Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ода женщинам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем доброго времени суток!

Хочу поздравить женщин с наступающим праздником весны.
Повествование идёт от имени мужчин, но думаю, они поддержат меня.
Буду рада всем рекомендациям.

+45

2

от Людмилы
Людочка, спасибо за такое интересное поздравление!!! Очень понравилось...И вас с наступлением ВЕСНЫ!!! :flirt:

+1

3

барсик1967
Елена!

Спасибо за отзыв.
Здорово, что Вы регулярно просматриваете работы новичков и не оставляете их без внимания.
Это придает силы... и энтузиазма.

Спасибо!
http://s3.uploads.ru/t/0YOW4.gif

+1

4

Мне тоже понравилась работа! Как на мой взгляд очень удачно подобрали фото!
Ведь действительно все мы разные,но у каждой есть нечто сокровенное то,что отличает нас от других!
Спасибо за поздравление! Вас тоже с наступающим праздничком!

+1

5

от Людмилы
Людмила, как всегда, Ваша работа отличается оригинальностью. Грамотно выдержали стиль, подобрали фото, ничто не отвлекало от текста.
Необычное, нестандартное поздравление, смотреть было интересно, спасибо, и Вас с праздником и всего наилучшего!

+1

6

от Людмилы
Людочка, здорово! Спасибо за такое необычное поздравление! Самое главное, что я приметила для себя, что слово Женщина написано у Вас везде с большой буквы! И это совершенно верно! Мы такие все!
И Вас с наступающим праздником от всей души! [взломанный сайт]

+1

7

С удовольствием и интересом досмотрела до конца)))) Немного испугало лицо - развалившееся пополам.
В свете последних событий... нашла себя. Я - женщина НИВА))))))

+1

8

от Людмилы
Интересное поздравлени,необычное... Очень понравилось...И вас с наступающим праздником !

+1

9

от Людмилы
Людмила,спасибо за необычное и оригинальное поздравление.Работа очень понравилась.Единый стиль,удачно подобранный цвет и само оформление,всё сделано грамотно и со вкусом.
Вас тоже,поздравляю, с наступающим праздником!

+1

10

от Людмилы
Людмила,прекрасное,необычное и интересное поздравление!Работа красивая,сделана со вкусом,интересные фотографии,замечательное стихотворение-прям всё чётко очень подмечено!Спасибо большое за показ и поздравление и Вас тоже с наступающим праздником!!! [взломанный сайт]

+1

11

Barguzenok написал(а):

Немного испугало лицо - развалившееся пополам.

Аня насмешила, меня оно тоже честно говоря напугало, а работа в целом понравилась, и текст очень хорошо читался и прочитать я его успевала, фотки все подобраны в тему, ну вообщем очень оригинально и интересно! Спасибо!

+1

12

от Людмилы

Показала ролик мужу, спросила какая же я женщина. Сказал, что женщина - йод... Ну да, ну да... А как хотелось бы стать лезвием, Вольво или бригантиной, в манящей дали похлопать парусами и уйти в кругосветку!))) Людмила, спасибо за поздравление! А что касается технической стороны, работа выполнена безукоризнанно.

+1

13

Я наверное, единственный мужчина(заглянувший на огонек..) (ну, может еще "бородатый" заходил) и скажу вам, вы многий типаж женщин(так мною любимых) описали, хотя наверное далеко не весь. Но сделано красиво, правдиво, стильно и чувственно. Грамотно подобран типаж картинок, так грамотно сыгравших моделей и соответственно музыка не подкачала. Спасибо. А можно я у Вас его возьму(ролик), у меня много девочек, которых я хотел бы поздравить им(роликом), обязуюсь указать авторство. [взломанный сайт]  . И с наступающим Вас-ДЕВОЧКИ!!!

+4

14

Удивительно,мне сказал так же-йод...Вот и подумала,а действительно... Спасибо за ролик.Все понравилось:и фон ,и рамочки,и шрифт,такой хорошо читаемый,и смысл.Всех с наступающим праздником!А себя будем считать той ,какая ближе сердцу.

+1

15

Слов нет. Красота да и только. Не перестаю удивляться фантазии и умению так подбирать стили, фоны,музыку........И действительно, иногда бывают ролики, где фотографии отвлекают от текста, а тут.....успеваешь все - и прочитать и фотографии рассмотреть. Очень интересное поздравление. Спасибо! Будем учиться.

+1

16

Красный фон,саксофон,прекрасные модели,текст!Футажи-веточки!Все так гармонично и романтично сплелось....Интересно было просмотреть,спасибо!

+1

17

Интересное поздравление! Ярко, выдержано и не скучно. Только лицо пополам разошедшееся не понравилось. Спасибо!

+1

18

Ну, Людмилочка, опять порадовала! Классно, свежо, стильно, незатерто. У Вас всегда так оригинально получается. Спасибо большое за поздравление, и Вас от души тоже с праздником!

+1

19

Огромное спасибо всем за отзывы.

Вarguzenok, savchenco2007, luba

В отношении «лица - развалившегося пополам». Попробую описать, что мною двигало при создании этого эффекта.
Эффект происходит после слов: «Нет двух одинаковых женщин на свете». Мне хотелось нарушить целостность понятия «одинаковых». И передо мною в процессе работы было не лицо, а маска. Но это моё видение, хотя зерно сомнения посеяно...

маска

http://s2.uploads.ru/t/cU7ue.png

Ещё раз всем огромное спасибо и за отзывы, и за поздравления.

serj_1
Вам отдельное спасибо. Для друзей ничего не жалко.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (01-03-2013 16:30:20)

+1

20

Людмила, очень понравился Ваш ролик, в нем все гармонично:и стихи и фото к ним.Все очень стильно и оригинально!С наступающим! [взломанный сайт]

+1

21

Умница, это у вас очень хорошо получилось, нарушить целостность понятия «одинаковых»! Я всегда уважительно отношусь к идее автора! Спасибо что объяснили смысл вашей идеи , теперь всё понятно! Буду  ждать новых и интересных работ! Удачи вам и с наступающим! [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (01-03-2013 11:40:46)

+1

22

Людмила, Вы такая умница!очень понравился Ваш ролик, в нем все так красиво сочетается.Все очень оригинально!С наступающим Вас!

+1

23

Спасибо.Классно.Будем учиться)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно