Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моей любимой жене 2


Моей любимой жене 2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В продолжение темы Моей любимой жене
Постарался учесть все пожелания и замечания. Новая презентация на мои стихи.
Как всегда жду мнений, пожеланий, критики...

Теги: Видеоклип

+4

2

alexnovak написал(а):

Как всегда жду мнений, пожеланий, критики...

Вот здесь у Вас ошибка, когда применяли стиль...с одной стороны цветок без фона , с другой фон без цветка

http://uploads.ru/t/Q/R/V/QRVYv.jpg

Получились искаженные фотографии (вытянутые по длине), презентацию надо создавать 16 на 9, чтобы этого ляпа не было

0

3

Я наверное просто совет дам - попробуйте перевести все фото со Светланой в ч/б, или сепию. Посмотрите сами вам так может больше понравиться? Может это будет гармоничней на белом, серебристом фоне? Возможно маски где то применить, чтобы фотки в фон "вплавлялись", а не выглядели "чужеродным элементом"...
А песня понравилась, кстати не пойму даже чем - наверное "естественностью". Чувства когда они есть, трудно спрятать... да и наверное не надо...
Удачи!

Отредактировано godcat (10-01-2012 21:57:07)

+1

4

alexnovak
Наверное, не одна женщина мечтает о таком подарке!!!!!!! Мне вот самой приходится дарить мужу стихи. Так что я очень хорошо представляю, как радуется Ваша Светлана, как гордится Вами (и собой ,конечно,))))))))))
Думаю, Ещё немного и Ваши ролики будут такими же замечательными, как и песни!
присоединяюсь к замечаниям высказанным выше. Подредактируйте и смело дарите!!!!!!!!!!!!!!!!

godcat написал(а):

Чувства когда они есть, трудно спрятать... да и наверное не надо...

Да Вы романтик, Аркадий!!!!!!!!!!!!!! Или реалист? :love:

Отредактировано Marussija (10-01-2012 22:37:59)

+1

5

admin, godcat, Marussija, ProShow Producer для меня что то новое ( это не стихи писать :-) )
Раньше просто монтировал в Corel Videostidio, делал что о 3d album. Но, как мне кажется в ProShow Producer гораздо больше возможностей.
Мне пока не совсем понятно, как применять желаемые футажи, и как вообще можно реализовать то, что я задумал.
Marussija, а стихи пишу, конечно же не на разные тематики. Но в основном это лирика.

0

6

alexnovak написал(а):

alexnovak

какой вы настоящий мужчина, такие искренние тёплые слова и музыка! Вашей жене, наверняка, уютно с Вами и надёжно. Респект [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

+1

7

Karmit-lea, спасибо. Конечно же ей это нравится.
Когда писались стихи я и подумать не мог, что кто то напишет на них песни.
Но, найдя стихи в Интернет появилось несколько человек, которые написали и исполнили песни.
Всем спасибо!

0

8

alexnovak написал(а):

Мне пока не совсем понятно, как применять желаемые футажи

а надо ли?

0

9

admin, а как же по другому я могу реализовать желаемое?

0

10

to Маруся Все намног хуже чем вы себе представляете :O  Я "пессимист оптимистеского взгляда"  :writing:

to alexnovak Ну как бы понятно было, что новичок в программе. Дело не в этом - в вас есть чувство, а к этому приложится все остальное( я имею в виду технику).
Ну тот же Леонардо ( не Ди Каприо естественно, а то не которые еще подумают), ну явно же первое слово произнес когда, оно было не "кисть". Все приходит со временем и усердием.

0

11

godcat, надеюсь)
И своим деткам тоже хотелось бы сделать подарок.. Оставить след в истории, так сказать.

0

12

alexnovak написал(а):

admin, а как же по другому я могу реализовать желаемое?

вместо футажей поставить видео которое сами отсняли

0

13

admin, буду пробовать и учится.
Может благодаря этому форуму и его обитателям научусь создавать достойные презентации.

0

14

Посмотрите ролик изэтой темы
Я думаю что вы поймете что техника - не всегда главное в передаче чувств...
У нас очень многие бросаются в крайность - стили, переходы, футажи и все это без всякой меры! Забывая о главном - о герое ролика, и вообще о чем собственно хотели сказать.
Ну и смотрим мы на очередной набор вышеперечисленного только с новыми фотками ( которые в погоне за эффектами, забывают даже нормально "вставить", чтобы они ну уж как минимум не выглядели чужеродно).
Тут можно диссертацию писать...

0

15

godcat? ролик действительно интересный. Мне особенно понравилось его начало.
Но, как мне кажется в любом случае в нем применялись какие то стили.
А, если это просто чувства? Не обязательно к какому то человеку.  Просто моя боль, мои переживания. Их то нужно как то передать.
Может я, конечно,  ошибаюсь.

Отредактировано alexnovak (10-01-2012 23:45:22)

0

16

Не ошибусь,наверно,если скажу.что каждая из женщин на Форуме(и не только) хотела бы получить такой подарок,такое признание.Честь Вам и хвала! Вы - настоящий мужчина! Думаю,что для Вашей жены,совершенно,не важно,правильно ли Вы использовали стиль или нет,а также вставили Вы футаж или нет.Для нее важна Ваша любовь, Ваши чувства и Ваша душа -все,что вложено в этот ролик.

+1

17

Tina, ничего себе, как Вы приятно написали.
Спасибо Вам за отзыв.

+1

18

Tina написал(а):

Думаю,что для Вашей жены,совершенно,не важно,правильно ли Вы использовали стиль или нет,а также вставили Вы футаж или нет.Для нее важна Ваша любовь, Ваши чувства и Ваша душа -все,что вложено в этот ролик.

alexnovak написал(а):

ничего себе, как Вы приятно написали.

Приятно писать - у нас есть много мастериц. Но только толку от приятной писанины не много, разве что только чтобы Вы не бросили это занятие и продолжали совершенствоваться. Побродите по форуму, посмотрите другие работы, почитайте отзывы, только все похвалы пропускайте, а читайте конструктивные предложения по улучшению. Но самое главное, старайтесь самостоятельно выполнить все уроки, которые есть на форуме. Разбирайте стили, смотрите как они устроены изнутри, старайтесь ПОНЯТЬ для чего в слайде существует каждый слой, как сделан эффект. Глядишь, через некоторое время и у Вас получиться.

+2

19

Бармалей, это и так понятно.
Вот и лажу, смотрю, читаю. Надеюсь все получится. А, бросать то зачем это занятие?
Я много лет все пробую и пробую себя в чем то новом для себя.
Спасибо Вам.

0

20

alexnovak написал(а):

Я много лет все пробую и пробую себя в чем то новом для себя.

Надеюсь это увлечение захватит Вас на долго.

0

21

С удовольствием посмотрела все ваши работы... песни очень красивые и душевные. С таким упорством думаю вы очень скоро научитесь делать красивые работы, не особо увлекаясь готовыми стилями, вкладывая в них уже не только свою душу, но и технику. А научиться техническим моментам я считаю все-таки легче чем уметь сочинять стихи, песни трогающие всех за нотки души))) Удачи вам!!! Спасибо за чудесные песни!

+1

22

Олька, и Вам спасибо за приятный отзыв и веру в мои способности)
Удачи Вам.

0

23

Здравствуйте! Я новичек в презентациях. У папы юбилей, очень хочется сделать красиво! Скажите где вы берете такие шаблоны????? Пожайлуста!

0

24

tatka050488 На форуме есть разделы Готовые стили, Готовые переходы, Шаблоны работ... там очень много всего и на разную тематику...
http://proshow4producer.ru/viewforum.php?id=10
http://proshow4producer.ru/viewforum.php?id=9
http://proshow4producer.ru/viewforum.php?id=31
http://proshow4producer.ru/viewforum.php?id=52

Отредактировано Олька (11-01-2012 15:36:21)

0

25

Олька, если возможно, то перенесите вопрос от tatka050488 в нужный раздел.
Спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моей любимой жене 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно