Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкант

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форум, здравствуй! Хочу показать вам мой ролик. Сделан  он в начале зимы, наша девочка собиралась петь эту песню, и моя задача была......выразить ее на экране. Я конечно вложила в ролик то, что чувствую я, своё понимание песни.. .
Очень хотела показать его раньше, но  под  давлением новогодних роликов не решилась. Ваше  для меня  ОЧЕНЬ важно.  Буду очень рада услышать его  теперь.

[/b]http://static.video.yandex.ru/lite/elena-elenka1/8fv9eb641f.7036/

Отредактировано Еленка1 (05-02-2013 23:07:58)

+26

2

Еленка1
Очень интересная у Вас работа получилась! Песня очень понравилась, такое исполнение своеобразное и слова....  Я бы рамочки сделала все одинаковые в ролике. На 3.13 у рамочки с левой стороны нет края. Очень хотелось добавить тень стулу, как у пианиста. А финал у Вас просто супер! Спасибо за замечательную работу! Посмотрела с удовольствием аж 2 раза!

+1

3

mamlj написал(а):

Очень хотелось добавить тень стулу, как у пианиста. А финал у Вас просто супер! Спасибо за замечательную работу! Посмотрела с удовольствием аж 2 раза!

Спасибо! А Про стул и его тень даже не подумала.

0

4

Очень понравилось. А девочка то спела? Представляю как бы это смотрелось на большой сцене. Дух бы у всех захватило - это точно.
Мне бросилась в глаза фотография на 2,30 Всё в коричнево-состаренных тонах, а она ч/б.
Конец замечательный!!!

+1

5

Еленка1
Елена, взволновала песня, и очень понравилось, как Вы её обыграли, передали свои чувства, умело оформили… появляется желание ещё раз пересмотреть… почувствовать… осознать… Спасибо, работа интересная!

+1

6

Еленка1
Очень понравилась работа . Интересная с хорошим оформлением , понравился стиль на 1.48. Очень понравился финал  .  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Еленка1, очень-очень понравилась работа [взломанный сайт] . Подборка фото под слова песни, такой выдержанный стиль, концовка интересная - с тенью, шляпой... ЗДОРОВО! Теперь эта музыка будет ассоциироваться у меня с вашим клипом! Еленка1, а можете поделиться Пианистом играющим на рояле - футаж это, или сами вырезали? Благодарю!

+1

8

Спасибо всем за коментарии, за оценку!

Barguzenok написал(а):

А девочка то спела? Представляю как бы это смотрелось на большой сцене.

девочка. к сожалению не спела( заболела) . Но если бы не идея с песней, я бы не взялась за фильм никогда. Т. к. и представить не могла, что и как обыграть.

Nataliya-11 написал(а):

понравился стиль на 1.48.

А я и не знала, что стиль сделала.....
Хочу сказать спасибо за уроки с масками! Пианист, облака- это благодаря им. И фото на 1:0 ч/б - мужчина со скрипкой... он был без неё. Я её наложила сверху, изменила цвет и скрыла  нижнюю половину скрипки маской.  Так же и лист с нотами на 0:31.

life7 написал(а):

а можете поделиться Пианистом играющим на рояле - футаж это, или сами вырезали?

Пианиста вырезала из рекламного ролика о фильме " Пианист". Попробую загрузить на народ. ( никогда еще не грузила).

0

9

Такая выдержанная тема,приближенные все стили.И песня понравилась.

+1

10

Ув.Еленка1. Только посмотрел,простите... Интересное,чисто женское прочтение великолепной композиции Константина Никольского. Доброе,нежное,грустное и ,все-таки,обнадеживающее...
Ранее эту надежду не слышал, не видел и не прочитывал... Теперь вот... задумался,может был не прав? Спасибо за работу.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно