Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказка для Машеньки


Сказка для Машеньки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наконец-то домучила еще одну работу.  Сказку "Алису в стране чудес" обожаю. Постаралась применить в работе всё чему научилась по урокам. Даже в двух слайдах применила модификаторы (Летающие часы и дрожащий кролик.) С крылышками феи, пока не справилась! Но Главное я поняла как работать с модификаторами! Разрешение на использование нарезок из фильма я получила! Большое спасибо. Если не будет разгромной критики выложу проект!

+12

2

Сказка понравилась !!! У меня вопрос....а какое и у кого нужно получать разрешение? Собираюсь внучке ролик делать и использовать нарезку...даже не знала,что разрешение нужно получать...

0

3

Елена, простите, что ввела в заблуждение. Разрешение я получила у savonja. Она выкладывала проект и там были нарезки.

+2

4

Успокоили ))))) Спасибо за ответ !

0

5

Добрый вечер!Просмотрела вашу сказку,люблю такие темы.И мне кидается сразу в глаза:                                                                                                                                                            1. на 0.37 резко пропадает куколка,перед маятником,а 3.54 изчезает перед маят. балеринка.,до прохождения маятника.                                                                                                              2. на 1.49,1.53,1.57-резко появляются феи,хотя они плавно исчезают потом.Это тоже так задумано в такт музыки?                                                                                                                       3. на 1.07,1.22,2.06,2.22-долго простаивают кадры перед маятником,это тоже-задумка?                                                                                                                                                                4. на 4.38 -грани куба не правильные.,кидается тоже в глаза.Мне кажется,если это все исправить,смотреться будет все плавнее и сказочнее!Удачи!

-1

6

Почему же домучили? У вас получилась собственная Алиса! Мне понравилась идея воплощения. Все сказочно. А куб, я согласна -  все же не сложился.

0

7

Впечатляет композиция, очень тревожная. Технически сыровата. И надеюсь, внучке не на ночь будете показывать?

+1

8

хотел сделать подарок племянице на 10 лет, но по моему мнению, мрачноватая музыка для подарка на день рождения

+1

9

Leda17 написал(а):

Наконец-то домучила еще одну работу.  Сказку "Алису в стране чудес" обожаю. Постаралась применить в работе всё чему научилась по урокам. Даже в двух слайдах применила модификаторы (Летающие часы и дрожащий кролик.) С крылышками феи, пока не справилась! Но Главное я поняла как работать с модификаторами! Разрешение на использование нарезок из фильма я получила! Большое спасибо. Если не будет разгромной критики выложу проект!

Я,конечно,не знаю сколько Маше лет,но по своему опыту прикидываю-детей не сильно впечатляет в роликах,созданных для них, такая музыка...А куколки,передвинутые на доли секунды не туда-это вообще не серьезные причины,чтобы ролик переделывать или дорабатывать.Мне кажется Вы хорошо потрудились и родной человечек ни за что не будет искать в Вашей работе небольшие огрехи,которые заметны профессионалам)))) Пятна на солнышке тоже не всем нравятся))) Здоровья Вам и вдохновения.)

0

10

Очень необыкновенная работа и интересная. Смотрела ее в первом часе ночи- спать перехотелось- так увлекательно , таинственно, сказочно. На мой взгляд-это шедевр настоящий. Ничего неправильного не заметила и не в силах была что-либо замечать- так увлеклась просмотром, превращениями...Кот исчезает- здорово! И вообще все здорово и талантливо. Настоящий короткометражный фильм.Таланты форумчан все больше удивляют, восхищают, радуют. Просмотр доставил огромное удовольствие. Музыка добавляет таинственности .Можно и вторую серию сделать.

+1

11

Доброго всем здоровья! Уважаемая  FINAM, простите, но за что мне от Вас минус? Месяц прошел, после Вашего коментария, за который я была очень Вам благодарна! И вдруг минус  :huh:.    За Ваш пост  минус Вам поставила alkanataeva! Почему, я тоже не поняла! Но причем здесь я? Дорогие мои форумчане, уж если ставите минусы, то хотя бы напишите за что! Модераторы, простите меня за флуд, что написала в этой теме, просто не знаю, где еще написать! [взломанный сайт]

+1

12

Leda17 написал(а):

Доброго всем здоровья! Уважаемая  FINAM, простите, но за что мне от Вас минус? Месяц прошел, после Вашего коментария, за который я была очень Вам благодарна! И вдруг минус  .    За Ваш пост  минус Вам поставила alkanataeva! Почему, я тоже не поняла! Но причем здесь я? Дорогие мои форумчане, уж если ставите минусы, то хотя бы напишите за что! Модераторы, простите меня за флуд, что написала в этой теме, просто не знаю, где еще написать!

Уважаемая,Leda,простите пожалуста,я вам в письме все написала.Уважаемые модераторы,если можно,убирите мой минус у этого человека,не для нее он был.И тоже возмущена!Ни кого не оскорбляла,не обижала и на тебе получила!И тоже в тихушечку!Ну,давайте устроим соревнования теперь,кто больше!

+1

13

Всё!!! Разобрались! Мир!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Leda17, здравствуйте! Мне очень все понравилось, но вот нашей внучке Машеньке (4 годика) показывать побоялся.  Честное слово - отличный фильм, несколько тяжеловата музыка. Про куб Вам уже написали, других недостатков не увидел. Очень и очень впечатлил маятник, это - переход? Его можно где-то скачать или купить? Успехов Вам и удачи в сотворении шедевров.  :whistle:

0

15

sapvik написал(а):

но вот нашей внучке Машеньке (4 годика) показывать побоялся.

Машеньке, для которой делала работу, 12 лет! А такой крохе, конечно рановато показывать, такую сказку! Переход маятник я скачала, кажется на форуме! Уже не помню! Не надо покупать, если не найдете, напишите в личку! Поделюсь! А Вашей Машеньке покажите мою сказку "Про слона"!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказка для Машеньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно