Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный цветок

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Здравствуйте, мои дорогие! Давно мечтала сделать что-то типа детского фэнтези. Но не очень понимала. как к этому подойти. Благодаря прекрасным детским работам, увиденным на форуме, все-таки решилась...Благодарю всех форумчан, чьи идеи использовала в работе вольно или невольно... Очень жду ваших подсказок, замечаний и мнений.

+101

61

Шикарная работа , настоящяя нежная сказка! Вопрос а вот эльфики машут рукой с цветочком , это модификаторы ?

+1

62

gimeney
smajeny
grafinya
galaktika
Девушки, спасибо за теплые слова, за поддержку! Очень приятно ваше внимание к работе!

galaktika написал(а):

Вопрос а вот эльфики машут рукой с цветочком , это модификаторы ?

Да, это модификаторы. Я уже более подробно отвечала на этот вопрос в посте №14. Там указала все параметры. Удачи, пробуйте, у вас все получится!

0

63

Светланка, спасибо за волшебную сказку! Присоединяюсь ко всему сказанному выше! Вы талантище!!!
И огромное спасибо за пояснение всяких премудростей в вашей работе. Вы не только Талантище, но еще и хороший педагог, так все хорошо объясняете. Для нас, для новичков Вы находка! Все Ваши ответы утащила в шпаргалочку для работ. Спасибо!

+1

64

Светлана с таким удовольствием посмотрела вашу работу и попала в сказку!Как красиво фея машет крылышками и фото  такие красивые детки,ну очень и очень все гармонично .Есть желание тоже научиться и я буду стремиться ,спасибо вам.

+1

65

Светлана, чудесная, волшебная сказка.  Как всегда все гармонично и приятно глазу, при том что в каждом слайде столько всего, но ничего не раздражает, а наоборот зачаровывает и просится быть внимательно рассмотренным. Я как и многие другие люблю ваши работы.  Вы большая умница!! Спасибо, что поделились техникой (по крылышкам и подсвечиванию).

+1

66

Светлана, а можно еще вопрос?

Aleina написал(а):

на общем градиенте собирала фоны из 2-3 частей, брала их в виньетку под большой процент.

Градиент самой программы, или он у вас заранее заготовлен?

0

67

Vesna
Градиенты беру в самой программе, иногда подстраиваю, или цвет меняю.

+2

68

Да уж работа очень замечательная..фотошоп+прошоу=РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО КЛАСС!!!

+1

69

Здравствуйте Светлана! Обалденная работа, у меня с фантазией плохо, поэтому попытаюсь сделать что-то похожее. нарыла кучу материала, подскажите где можно найти дерево из первого слайда(с феечкой со свирелью) которое на переднем плане?

0

70

Сказочная работа

0

71

Aleina,Как красиво ,сказочно!Ну лично у меня язык не повернется что то обсуждать.Браво.Прошла по ссылке с феечками -спасибо.

0

72

Алена, большое спасибо за работу, сказка получилась просто отличная. У меня один вопрос, вы говорили, что крылышки подрисовывали в фотошоп, сделайте пожалуйста урок (может он уже есть, ткните пожалуйста меня в него), как это сделать для нас для чайников, и еще большая просьба, подскажите пожалуйста, где Вы брали кувшинки или не знаю, как назвать их, на чем плывут фото, за феечек отдельное огромное спасибо. Заранее благодарю за Ваш труд, лично я учусь на Ваших работах, черпаю идеи и вдохновение, сразу вспоминается поговорка про богов и горшки. Творческих Вам успехов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно