Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный цветок

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Здравствуйте, мои дорогие! Давно мечтала сделать что-то типа детского фэнтези. Но не очень понимала. как к этому подойти. Благодаря прекрасным детским работам, увиденным на форуме, все-таки решилась...Благодарю всех форумчан, чьи идеи использовала в работе вольно или невольно... Очень жду ваших подсказок, замечаний и мнений.

+101

31

Aleina
Молодец Светулька, волшебно сказочно.Смотреть Ваши роботы с Леной одно удовольствие.
Даже завидно!!!Девчонки!!дайте пожалуйста пару уроков с последних работ, ну очень хочется научится тому же. :dontknow:  :cool:

+1

32

А у меня вопрос про центр вращения. Как-нибудь визуально его указывать нельзя? Подбором цифровых координат очень сложно. Вот бы как в фотошопе при свободной трансформации - передвинуть и все. Может это только я не умею?

0

33

Света! Присоединяюсь  к выше сказанным комментариям! Работа действительно волшебная!Смотрю все работы на форуме и не перестаю удивляться фантазии участников! Я сделала несколько работ,но они можно сказать не мои,потому,что использовала уже готовые проекты,добавляла,что-то своё.А вот создать с самого начала и до конца проект,ну ни как не получается! :( А у Вас фантазия бьёт ключом! Вот сижу сейчас,обрабатываю фото подруги,нашла музыку,но не знаю даже с чего начать....

+1

34

Натка777
Antonina Iv
Спасибо, девушки!!!

caregor написал(а):

А у меня вопрос про центр вращения. Как-нибудь визуально его указывать нельзя? Подбором цифровых координат очень сложно. Вот бы как в фотошопе при свободной трансформации - передвинуть и все. Может это только я не умею?

Ирин, к сожалению так , как в фотошопе, не поучится, мышкой центр перетаскивать нельзя. Но визуально его видно, небольшим желтым крестиком, часто он сливается внешне с ограничителем сторон фотки, а по умолчанию стоит в самом центре, где его скрывает значок ключевого кадра.. Но если поставить значения ,например, 20 на 20, то его становится хорошо заметно и тут уже легче корректировать.

+1

35

Светлана, какая же ты  талантище, такой волшебный, красивый проект смастерила, смотрел с завораживающим взглядом с открытым ртом )))). Одним словом - высший пилотаж.

+1

36

Aleina
Света, уже несколько раз пересмотрела твою работу и снова хочется смотреть. Сказка завораживает.

+1

37

Aleina

Светлана, сказочно, волшебно!!!  Так все продумано до мелочей. С самого первого кадра как увидела, что феечка касается ножкой цветка и выбивает звездную пыльцу, сразу поняла, что нас ждет чудо! Про колокольчики был вопрос, там свечение было не у всех цветков, но прочитала твои объяснения, про затемнение и высветление в зависимости от перспективы и решила, что так задумано, что светятся только ближние. А чему мне хочется научиться у вас с Леной, это гармоничному вписыванию фото в кадр, я все норовлю силуэт в ФШ вырезать, никак у меня фото целиком с окружающей обстановкой не контактируют.

+1

38

Aleina
Светочка,удивила... удивила именно оформлением работы  :cool: необычное,не похожее ничем и не на чьё...цвета насыщенные ,феечки летают,крылышки порхают  ....очень интересно было смотреть...А то что тема одна...так у половины форума одна тема ...кто то про любовь делает...кто то детские работы...кто то фэнтези...растёт форум ))) ведь на одну и туже тему столько замечательных работ получается ...Очень понравилась работа

+1

39

rechil
Nelly2706
Вирта
Irinka2011
Спасибо, как приятно, что работа нравится, доставляет удовольствие и поднимает настроение!

Вирта написал(а):

Про колокольчики был вопрос, там свечение было не у всех цветков

Это я так специально сделала, пробовала добавить всем, но они слились в каком-то сиянии и слайд потерял выразительность. Поэтому я оставила выборочно подсветку нескольким колокольчикам. Так-же и подсветку фотографий в некоторых слайдах не сделала, они просто терялись и терялся фон.

0

40

Светланка, я поняла в чем гармония, очень подходит исполнение песни этим тоненьким голоском к эльфам и гномам.
+свечение+тонировка+еще много плюсов удачно взаимосвязанных между собой, вот и получился такой симпотичный проект!

+1

41

Aleina
Люблю коллажи в стиле фэнтази. И ваша работа, Светлана, мне понравилась; отметила фею на качелях и появление фото из цветов. Гамму хорошо подобрали - получился настоящий волшебный лес. Еще заметила, что взгляд у всех деток необычный: взгляд в душу, словно девочки тоже чуть-чуть волшебницы! Спасибо за сказку!

+1

42

Aleina
Светлана! Очень интересная работа! Настоящая сказка!  Посмотрела три раза))) Понравились персонажи с крылышками)) клипарт , и по цвету такая загадочная..Фотографии детишек очень милые. Видно, что работа сделана с любовью..Из небольших неточностей-мне показалось, что эти сказочные персонажи должны быть меньше размером..так как поймала себя на том, что все время смотрю на них, а потом уже обращаю внимание на фото...Наверное они получились такими забавными, что хотелось их дольше рассматривать ..В целом-замечательно! Спасибо!

+1

43

Светочка,сказка бесподобно красива!Очень понравились эльфики,как ты их оживила...молодчинка [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !Спасибо за подсказку в пос.34 о центре вращения,я раньше и не замечала этот крестик...теперь хоть буду знать что и куда вращается 8-) .

+1

44

Ирин, к сожалению так , как в фотошопе, не поучится, мышкой центр перетаскивать нельзя. Но визуально его видно, небольшим желтым крестиком,

Спасибо за совет. Я этот крестик тоже вчера разглядела.Но, к сожалению окно просмотра маленькое, а масштабировать просмотр нельзя. Если меняешь размер самого окна, то у меня видны только начальные ключи, а сдвига вправо нет.

0

45

Сказка просто волшебная.Спасибо за феечек ,очень пригодятся
[ex]для данного коментария необходимо пользоваться специальным окном "Оценка поста". Перестаньте флудить в темах. [/ex]

+1

46

Кристин.ка
glowworm
Uzhanka
Lesya
незабудка
Спасибо вам, девушки! Очень приятно, что зашли, посмотрели.

Uzhanka написал(а):

мне показалось, что эти сказочные персонажи должны быть меньше размером..

Ирин, я , конечно, крутила эльфиков в разных размерах, но они тоже такие очаровашки, что не поднялась рука их уменьшить. Сделала ставку на то, что работа детская, а малыши обожают всех этих сказочных персонажей, и смотрят больше на них... Но и фоточки я старалась не обидеть размером, делала их максимально большими. Старалась сбалансировать.
caregor

caregor написал(а):

Я этот крестик тоже вчера разглядела.

Да, Ирин, я тоже очень долго не могла разобраться с этими настройками центра. И на маленьком экране тяжело вообще работать в программе. Я не могу работать на ноуте, например. Точность в нашем деле очень важна. Монитор хороший тоже.

0

47

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному, мне тоже очень понравилась ваша работа!!! Спасибо за идеи.

+1

48

Светлана, мне тоже очень понравилась Ваша сказка! Фон, цвет, музыка-вообще все потрясающе! Особенно феечки! Спасибо Вам, что подробно объяснили про движение крылышек, я  все сидела и ломала говову как это сделать))

+1

49

Ролик-просто чудо из чудес.Все просто бесподобно!Очень трогательно,Спасибо за то,что я побывала в красивой,вкусной сказке.

+1

50

Aleina
Светланка,несколько раз уже пересмотрела ролик и моему восхищению твоей работе нет предела.Как здорово,что ты есть у нас на форуме и радуешь своими работами и еще помогаешь другим.Спасибо .

+1

51

Тоже пересмотрела несколько раз: сказочно, волшебно, потрясающе, невероятно...!!! Где же взять столько фантазии??? Технике можно научиться, а вот фантазию как развить? В этом наверное и заключается настоящий талант. Браво!!!!

+1

52

Aleina написал(а):

Olá, minha querida! "Eu sempre quis fazer algo como uma fantasia infantil. Mas realmente não entendo. como esta abordagem. Devido ao trabalho de crianças Grande, visto no fórum ainda decidido ... Agradeço a todos os membros, cujas idéias foram usadas no trabalho voluntariamente ou involuntariamente ... Realmente ansioso para suas dicas, comentários e opiniões.

Assinatura do autorSvetlana eu puder para você

Olá, seu trabalho é perfeio, parabéns.

+1

53

Aleina
Светочка, ну настоящая сказочница-волшебница, я редко смотрю детские работы, но тут просто глаз не оторвать, феечки такие нежно-порхающие, цветочки так трогательно ножкой двигают, на флейточке играют - красота! Спасибо за сказку!

Татьяна55 написал(а):

Как здорово,что ты есть у нас на форуме и радуешь своими работами и еще помогаешь другим.

на сто процентов согласна с Танечкой! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

54

natik-tick
smajeny
dianales777
Татьяна55
gimeney
Angela Cabral
Karmit-lea
Спасибо, девочки дорогие! Приятно- то как!!!

gimeney написал(а):

Технике можно научиться, а вот фантазию как развить?

Наверно, надо просто поверить в себя... нет, скорее научиться себе доверять. Я ходила в детстве в художку, учительница постоянно говорила, что у меня абсолютно нет фантазии. Техника есть, а фантазии 0. И я всю жизнь была в этом абсолютно уверена. Да и сейчас так думаю. Но когда делаю работу, стараюсь не мешать себе своими комплексами. Пытаюсь избавиться по капле от этого комплекса, но не тут-то было. Все это крепко заложено в детстве. Так что и вам советую, не слишком много размышляйте, отпустите себя, позвольте себе творить!!!  [взломанный сайт]

+1

55

Aleina написал(а):

позвольте себе творить!!!

Спасибо :) Наверное я пока боюсь делать очень много слоёв, боюсь в них запутаться. Сколько у вас слоёв например в первом слайде?

0

56

Aleina написал(а):

учительница постоянно говорила, что у меня абсолютно нет фантазии.

Светланка, покажи ей свои работы))) Обидно, что встречаются такие преподаватели, но иногда такие слова подстёгивают к созданию чего-то необыкновенно интересного и неординарного, т.ч. твори, Светланка, у тебя это отлично получается! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

57

gimeney
Презентации у меня все очень многослойные. В этой от 20 до 33 слоев. В первом слайде их меньше всех, только 20. Но я не думаю, что вы запутаетесь. Все- таки большая часть этих элементов чисто декоративная и не очень активно двигается.

Karmit-lea, Ласисочка, спасибо за поддержку! Да от учителей зависит многое, одни помогают преодолеть себя, другие же...к сожалению...Ну что-ж, зато каждая работа, как преодоление себя получается. Когда- нибудь, может, и уйдет этот комплекс. А может и нет. Но даже маленькая победа над собой дорогого стоит!

Отредактировано Aleina (17-02-2013 13:33:57)

0

58

Aleina, спасибо, буду с собой бороться ;)Вы настоящая умница и талант, у вас есть чему поучиться  [взломанный сайт]

+1

59

gimeney написал(а):

Вы настоящая умница и талант, у вас есть чему поучиться

Полностью согласна. Как хорошо , что есть такие люди, благодаря которым, смотря их творения, тоже хочется творить!

+1

60

Светочка, скачала ролик и буду теперь пытаться  изобразить подобное. Очень понравилась идея! Почему-то всегда проходила мимо этих милашек феечек, а оказывается можно сделать такую прелесть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно