Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моменты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам работу, которую сделала для себя, со своими фотографиями. В работе использованы рисунки разных художников, маски, футажи. Приятного всем просмотра!

Теги: портфолио, девушка

+49

2

tatiana71


Танюша, этой работой Вы комплимент напрашиваетесь! "Хорошенькая, просто прелесть!" [взломанный сайт]  Это о фото. О ролике: умиротворяющая музыка, умиротворяющий фон. Очень понравилось цветовое решение. Минимум клипарта, но так эффектно смотрится. Спасибо за показ.

+1

3

tatiana71
Танечка, какое эстетическое удовольствие, красивая женщина, нежная музыка, приятное оформление! Классное цветовое решение, с художественным вкусом подготовлен и оживлен фон, интересная форма выбрана для изображений. Тань, а цветовой оттенок у фото делала в фотошопе или PSP? Ну очень гармонично, эффектно смотрится работа, спасибо! [взломанный сайт] 

Свернутый текст

Несущественная мелочь, просто "свежий глаз" зацепился))), на 0.26 в двух местах из-под маски немного видны ровные края фото. То же самое в одном месте, совсем чуточку на 1.26 и 1.46.
Тань, зачем порвала фоточку на кусочки на 1.33? [взломанный сайт] Извини за старомодные взгляды.  :D 

Отредактировано kochlana (13-06-2015 18:00:33)

+1

4

grafinya
Галина, спасибо большое! На комплименты не хотела напрашиваться, просто люблю фотографироваться. Как говорит моя подруга: "валяюсь" под каждым кустом)))), поэтому периодически делаю работы для себя, чтоб было, что в старости вспомнить)))
kochlana
Светочка, спасибо большое за комментарий. Фотографии обрабатывала в онлайн редакторе, здесь http://avatan.ru/. По поводу перехода внутреннего полностью согласна, неудачный, поменяю. А вот то, что фоточки немного не дотянула до маски, не увидела, зрение уже подводит с этим компьютером)))

Отредактировано tatiana71 (13-06-2015 18:13:55)

+1

5

tatiana71
Танечка! Какая же красивая работа и ты... Я, как и девочки, почувствовала эстетическое наслаждение, любуясь такой прекрасной моделью.  И вся работа выше всяких похвал. Музыка завораживает. Все слилось воедино, все тебе удалось. И прекрасная память останется на будущее. Спасибо!

+1

6

tatiana71
Танечка, мне тоже очень понравилась работа. Грустим? :-) Или ошибаюсь? Не стоит...красивая женщина, такие глаза, что с утонуть можно. И работа получилась очень трогательной...только вот фоточки бы увеличить по масштабу, что бы лучше рассмотреть...

+1

7

tatiana71
Вот и очередная классная у Вас работа получилась, всё завораживает и красивая музыка, и интересное оформление, цветовое решение, и очаровательная женщина, только очень грустная. Спасибо за возможность смотреть и слушать такие работы, мне понравилось всё!!!

+1

8

tatiana71
Татьяна,мне твоя работа очень понравилась оригинальные рамки красивый теплый фон музыка хорошая ,все вписалось в единый стиль
Шедевр настоящий.Творческого тебе вдохновения [взломанный сайт]

+1

9

Татьяна, работа очень понравилась! Обычно такая музыку служит лейтмотивом к художественному фильму и у меня такое чувство, как буд-то я посмотрела отрывок из фильма, чувство чего то недосказанного, хочется продолжения, что бы разворачивались какие-то события... Отсюда и легкая грустинка. Работа получилась легкая, парящая.... Спасибо!

+1

10

Тамара Завойская
Спасибо, Тамарочка. Мне тоже музыка эта попалась, очень понравилась и решила сделать себе работу под нее.
admin
Спасибо, Катюша. Да нет, не грустим, просто модель из меня некудышняя, не получается у меня специально в объектив радость изображать, поэтому всегда получаюсь какая-то грустно-печальная))))
Tatyana60
Спасибо, Танюша! Мне очень приятно!
светлана58
Спасибо большое, Светочка!
Larisa
Спасибо, Лариса! Продолжение обязательно будет!

0

11

Очень красивая работа!Вы очень фотогеничны!

+1

12

tatiana71
Очень понравилась работа. Спокойная, гармоничная. Да что перечислять ее достоинства. Полностью согласна со сказанным выше. Музыка, цветовое решение. Все понравилось. У меня вопрос по фону. Как его сделать? Мне показалось, что он двухслойный и верхний слой полупрозрачный? Или я ошибаюсь. Я знаток еще тот...

+1

13

lina197175
Спасибо большое!
Inina
Спасибо, Ниночка!
Фон продублирован, нижнему убирала цвет, ставила серый и во 2 кк увеличивала( ключевых кадра 2). А верхний оставляла в цвете и во 2 кк уменьшала и получался такой объемный эффект.

+1

14

Фон продублирован, нижнему убирала цвет, ставила серый и во 2 кк увеличивала( ключевых кадра 2). А верхний оставляла в цвете и во 2 кк уменьшала и получался такой объемный эффект.

Что-то у меня не получилось... Вижу только верхний слой.

+1

15

tatiana71
Танечка, такая  прелестная работа получилась у тебя. Нежная, в такой какой-то дымке, зыбкости небольшой. Очень хорошо поработала с фоном, со своими фотографиями, нашла чудную музыкальную композицию. Так все нежно, спокойно, но тоже показалось, что небольшая грустинка проглядывает. Спасибо за работу, за твое умение делать такие трогательные презентации.

+1

16

Inina
Нина, в верхнем цветном слое сдвиньте 1 кк и поставте внутренний переход, чтобы он появлялся позже
gauss
Спасибо большое, Оленька!

0

17

tatiana71, спасибо.

[mod]Благодарность выражаем в поле- Оценка поста[/mod]

0

18

tatiana71
Танюша, очень нежная работа. Цвет,оживление фонов,музыка ,не торопливый показ фоточек, все в гармонии.

+1

19

tatiana71

Таня, у вас получилась просто "Ода красивой женщине". Так все чисто, элегантно, нежно и даже как-то щемяще. Хрупкие подснежники, серо-розовый город в дымке  подчеркнули ваш очень элегантный и немного задумчивый образ. Желаю вам только приятных и радостных моментов в жизни!

+1

20

Татьяна55
Вирта
Спасибо большое, девочки! Мне очень приятно.

0

21

tatiana71
Какая же ты у меня красатуличка ! Все ролики с твоим участием самые шикарные . Оформление на высоте , форма рамочек классная, новая . Очень понравился стиль на 1.44 когда фоточка выходит и как бы стирает предыдущую . Умничка, с удовольствием смотрю твои работы.

+1

22

Irinka2011
Спасибо тебе, Иришечка! Мне очень приятно!

0

23

tatiana71
Танечка! Нежная работа. Все сложилось и фото, и музыка и оформление. Почему то взгрустнулось, то ли музыка, то ли вложенная тобой эмоциональная составляющая, не знаю.
Спасибо за чудный ролик! :flag:

+1

24

Второй  раз смотрю  Вашу  работу. Вы  очаровательны, Татьяна. Романтическое настроение ролика, бесподобный  фон,  сама работа в целом  и Вы сами - все  обворожительно и красиво, с  шармом  и стильно, по весеннему нежно и со вкусом. Спасибо  большое за  работу.

+1

25

mamlj
Martyn
Спасибо большое, мне очень приятно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно