Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот и я решила попробовать сделать свадебную презентацию.Вот так у меня получилось). Жду ваших замечаний.

Теги: свадебная

+43

2

kotenok238
Получила эстетическое удовольствие от просмотра. Работа сделана со вкусом, гармоничное оформление, очень нежное, без излишеств, торжественное и элегантное. На мой взгляд, безупречно!

+1

3

kotenok238
Работа ваша понравилась-всё в одном цвете и стиле!Хорошие фото,интересные стили.....понравился стиль,где бабочка нажимает на фото.В общем всё хорошо!

+1

4

kotenok238
Спасибо за показ работы! все оформление выдержано в одном стиле, нежные пастельные цвета...
некоторые стили фотографий на мой взгляд не просмотрелись... например очень долго пришлось смотреть на пустые рамки на 1:10- 1:27 или на 2:10- 2:20 фото разделено пополам и жених остался без руки... ну, а в целом все акуратненько и оставляет приятное впечатление!
да, и еще когда работа делается универсально, ну т.е ни под определенные фотографии, а как шаблон, то лучше брать фотографии более нейтральные что-ли... тогда она будет смотрется наверное более гармонично... я например хорошо запомнила эту фотосессию, и мне кажется не случайно, потому что ее сюжет "подарить себе лето среди зимы" обязывает все-таки к более индивидуальному оформлению самой работы... а при таком  "универсальном" оформлении смысл самих фото потерялся...

Отредактировано swetlana (05-03-2013 01:49:40)

+1

5

Нежная, свадебная работа, но замечания есть. Показались крупноваты бабочки в первом слайде и немного надо подкорректировать модификаторы , так как они не взмахивают крылышками, а как-то колеблются. Очень затянут по времени слайд на 0.16, очень долгий выход рамочек на 1.10. На 1.49 я бы не ставила розы, так как слайд уже оформлен и стилем фото , и  боковыми узорами. На 2.17 показалось, что фото жениха шире, чем фото невесты? Общее впечатление, что работе  не хватает темпа, многие слайды неоправданно  затянуты, но это все мелочи и легко исправимы. Работа понравилась, спасибо Вам за ее показ.

+1

6

kotenok238
Спасибо за показ замечательной работы. Очень нежное, гармоничное оформление. Понравилась песня, понравились фотографии. Особенно жених. Очень артистичный.
Позвольте дать Вам один совет относительно бабочек. Я тоже с этим долго мучилась, а потом нашла простой выход здесь же на форуме. Чтобы порхающая бабочка смотрелась естественно, нужно изначально уменьшить ее масштаб по оси Y процентов на 20-30, а уже потом применять модификатор. Тогда она при размахе крылышек примет естественные размеры, и этот размах можно задать побольше. Не будет того эффекта, о котором написала Оля.

+1

7

Мне понравилась ваша презентация,ваш выдержанный стиль,нежный стиль.Но мне почему-то показалась,что песня у вас более ритмична,чем проявление фотографий.На 0.22 кадр долго простаивал.Пересматривала не один раз,думала показалось.,нет.

+1

8

Всем огромное спасибо за отзывы и ,за то ,что подсказываете мне мои не доработки,попытаюсь все исправить.За плюсики также огромное спасибо.
Да и и еще,меня в сообщение просили жемчужные уголки,так я обязательно на днях загружу и дам ссылочку.

0

9

По просьбе выкладываю жемчужные уголки.Ссылка
http://s2.uploads.ru/t/gQa3S.png

+10

10

Спасибо! Очень красивый.

+1

11

Спасибо за жемчужные уголки!!! Ролик мне понравился. Я ещё новичок, поэтому не могу судить строго. Мне всё понравилось !!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно