Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветущее настроение


Цветущее настроение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У меня уже началась весна )))) Хочу тепла ,распускающихся цветов и конечно
отличного настроения ))))
Будет приятно прочитать ваше мнение )))

Теги: эмоции,визуализация

+41

2

Irinka2011
Иринка, спасибо, что подарила кусочек весны, кусочек прекрасного! Какая красивая, потрясающая идея одеть женщин в цветы! Это же мечта многих...Очень нежная получилась работа, очень понравился фон, каллы, туфельки смотрятся красиво! Молодец!

+1

3

Irinka2011
Иришка, спасибо за такое весеннее настроение!!!! Очень красиво получилось...Настроение поднялось, после таких цветов!!!! 8-)  :love:  :cool:

+1

4

Irinka2011
Иринка,спасибо за подаренный всем нам кусочек весны!Интересная работа,новые идеи.С туфельками,как ты здорово придумала.
Молодец!

+1

5

Aleina
барсик1967
Спасибо девочки )))) верные вы мои )) Месяц остался до весны...и уже очень хочется тепла....
собирать цветочки в программе было очень интересно хоть кропотливая это работа .

0

6

Irinka2011
Каллы — символ символ красоты, нежности и утонченности. Что и соответствует вашей прекрасной работе. Спасибо за красоту.

0

7

Ирина , какая молодец ! Твои работы кусочек рая всегда приятно смотреть заряжают позитивом поднимают настроение спасибо тебе большое ! Платья очень понравились и идея с туфелькой хорошая !

0

8

Irinka2011
Очень нежная получилась работа! Тепло так стало, спасибо! Туфельки такие захотелось и платьица  [взломанный сайт], скорее бы веснаДобавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
8-)

Отредактировано Karmit-lea (01-02-2013 03:41:25)

0

9

Татьяна56 написал(а):

Каллы — символ символ красоты, нежности и утонченности.

Спасибо ,Татьяна...мне тоже нравятся Каллы ..своей необычностью и разноцветием ...каждый цвет по разному смотрится
natalka
Karmit-lea
Спасибо,девочки....очень многим понравились туфльки )))) я очень рада этому

0

10

Irinka2011
Ну Иришка, Юдашкин отдыхает! Это же надо придумать такие наряды! Здорово! И я уже хочу такие платья!!! :yep:

0

11

Irinka2011
Иринка, я уже видела твою работу и она мне очень понравилась. Не перестаю восхищаться твоей фантазией, видеть в обычном необычное. Это само по себе большой талант, а воплощение такого видения в работу - талант вдвойне.

+1

12

Комп барахлит.

Отредактировано Nelly2706 (03-02-2013 09:35:40)

0

13

Ну - фантазёрка!!! Как только такое в голову приходит? Замечательные образы... Единственное, что мне всегда в глаза бросается - текст в начале не построчно появляется, а целиком.

0

14

Irinka2011
Какая интересная работа, девушки в цветочных одеяниях.Мне понравились как шагают туфельки.Ирина, как они шагают, c помощью к.к. и модификатора??И и вообще я в расстройстве.Вот уже какой день захожу на форум только что-бы посмотреть ваши шедевры.А сотворить своё не могу,жду когда ноутбук заберут в ремонт,да пока его сделают,уууу...А у самой так и чешутся руки, залезь в программу.

0

15

mamlj
Nelly2706
Barguzenok
Натка777
Спасибо девочки за просмотр...Весну чую [взломанный сайт]  вот и разошлась ..
Barguzenok
Чтобы текст появлялся  по отдельности надо каждое слово писать в новом слое...честно поленилась  [взломанный сайт]  думала прокатит )))) не прокатило ...исправлюсь в будущем
Наташа скоро ваш ноут сделают и вы сможете сделать прекрасную работу ))))

0

16

Irinka2011,очень понравилось!Завидую Вашей фантазии,спасибо!Скажите,на 0.2-0.4,в самом начале.в полукруге, вроде слева два верхних цветка двигаются.а остальные стоят?или мне кажется?

+1

17

tartillka написал(а):

Скажите,на 0.2-0.4,в самом начале.в полукруге, вроде слева два верхних цветка двигаются.а остальные стоят?или мне кажется?

И правда движутся ))) я даже не заметила...спасибо что подсказали

0

18

Irinka2011 написал(а):

думала прокатит )))) не прокатило ...исправлюсь в будущем

Мне кажется тут можно схитрить, если лень несколько слоёв делать. Задать появление:  Появление вниз или  Случайное появление (растущее, уменьшающее или увеличивающее - не важно). Так в любом случае будет органичнее.

+1

19

Barguzenok
Я обязательно попробую...если честно никогда с текстом не заморачивалась....этой теме уделяла минимум.. благодарна за помощь  [взломанный сайт]

0

20

Надо же сотворить такое волшебство! У Вас не просто способности, а многогранный талант. Создается ощущение, что дается Вам это с легкостью. И спасибо, что показываете нам все новые и новые возможности программы.

0

21

Работа очень понравилась! Это ж надо так нафантазировать!Супер! [взломанный сайт]

0

22

Irinka2011
Смотреть и учиться. Ириш,у тебя неиссякаемый фонтан фантазии.А туфельки, как и многим,мне тоже очень понравились

0

23

Очень красиво. Много фантазии, нежности. Просто удивляет и радует работа. Очень понравились красные туфельки! Благодарю за доставленное удовольствие.

0

24

Умничка! Такие очаровательные платьюшки получились,что значит смотреть творческими глазами! Очень здорово!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветущее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно