Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодожёны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветик всем !!!
Выставляю свою очередную вымученную работу...Работа очень тяжело шла.
Переделывала раз  десять...сменила музыку...мне очень сложно делать работы под
быструю музыку...Работа меня не радует...буду рада вашим советам...Пару идей стырила у нашей
участницы Натильи(natalka)...Так же мне помогали Нелли и  Aleina-Света...спасибо вам  [взломанный сайт] 
Автор фото-сессии Zhardeckas Yuris (Ссылка)

+27

2

Irinka2011, и куда я должен попасть по вашей ссылке?

0

3

Евгений написал(а):

и куда я должен попасть по вашей ссылке?

на страничку к автору...а нельзя было выставлять ? я думала так честно будет...раз уж это полностью его фоточки

0

4

Irinka2011, так и я ж - об этом, но:  http://s2.uploads.ru/t/dyMzj.jpg
все - разумно, только исправьте, пож-та, ссылку...

0

5

Ого ничего себе ..а так ? странно не получается ...может вы Евгений тогда удалите ссылку?

Отредактировано Irinka2011 (18-02-2013 20:59:21)

0

6

Irinka2011
Иринка,почему вымученная?Неплохо получилось.В некоторых слайдах,можно чуть подкорректировать расположение фоточек,как бы обрезаные получаются.
http://s2.uploads.ru/t/HiXK2.png
http://s2.uploads.ru/t/NcxQd.png
И фон,понравился,но немного убавить бы розовый цвет.Но это моё мнение.
Альбомчик в начале очень понравился.На 1.36-фоточки красиво выстраиваются.
Спасибо за демонстрацию работы!

+1

7

Irinka2011
Иринка, я не знаток, но у меня предложение... тень у фото поменять с  черной на белую... ну, для эксперимента...?))) И ещё интересно, какую музыку Вы выбрали первоначально?)))

+1

8

marina
Спасибо,Мариночка...всё поправила...  но сегодня уже не буду перезаписывать...уже некогда

0

9

kochlana
Белая тень не красиво смотрится ...в начале как всегда медляк...но мне так надоели эти медленные,душевные ...вот я и решила попробовать быструю...но результат не устраивает

0

10

Irinka2011
Иришка, а мне очень понравилось! Работа получилась очень гармоничной! Понравился фон, движениями фото я просто любовалась,- меня всегда завораживают работы динамичные! Молодец!Мне понравилось все!

+1

11

Irinka2011

Ириш, движение фото очень понравилось! Тебе динамичные работы тоже удаются. И фон очень подходящий и цветы ненавязчивые и в тон, очень уместно. Вот только на 2:02 мне показалось, что между фотографиями разное растояние, где-то они внахлест, а где-то зазор между ними.

+1

12

Иринка! Очень симпатично! Красивое, нежное, ненавязчивое оформление. Чуть-чуть уточнить размеры и расположение фоточек, и будет совсем хорошо. Мне понравилась книжка из фотографий и тот слайд, где они галереей выстраиваются. Но вот как раз здесь небольшие помарочки с размерами. И еще текст плохо просматривается. Может его совсем убрать?

+1

13

Irinka2011
Иришка...работа понравилась молодец!! Цветовое решение понравилось, движение фоточек тоже))) Красиво очень получилось.Маленькое предложение Ириш...на 1.21 основная фоточка закрывает невесту на заднем лане...может чуть сдвинуть в право фотку??? Ну в остальном всё очень очень понравилось!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

барсик1967 написал(а):

1.21 основная фоточка закрывает невесту на заднем лане...может чуть сдвинуть в право фотку??

Лен я специально её так сделала...просто фоточки одной невесты есть а вот одного жениха не было....поэтому так и поставила....
Вирта
Оль ,я вроде и так выравнивала...просто наверно не надо было тень добавлять ...Спасибочки
Aleina
caregor
Спасибо вам за поддержку  [взломанный сайт]

0

15

Ир, а мне что-то не айс(((Все фото в зелени, а фон - розовый. Даже просто белый бы лучше подошёл. И что это за льдина непонятная. Весь ролик её разглядывала и думала - что же это за зверь? Я если не могу подрбрать фон, то ставлю прям эту же фотку. Только чёрную точку до 50-70 поднимаю. И всё сразу нормуль становится. Или градиент овальный на него поставь, чтоб по центру был более белым, а к краям цвет проявлялся. Пофактурнее будет. Но цвет всё равно поменять надо.
С текстом тоже неувязочка. Такое ощущение, что буквы наезжают друг на друга. И выглядит не особо красиво и читается плохо. И буква К в нём не русская.
Если уж хочешь этот шарик в конце - может его сразу сделать прозрачным? А то он не натуральный вышел.
А может под фотки на фон добавить анимированных зивитушек разных? Чтоб поживее было, а то как-то пустовато в кадре.
Тень надо серой сделать.
Если повторяюсь, то прости. Тупо некогда читать.

+1

16

Irinka2011
Иринка, необычно-замечательный ролик.  Я, как всегда опоздала с коментом и просмотром, выше все уже посоветовали, скажу только, что мне понравилось. Душевно и необычно! :flag:

+1

17

Barguzenok
Спасибо Анюта....мне самой эта работа не по душе...с буквами я там мудрила...типа размытие хотела сделать  :D и каких только фонов у меня не было  :canthearyou: всё таки пора на пенсию  :dontknow:  :D

+1

18

Да какая пенсия))) Мы с тобой - самый сок!!! У меня часто бывает творческий ступор. Особенно если не по вдохновению делаю, а под нажимом кого-то. Есть у меня пара роликов, которые так и не довела до конца. Не прёт и всё тут. А бывает, что за ночь всё выстраивается как по нотам. Отложи (если время терпит) и возьмись за этот ролик через неделю, а лучше две. Может сразу и попрёт)))

+1

19

Иришка, ну почему розовый?! :crazyfun: А движение фото мне понравилось, много опять задумок и интересных моментов, на 1.35 понравилось... только чуть бы другое сердце...
Ты молодец, всегда что-то новое ищещь!!!

+1

20

Олька написал(а):

Иришка, ну почему розовый?!

А почему бы и не розовый )))))) да вдохновлялку искала.... насмотрелась проектов в АЕ хотела повторить...фоны мне у них нравятся ...а сам проект простенький ну и начала мудрить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно