Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Всё только начинается


Всё только начинается

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

gorn ну, спасибище огромное, повеселили,  и согласна - ВЫ круче однозначно :cool:  :cool:  :jumping: . Так здорово подобрать  фрагменты....супер и браво [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Laska33немного не поняла

Laska33 написал(а):

за счет чего создается акварель носить фото?

акварельные мазки -это  кисти , рисовала в фотошопе, вот, вспомнила, что еще в фотошопе делала для работы.
А переходы  внутрислайдовые , вот эти примерно, между ними и выбирала
http://s2.uploads.ru/t/yT9q5.png

+4

32

Lsoly написал(а):

Оля !
Это просто сумасшедший драйв! Вы расплескали яркое настроение по всему форуму.

Как точно выразила Людмила мои эмоции при просмотре, а ко всем комментариям выше - присоединяюсь. Переношу в Зал Славы. БРАВО!

+1

33

gorn написал(а):

Разбор "полета" практически завершен,теперича можно и пошутить...  [взломанный сайт]

СУПЕР!!!!! Шутка достойна быть размещена отдельным постом.

0

34

admin написал(а):

Шутка достойна быть размещена отдельным постом.

Сие невозможно, т.к. сообщение может быть перенесено только в существующую тему. На основе сообщения из другой темы, новую тему создать нельзя!

0

35

Уряяяя... вот и лето уже к нам приблежается))) Оля, работа как всегда безупречна, мне такое не по силам от этого любовалась просто не напрягаю мозги как такое сделать))) Идея замечательная и воплощение идеи чудесно. Спасибо тебе за позитив!!!

+1

36

Это что  то невероятное! Потрясающе! Какое буйство красок, темп... хочется , чтоб еще продолжалось. Я поражаюсь Вашей фантазии!Спасибо за разъяснения по рамкам, очень пригодится.Спасибо!!!

+1

37

Оля браво!!!!Сногсшибательная работа!Понравилось всё!Если я не пропустила.то это уже ваша вторая работа с рисованием!Для меня это новое интересное направление.И мне если честно пока не понятно как?)))Спасибо огромное за удовольствие и желание двигаться дальше!!!

+1

38

gauss
Креативная работа в Proshow Produser. Я таких еще не видел -сильно отличается от всех работ. Понравилось всё - стили, футажи, переходы, цветовая гамма. Сразу видно - автор мастер. Есть чему поучиться.

+1

39

admin
Олька
smajeny
aleno4ka
VictorS
Спасибо за комментарии, но, как я уже говорила, особой сложности там нет. Просто выстроить слои и задать им энергичное движение. Трудность у меня состоит в том, что в последнее время я работаю на ноуте, окно небольшое и бывает, что трудно все подогнать, но так не хочется сидеть за стационарным, тяга к комфорту, увы, побеждает.  А акварельное оформление как-то само пришло. И ведь, если говорить честно, я эту работу задумывала сразу, как свадебную, именно со свадебными фотографиями. Подобрала веселые, креативные, необычные снимки , но почему-то  и чего-то вдруг остановилась :dontknow: . Видно испугалась, что не поймут меня и разобьют в пух и прах. И до сих пор об этом жалею.....

+1

40

С первого просмотра моей мерности восприятия мира не хватает, чтобы сказать что-то конструктивное, только слова восхищения вашей фантазии и умению выразить свои чувства таким интересным образом. Убеждаешься, что еще многому надо учиться и спасибо за то, что есть у кого учиться.  [взломанный сайт]

+1

41

И снова здравствуйте.Оля извините что отвлекаю.Уже наверно надоела я вам.У меня просто штопор.Не могу понять что это и как сделано.Всё уже наверно перепробовала,но такой эффект не получается а он мне очень нравится.
http://s2.uploads.ru/t/QtBK5.jpg

+1

42

Ален, да там просто сверху слой клипарта-мазка в виньетке на 100   брошен, это не работа корректирующего слоя :D , так что не мучайся понапрасну. Ты же имеешь в виду эти синеватые полосы?

+1

43

Да.Я побовола как коррект.слой и так и эдак,и ничего не получается.Спасибо Оля,всё проще оказывается.А я мудрю.... :canthearyou: :D

Отредактировано aleno4ka (05-03-2013 16:39:11)

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=CZDzpiQSMIU
Для всех дам на форуме :))

Отредактировано Marcino4012 (10-03-2013 06:48:20)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Всё только начинается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно