнее. А то из ролика я поняла, что подписаться можно из любого места при условии, что уже  имеется канал именно на Ютубе.

Отредактировано Barguzenok (06-03-2013 13:36:10)

0

11

Barguzenok написал(а):

Теперь попобробнее.

[mod]Немо!
Когда вставляешь ссылку, то нужно сначала вставить ссылку, а потом уже ее поместить в скрытый текст. Тогда будет так, как я исправил в Вашем сообщении, а не так, как получилось у Вас - текст ссылки, который нужно копировать и вставлять в строку браузера, чтобы перейти по ссылке
[/mod]

+1

12

Barguzenok
мне кажется, что не зарегистрировавшись на гугле, не возможно.  А именно: сейчас попробовала нажать на кнопку "подписаться" на открытый, доступный для просмотра ролик, в гугле , гугл предлагает "войдите".

+1

13

Про аккаунт гугл не знала. Век живи, век учись.
Из выше сказанного делаю вывад: Подписаться можно только если есть аккаунт либо на ютубе либо на гугле.

Отредактировано Barguzenok (06-03-2013 14:23:06)

0

14

Barguzenok написал(а):

Подписаться можно только если есть аккаунт либо на ютубе либо на гугле.

да они партнеры уже давно...

(так просто, для инфы)...
и еще одна польза от этого, если перестартовывать систему на компе и случайно не сохранить закладки браузера в гугель-хром, то при входе в свой гугель аккаунт на хроме востановятся все закладки!!! проверено на себе))))

Отредактировано swetlana (06-03-2013 14:36:56)

+1

15

Barguzenok написал(а):

Из выше сказанного делаю вывад: Подписаться можно только если есть аккаунт либо на ютубе либо на гугле.

yes... именно!  [взломанный сайт] 

P.S.

Внимание! Уведомление от администрации

Понято.
Простите. "Веками",некоторые  "ежики" и ....иже с ними. приучали к трудностям,шифрованию,переодеванию,секретности и т.д, уже в "крови",никак не отвыкну.  [взломанный сайт]

0

16

Доброго времени суток. Может я влезла не в ту тему, но у меня вопрос связанный с YouTub -ом. Я загрузила видео на свой акаунт, но его заблокировали из-за нарушения авторских прав. Получается, что  какую-бы музыку я не вставила в свой ролик, я все -равно не могу его показать? И что с этим можно сделать?

0

17

Так и сказали? Заблокировано? Или "в некоторых странах ваше видео не будет просматриваться"?

0

18

Pзаблокировано для всего мира. Я вставила в ролик классическую музыку.

0

19

natik-tick написал(а):

Я вставила в ролик классическую музыку.

Назовите,пожалуйста ,какую и главное,в чьем исполнении? Попробуем подобрать достойную альтернативу...

0

20

"Edward Simoni-Pan-Serenade"

0

21

Можно вставить не на ютуб, а на любой другой видеохостинг.

0

22

А там тоже надо регистрироваться? И на каком вы посоветуете?

0

23

vimeo. Да надо регистрироваться.

0

24

А можно немножко по-подробнее, где это искать?

0

25

natik-tick написал(а):

"Edward Simoni-Pan-Serenade"

natik-tick,очень странно. "Вещь" 10 летней выдержки???
Единственное,что вам "грозит",это добавление на страницу просмотра вашего ролика оной рекламной ссылки:

Купите "Pan-Serenade" здесь:
iTunes
Исполнитель
Edward Simoni

...либо дело не в музыке,а в содержании вашего ролика,имхо.

0

26

Специально скопировала с YouTube:

Ваше видео заблокировано во всех странах.

Подробная информация:

"Edward Simoni-Pan-Serenade", Звукозапись правообладатель: 0:11
SME
Аудиовизуальное содержание правообладатель: 5:20
CTB Film Company

А содержание обычное - фото разных лет конкретной семьи.

0

27

natik-tick написал(а):

Аудиовизуальное содержание правообладатель: 5:20CTB Film Company
            А содержание обычное - фото разных лет конкретной семьи.

Ну да ладно,все одно не понятно...
Ежели вас не затруднит...  сбросьте,пожалуйста, сюда:

ваше произведение и дайте ссылку,попробую выложить через свою страницу...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как подписаться на YouTube?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно