Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам без вас

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как говаривал ранее... ваш покорный слуга - лучше постоянно опаздывать со слезами,чем один раз не поспешить с улыбкой.

С наступающим вас праздником 8 марта,милые,дорогие,любимые... женщины !!!  [mydog]->--
(Дамам до 16+ смотреть не рекомендуется...  [взломанный сайт]  )

+61

2

Спасибо за поздравление! Очень приятно! Позитив от ролика получила, только вот хотелось бы, чтобы окошечко с видео было побольше. Артистку подобрали замечательную, умудренную жизненным опытом.

+1

3

Спасибо большое за поздравление! Со вчерашнего дня у меня подъем чувств и праздничное настроение.))) Эта первая неделя весны - самое замечательное время, на женщин обрушивается такая лавина поздравлений, восхищений, комплиментов, улыбок, цветов, что каждая чувствует себя богиней, красавицей и волшебницей. И недочеты в ролике не ищешь, а просто тихо млеешь. Особенно от второй части. Вот появилась надпись "нам без вас тоже..." и сердечко екнуло. И хорошо, что вы не стали читать дежурные стихи, а сказали поздравление своими словами, от души, от сердца. Получилось теплее и волнительнее.
К слову... Тут недавно кроссворд разгадывала и один из вопросов звучал так "вторая ошибка Бога", всю голову сломала, а ответ оказался - женщина. Обиделась... Но вот в эти дни, когда слышу от мужчин слова признательности и восхищения, то думаю, что никакая мы не ошибка, а самое удачное творение! Вот!!!)))))))))

Отредактировано Вирта (02-03-2013 22:45:47)

+4

4

Большое спасибо за поздравление!

+1

5

gorn
Огромное Спасибо за поздравление! Смотрела и улыбалась :flirt: , так было интересно)))) Песню впервые слышу эту. Здорово Вы видео подобрали. И наконец, в самом конце ролика, я совсем не ожидала услышать такие теплые и проникновенные слова! Еще раз благодарю Вас! Очень тронута :flirt: !

+1

6

gorn
Спасибо вам! Какое остроумное и душевное поздравление! Как здорово подобрана песня и видео к ней!

+1

7

Спасибо за поздравление! Жаль, что Вы этот шикарнейший клип поместили в такое маленькое окошко!  Полным экраном оно смотрится просто великолепно! Я обожаю это видео еще с2009 года! Жаль автор клипа неизвестен! Этот клип в своё время и сподвиг меня на изучение программ для видеомонтажа!

Кто хочет посмотреть на полном экране вот ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=rxBO_PIMgDA

Отредактировано Leda17 (03-03-2013 00:04:06)

+4

8

Спасибо за поздравление от души!А видео нормально,т.к.качество старых фильмов не очень хорошее,чтобы делать его большим форматом,а сопровождение этой мудрой песни дополняет отлично.Единственное,это мое мнение,где ш-форматный экран,надо было сделать виньеткой и поместить в прямоугольную рамочку,даже на этом фоне можно было бы.А позитив от ролика незабываемый!
P.S.На будующее:нарезки из фильмов делать самому,не брать из чужих роликов-это осуждается авторами роликов.

Отредактировано Mimoza2012 (03-03-2013 00:38:38)

+1

9

Спасибо за великолепное поздравление! Песня не знакомая и очень позитивная! А поздравлением своими словами Вы очень порадовали!

+1

10

gorn,большое спасибо.Очень оригинальное поздравление.А ваши слова в конце ролика очень тронули.Спасибо!

+1

11

gorn
Немо! Спасибо большое за такое юморное позитивное поздравление!!!! [взломанный сайт]

+1

12

gorn
Спасибо огромное,такой позитив........и очень приятно слышать голосовое поздравление от автора. И Вам, Немо,благополучия и любви!

+1

13

gorn
спасибо за поздравление! какой у Вас голос!!! Таким только и поздравлять [взломанный сайт]

+1

14

Какое чудное поздравление у вас получилось, какое то необычное, веселое, задорное! Спасибо вам большое! Я думаю вы многим подняли настроение.

+1

15

Прекрасное поздравление, веселое, доброе, настроение поднимает :cool: . А уж голос Ваш просто очаровал и заворожил  :blush: .

+1

16

gorn
Чудесное поздравление, да ещё от такого романтического героя, как капитан Немо, дорогого стоит! Большое спасибо за личное обращение к каждой из нас таким приятным, я бы сказала, эротичным голосом))), за праздничный настрой перед замечательной предпраздничной неделей, в течении которой все мы будем чувствовать себя настоящими королевишнами!

Отредактировано Nelly2706 (03-03-2013 07:42:42)

+1

17

Ох, как приятно вот так вот утречком встать, а тут тебе поздравление такое!!!!Улыбнулась, расправила крылышки, носик кверху!!И вперед!!!Тоже очень понравилось поздравление прочитанное Вашим голосом!!!Спасибо огромнейшее!!Песня веселая и нарезки удачные!!!Куда ж мы без Вас как и Вы без с нас!!!!

+1

18

огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!! море позитива сразу и хочется встрепенуться от зимней спячки и вперед идти украшать мир)))))))))))))))

+1

19

gorn
Большое спасибо Вам!
Я тут приболела немного, несколько дней к компьютеру не доползала, наконец доползла - и первым Ваш позитивчик. Чувствую, здоровье на глазах добавляется. Очень приятно, остроумно. Ну и ничего страшного, что клип позаимствован, зато в тему и от души. Мы все тут питаемся и заряжаемся идеями друг от друга. Думаю, большая часть этого не заметила бы, а кто заметил, хотя бы накануне праздника мог бы быть поделикатнее. А уж про поздравление от чистого сердца простыми словами - просто слов нет! Женщины ведь любят ушами, и за такие слова мы за вами и в огонь, и в воду!
Еще раз спасибо!

+4

20

Спасибо! Позитив, улыбка, радость и весеннее настроение.
Работа с юмором, задором и фантазией)))

+1

21

Спасибо, за хорошее настроение с утра, и поздравление. Солнышко за окном, настроение хорошее, чувствуется весна [взломанный сайт]

+1

22

gorn
Спасибо большое за поздравление-заряд позитива!!!ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ именно голосовое поздравление!!! :cool:

+2

23

Поздравляю Всех женщин с 8 марта, желаю счасть, здоровья и любви!

+5

24

Милый Немо! Своим голосом вы, наверняка, покорили всё женское население форума! Огромное спасибо за такое поздравление!

+1

25

Ой, какая прелесть!!!! На словах "Нам без вас тоже..." Аж дух захватило!))) Спасибо большое от всех женщин и от себя лично.

+1

26

Спасибо за нестандартное поздравление, за юмор, за мудрость в юморе, за интересную нарезку видео!  А голосовое поздравление - просто бальзам на душу! спасибо!

+1

27

Спасибо большое за позитив и юмор! Сначала посмеялась от души, а потом такое  романтичное продолжение! Красивый голос с такими проникновенными словами!  очень приятно!

+1

28

gorn, огромное спасибо за поздравление. Первая часть подняла настроение, а вторая заставила себя почувствовать ПрЫнцессой на троне  [взломанный сайт], слушающей своего рыцаря. Позитив на неделю обеспечен.

+1

29

Говорушка написал(а):

а вторая заставила себя почувствовать ПрЫнцессой на троне


Вы уж простите меня, gorn, уважаемый Капитан Немо, но удержаться не смогла)))))

+4

30

mamlj,вы о чем? Простить за что? Этот топик для вас и про вас,вы в нем королевны и принцессы. Все и вся в нем...  ваше и только для вас!
В нем все и вся в вашей власти...  [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно