Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Всё только начинается


Всё только начинается

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я не могу себя причислить к поклонникам группы "Звери", но эта песня в дуэте с Екатериной Гусевой меня буквально покорила и так захотелось чего-то яркого, солнечного, энергичного.... Вот и решила попробовать сделать работу применив фоны в акварели, элементы в стиле скетч, ну и еще всего понемногу. Спасибо Кате за совет сделать в конце слайдов цветовое изменение фонов, элементов. Я поиграла корректирующими слоями, белой и черной точкой, резкостью, контрастностью и ...получилось то, что получилось :dontknow:

Теги: романтический

+86

2

Какая залипуха!!! - сказал мой трёхлетний сын с вытаращенными горящими глазами)))) Наверное имелось ввиду заляпаные краской фоны...
Обалденно! Трудно подобрать слова.Что-то невероятное.  А мне вот интересно по сколько слоёв в каждом кадре?
Обычно из трубы ноты вылетают, а тут сердечки - замечательная ассоциация!
Слов нет - одни эмоции))))

+1

3

Действительно, просто чудесная залипуха!!!!  [взломанный сайт]  Ярко, энергично и завораживающе!!! Очень свеженько получилось! Очень заинтриговал эффект перехода жалюзи на 1.07...

+1

4

Очень красивая, красочная, заводная презентация! Все в одном стиле! Мне очень понравилось!
Пойду еще раз пересмотрю, хочу хорошо всё рассмотреть) Понравилось как фон меняется на 1:36... Короче ВСЁ мне понравилось)))

+1

5

А я уже пересмотрела второй раз))) Но так и не представляю ... КАК?!)))

0

6

ОПУПИТЕЛЬНО!!!!!
Соединить , казалось бы несоединимое , и получить такую конфетку!!! Класс!!!
Представляю какой аховый труд вам пришлось проделать, да и родить такую идею, как неординарно мыслить надо!
Всегда в таких случаях хочется понять хоть технику исполнения ролика.
Как это все сделано, можно рассказать хотя бы в нескольких предложениях ? Это работа в фотошопе или все чудеса делает программа?
Не увидела почти ничего избитого, все ярко и оригинально!
Спасибо!

+2

7

gauss
Олечка, какая интересная, красивая, стильная, яркая работа получилась! Сколько тут всего применено, что с первого просмотра в голове не укладывается, как все это сделано. Пойду-ка еще посмотрю и пересмотрю не раз. Учиться буду!

+1

8

Barguzenok написал(а):

А я уже пересмотрела второй раз))) Но так и не представляю ... КАК?!)))

Меня тоже этот вопрос "гложет"... КАК?)))
Как такое можно воплотить? Вложить столько мастерства, фантазии и чувства вкуса!
Очень свежо и оригинально - такой стиль просто находка для молодежной презентации!

+1

9

gauss
Оля,нет слов,одни эмоции.Стильно,ярко,очень оригинально.Посмотрела 2 раза,но вернусь ещё,так как много всего нового интересного,вопросов куча.
Спасибо за показ такой чудесной работы.А песня действительно зажигательная и заразительная,а исполнение отличное.Надо будет послушать эту группу.
  [взломанный сайт]

+1

10

gauss
Ольга,ну круто-что тут ещё скажешь!!!Так сразу и не поймешь как это всё происходит-нужно посмотреть не один раз,чтобы разобраться!!!Понравилось всё-как всё рисуется,как меняют цвет фото,их движение-Всё одним словом!

+1

11

Да уж!!!
Высший пилотаж! Красиво, ярко, динамично. Море вкуса, позитива. А техника какая! Действительно - как?
Работы наших мэтров становятся просто недосягаемыми. Такая высокая планка!!! Это уже , конечно, не просто слайдшоу, это художественное произведение. Но зато есть с чего и с кого брать пример.

+1

12

Здорово!!! Оля,какие разные у Вас работы! Эта очень зажигательная,смотрится на одном дыхании! Очень понравилась!Тоже присоединяюсь ко всем написавшим с вопросом,как? И сколько времени ушло на эту работу?Дальнейших успехов!!!

+1

13

gauss
Оль...просмотрела уже 3 раза, и еще хочется посмотреть не один раз!!!!! Абалденная работа, столько труда!!! Эффектная работа, наверное так можно сказать!!!! Здорово!!! Всё понравилось..."от" и "до"....браво!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Оля, это НЕЧТО!!! Я тоже пересмотрела ни один раз, потому что после первого просмотра просто сидела обалдевшая и кроме сакраментального ЭТО ВООБЩЕ КАК??? не смогла сформулировать ни одной мысли, ни одного вопроса. А вот после третьего просмотра один вопрос возник.)))  Я привыкла, что рамки и фото движутся синхронно, а у вас на 2:37-2:38 они движутся нестандартно. Вы как это сделали? Это КК или применили модификаторы "переменное на основе" и к фото еще какое-то значение добавили, чтобы они двигались вместе с рамками, но в тоже самое время проворачивались вдоль своей оси?

+1

15

gauss
Оль,  зажигательный, классный ролик! Здорово поднимает настроение! Фото «танцуют» под быструю музыку в такт  , и их успеваешь рассмотреть, это, конечно, признак мастерства!
Акварель - это фишка…!!! Всё так ново и увлекательно…одного просмотра явно мало…[взломанный сайт]

+1

16

Круто! Ярко! Стильно! И для меня нереально красиво! Очень понравились рисунки акварелью, как меняются цвета, тоже интересно, сколько слоёв в кадрах?

+1

17

gauss написал(а):

Я поиграла корректирующими слоями, белой и черной точкой, резкостью, контрастностью и ...получилось то, что получилось

Получился "Праздник ЦВЕТА".
Креативно!!! Пойду еще раз, и не раз, смотреть!

+1

18

Неординарная у вас получилась работа, очень молодежная и эффектная. Песня очень динамичная и вы !!браво!! выдержали этот темп в показе фото, причем и сами фото рассмотреть тоже можно. Ну а фоны просто потрясающие! В общем - КЛАСС!!!

+1

19

gauss
Оля,смотрю уже который раз и могу сказать одно: здорово,но ничегошеньки непонятно.,Как сделать такие фоны,по рамочкам вопрос,такой же как у Ольги(Вирта),мне тоже очень хочется понять технику,
хотя бы на примере одного-двух слайдов.

+1

20

gauss написал(а):

получилось то, что получилось

Даааааа...... o.O  ммммммммм..... :canthearyou:  ох.......... :huh:
Оленька! Все, что вертелось в голове после трех просмотров уже написали выше...... :(
У меня остались одни эмоции :shine: , но какие :whistle: ))))))
В общем - СУПЕР! Работа проехала по мне и покорила своей неординарностью! Она не скучная! Работа настолько самодостаточная, что мне в голову пришел лозунг: "Друзья! Для того что бы делать такие работы, нужно учиться у нас на форуме, трудиться и общаться! А скачивая стили, переходы и шаблоны, такое чудо не сотворить никогда!"
Спасибо Оленька за прекрасную работу и повод подумать, поразмышлять и поработать!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

21

Оля , понравилось все! Не раз просмотрела .Очень красивая , стильная , динамичная получилась работа.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У меня такой  же вопрос как у Вирты.

Вирта написал(а):

рамки и фото движутся синхронно, а у вас на 2:37-2:38 они движутся нестандартно. Вы как это сделали? Это КК или применили модификаторы "переменное на основе" и к фото еще какое-то значение добавили, чтобы они двигались вместе с рамками, но в тоже самое время проворачивались вдоль своей оси?

Очень интересно . Расскажите пожалуйста.

+1

22

Колоссальный труд! Завидная у Вас фантазия! Ничего подобного не видела.
Для меня - одни непонятки.
Оля, ждем объяснений.

+1

23

Работа очень интересная, сколько красок, динамики!!! Да, действительно, КАК это возникает сначала в голове, а потом так оригинально воплощается? Мне тоже интересно про движение рамочек!

+1

24

Девочки, спасибо огромное за такие позитивные комментарии, честно говоря, не ожидала, так как работа, в принципе, несложная, впрочем, как всегда у меня. :D  Постараюсь ответить на все вопросы.
alawa это внутри слайдовый переход, просто , возможно не обращали на него внимание, а мне надо было такое движение энергичное сделать на смене фото, вот он и подошел.
Lenor , честно, особого труда не  было, главное было  выдержать темп и  и при таком темпе показать фото, не везде все-таки темп удержался, увы....В фотошопе ничего не делала, кроме стирания с одного фота надписи :dontknow:
Вирта Оля, это тоже довольно легко - берете изображение, настраиваете его движение, затем дублируете его и идете в коррекцию - виньетка на 100, затем белая и черная точки тоже на  - 100 (это дубликат изображения, который будет стоять нижним слоем). Потом надо немного это изображение увеличить (можно сделать сразу, не производя еще манипуляции во вкладке"коррекция), я увеличиваю изображение примерно на 3 ед. по всем КК, так как у нас же движение, например, с оборотом и КК несколько....). Во вкладке"коррекция" , после применения белой, черной точки и виньетки, применяем  контур и  все. Для того , чтобы рамка имела обратное движение изображению, просто поменять в нужных КК + на _ . Фото вращается на 360, а рамку вращаем на - 360 и все. Если непонятно объяснила, то покажу на скринах, но это действительно очень просто.
marina Марина, фоны скачивала из интернета, именно на них и пошла задумка и тут песня в таком исполнении попалась и все сошлось.... :D
И Катерина мне посоветовала немного поиграть в окончании слайдов черной и белой точкой. Я начала, но так как по своей сути довольно ленива, то через три, четыре элемента, впала в глубокую депрессию, представив сколько мне ковырять их :canthearyou:  и, как нормальный герой, пошла в обход - решила применить ко всем слоям в слайде корректирующий слой и уже над ним изгаляться, что и сделала. В роли корректирующих слоев у меня  те же акварельные фоны, просто по ним легче видеть, как изменится цвет на элементах, добавляла к ним же нужный цвет, например, коричневый или зеленоватый и весь слайд менял свою окраску
http://s3.uploads.ru/t/Xyk0M.png
http://s3.uploads.ru/t/EZRFm.png
http://s2.uploads.ru/t/q089A.png
Но.... непнятно почему,у меня произошло несовпадение по размеру рамок-контуров, это видно в работе, что в одном слайде 3 рамки одинаковые по толщине, а четвертая тоньше. Параметры одинаковые , в чем дело так  и не дошло до меня... :dontknow:
Ну, кажется на все вопросы ответила и еще раз благодарю за теплые отзывы.

+7

25

Оля !
Это просто сумасшедший драйв! Вы расплескали яркое настроение по всему форуму.
Вот вроде бы все понятно, как и что зачем, но чтобы вот так все объединить...Это целое искусство!

У меня немного критических замечаний, примите? Все это конечно, только на мой взгляд, который может не совпадать с Вашим взглядом автора.
0:58 - момент уводящий изображение в мягкую сепию, нужно добавить контрастности. Приходится напрягать глаза, чтобы разглядеть фото.
Но повторю, что вполне вероятно, что это только моим глазам не нравится...

В целом, работа покоряет своей жизнерадостностью, драйвом, безбашенностью.

+1

26

Люда, я именно с этим слайдом и провозилась больше всего, все добавляла прозрачности слою, но чуть туда - не идет, чуть в другую -уже темно....так и оставила в этакой дымке, а так ты права на все 100.

0

27

Оля, спасибо за разъяснения , но поскольку программу знаю так себе, можно еще уточнить, за счет чего создается акварель носить фото? Что такое отдельные акварельные мазки? За счет чего постепенно открываются части фотографий? Это переходы какие- то?

+1

28

Три дня не заходила на форум - скосил жутчайший грипп.А сегодня кое-как доползла до комп. и сразу же "попала" на вашу работу.Мир сразу стал разноцветно-акварельным.Работа,ну просто праздник!!!!Ну как такое возможно сделать!Ставлю не вопрос ,а восклицательный знак.Ольга ,вы так радуете своими работами -столько позитива,света,разноцветья(если так можно сказать).Спасибо,по скринам хоть что-то стало понятно.Это очень красивая молодежная презентация

+1

29

Разбор "полета" практически завершен,теперича можно и пошутить...  [взломанный сайт] 

+9

30

Очень задорный клип! Какая феерия красок! Это сколько же нужно фантазии, чтобы придумать такие движения! Спасибо за разъяснения по движению рамок - очень интересный момент. А не могли бы Вы еще показать работу корректирующих слоев? Спасибо за поднятие настроения!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Всё только начинается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно