Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебный цветок (конкурсная работа)


Волшебный цветок (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это моя первая работа ,я никогда не создавала детские  работы ,потому все замечания принимаю с пониманием ,хотя многое и сама уже вижу !
Но поправкам и отзывам буду рада!

Отредактировано Лиечка (07-10-2013 11:03:26)

+2

2

Замечательная работа. Мне очень понравилось.  Порадовало разнообразие приёмов показа фотографий. Чистенько. Нежно. Вы молодец!

0

3

Лиечка
Поздравляю! Как много форумчан, которые первый раз делают работы на детскую тему! Это так здорово! Вот если бы не конкурс, когда бы решились на это???
И совсем не важно, что в работе Вы видите свои недочеты! Главное, что работа уже живет, и ее увидели многие!
Желаю Вам творческого вдохновения, и надеюсь, что работа на эту тему не станет первой и последней!!!! :flag:

0

4

Лиечка
Красивая получилась работа, начало детским работам положено, будем ждать новых творений.

0

5

Лиечка
Да красивая работа, так сказать вся порхает сказочностью. маленькая мелоч с отражениями фото (далековато от основного фото), а так очень понравилась.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебный цветок (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно