Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирина+Артем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сделала очередной подарок молодоженам=детям Тамары З.. Представляю, как вариант свадебного проекта.
Особая благодарность Anita Dijkers Bakker за "Разбросанные" стили. Спасибо Wistvald за стиль на 3.03. мин. Остальной монтаж свой.

Теги: свадьба,романтический

+26

2

Mimoza2012
Раиса, в целом работа получилась неплохая, интересны моменты "вашего" выхода из рамки, рамочки, в самом начале которые использованы, очень нежные.Но у меня сложился при просмотре некоторый диссонанс в применённых стилях.Особенно там, где применён обесцвеченный футаж с ромашками http://se.uploads.ru/t/Av7OP.pnghttp://se.uploads.ru/t/NL1z0.png
А вот этот слайд, хотя он сам по себе интересен вообще выбивается своими подложками http://se.uploads.ru/t/Tt2dJ.png
, можно было их обыграть соответственно .
Только без обид, Раиса, вы автор, вам лучше видно каким вы хотите видеть своё творение. Я всего лишь высказала своё видение.

Отредактировано oligawlad (30-01-2015 08:24:47)

+1

3

Mimoza2012
Раечка, спасибо огромное за такие щедрые подарки. И мне, и ребятам очень понравилась работа. Оленька говорит про диссонанс, а я в этом ничего не понимаю.  Я могу сказать только, что мне ооооочень понравилось. Я в этой теме вообще не умею работать. Думала, может, посетит вдохновение, если будут качественные фото с родными детьми. Не случилось. Увы!!!! Пока не доросла, видимо.
    Спасибо за такую добрую, сердечную работу!!!

+2

4

Mimoza2012 написал(а):

Сделала очередной подарок молодоженам=детям Тамары

Замечательный подарок получился. На долгую и добьрую память. Очень хорошо подобрали нежные оттенки оформления. Показались лишними рассыпающиеся ромашки. Ну да это дело автора.

+1

5

admin написал(а):

Показались лишними рассыпающиеся ромашки.

Согласна,Катя!Они дложны медленно двигаться.Забыла исправить.
oligawlad
Оля,про какие подложки идет речь.?И что бы вы здесь обыграли?
Тамара Завойская
Томочка,рада,что самое главное,детям понравилось!

0

6

Mimoza2012
Рая, замечательный подарок Вы сделали молодожёнам.Понравилось летнее ромашковое оформление фона.Нежное обрамление фото,стили,которые Вы выбрали для работы. Посмотрела с удовольствием.Пара очень красивая.Спасибо за показ работы!Дальнейших Вам творческих успехов! [взломанный сайт]

+1

7

Раиса, у меня сейчас нет изначального варианта этого стиля, поэтому я не помню, но, судя по тому  как неравномерно идёт увеличение контура при приближении, роль контура выполняет белый солид под фото(подложка), вот её и можно было удалить и лучше выставить на фото контур или виньетку, или использованные вами рамки. К тому же  у вас у второго фото нет отражения. Я как-то применяла подобный стиль в одной из своих работ, вот переделала его как-то так...
http://www.dailymotion.com/video/x2g0ljt

+4

8

Mimoza2012

Раиса, понравилась ваш авторский прием - выход из кадра. Маски с перфорацией в начальных кадрах придают воздушность фото. А вот насчет фона соглашусь с Ольгой. Черно-белый ромашковый футаж смотрится грубовато, слишком контрастно и "забивает" фото. Вот те слайды, где ромашковый фон цветной, с большой прозрачностью и забранный в виньетку смотрятся гораздо эффектнее.

+1

9

oligawlad
Оля,спасибо за пример.Попробую переделать.Отражение под 2 фото есть,а вот в первом что-то не так.Короче переделаю этот кадр.Потом выставлю.Еще раз спасибо!
Вирта
Спасибо,Оля!Я подумаю над советом.

Отредактировано Mimoza2012 (30-01-2015 22:34:09)

0

10

Mimoza2012
Раиса,мне очень понравилась Ваша работа. Посмотрела еще вчера,но так мне не хотелось писать о тех черно-белых футажах,которые и мне бросились в глаза.работа то ведь делалась в подарок и уже подаренна.  Но если уж не мне одной этот момент не очень понравился,я  тоже решилась.                                                                                     

Mimoza2012 написал(а):

Спасибо,Оля!Я подумаю над советом.


Конечно автору виднее. Но мне кажется,что вернув им цветность работа станет выиграшней. Вы уж не обижайтесь, я люблю смотреть Ваши работы

+1

11

admin
oligawlad
Татьяна55
Вирта
marina
Тамара Завойская
Большое спасибо за внимание к моей работе и,,что заметили погрешности в ролике.Что смогла,исправила.Там где ромашки были в черно-белом варианте,переделала,но вначале дала прозрачности,чтобы именно сделать акцент на самой фотогрфии и ее полном появлении.Стиль,о котором Оля писала, исправила.Катя, про россыпающие ромашки я,наверное, не совсем поняла.
Один кадр,где на фоне двигаются ромашки в 2 слоя,я заметила,что на одном фото движение было быстрее первого.Вот замедлила.А в переходах-ромашках убрала два перехода,но один оставила переход с ромашками.Что получилось,пожалуйста, посмотрите.Хочется детям сделать нормальный ролик.

Отредактировано Mimoza2012 (31-01-2015 11:08:10)

+5

12

Раиса,как по мне, теперь все отличненько. Спасибо,очень порадовало,что добавили цвет к ромашковым футажам. А убрав немного прозрачность действительно акцент сделан на фоточках. Замечательный подарок.

+1

13

Mimoza2012 написал(а):

Сделала очередной подарок молодоженам=детям Тамары З.

Раечка, посмотрела свадебную работу. В целом работа понравилась. Песня замечательная, молодые великолепные. Оформление сочетается со словами песни. Но вот некоторые приемы, по-моему, получились не очень удачно. Я имею ввиду "выходы из рамочек". Если внимательно приглядеться, то в начале работы выходы выполняются в тот момент, когда персонажи расположены в кадре спиной к зрителю. А это неудачный вариант для выхода. Очень хорошо получилось на 2.13. Там получилось все, как надо. Еще можно было бы сделать выходы в момент, когда изображение молодых на лошадях. Например, на 1.33 и 1.45. И еще очень понравился стиль, предложенный Олей. Действительно получается намного нежнее и воздушнее. А у тебя получилась тяжеловатая окантовка. Ну, это на мой взгляд. Тебе, как автору виднее. А я вот никак не "разрожусь" своими свадебными работами, хотя материала куча. Внук женился в июле. Как-то жизненные события "выбивают из колеи" и не дают сосредоточиться на творчестве. В целом работа понравилась и думаю, что Тамаре и молодым тоже. Я их поздравляю с этим замечательным событием от души.

0

14

ariyawide написал(а):

Но вот некоторые приемы, по-моему, получились не очень удачно. Я имею ввиду "выходы из рамочек".

Молодожены здесь стоят не спиной,а в профиль.Очень удачная фотография!И прием этот правильнее назвать не выход из рамки,а размытие рамочки,или окантовки фото.

ariyawide написал(а):

И еще очень понравился стиль, предложенный Олей. Действительно получается намного нежнее и воздушнее. А у тебя получилась тяжеловатая окантовка.

Стиль у Оли очень хороший,согласна.Но виньетка в окантовке никак не может быть тяжеловата.Тем более,что окантовка тонкая.Я пробовала повторить Олин стильНо вот здесь-то как раз и получилось тяжеловато.И к тому же не вписалось в общий стиль.

ariyawide написал(а):

А я вот никак не "разрожусь" своими свадебными работами, хотя материала куча.

Вот ,Ира,работы куча,буду ждать твоих шедевров!С твоими собственными стилями.
Благодарю за комментарий!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно