Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незнакомка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дорогие форумчане! Выставляю на ваш суд мою работу. Спасибо Нелли за её работу Блюз осенних листьев, использовала несколько стилей из этого проекта. Сделан ролик на песню моего друга, он автор и исполнитель.
С удовольствием выслушаю ваши замечания, чтобы учесть их в следующей работе.

Теги: осень романтика пример презентации

+24

2

Песня замечательная как и её исполнение.Ролик мне тоже очень понравился.Спасибо за приятные минуты просмотра. [взломанный сайт]

+1

3

Очень понравилась песня и ролик!Умничка!

+1

4

Одно слово - ЗДОРОВО!

+1

5

aleno4ka
ellen
mamlj

Спасибо большое, мне очень приятно. Автору песни ролик тоже понравился, он выложил его на сайт конкурса, в котором участвует, как автор и исполнитель)))

0

6

Песня понравилась! Ролик понравился и все вместе принесло немного грусти, но это пройдет...

+1

7

Karmit-lea
Очень работа понравилась!!! Песня тоже!!!Если автор не будет против...можно ссылку на песню?))))) Молодчинка вы..спасибо за нежную грусть))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Шикарнейшая песня!!! Спасибо Лариса!!! мне понравилось, единственное иногда бросалось в глаза разница между фото исполнилнителя и девушки... возможно надо было обыграть его фото в таком же стиле... сделать рисунком...?!
Осень и такая красивая мелодия!!!

+1

9

Ларочка, замечательная работа! Мне очень понравилась!  [взломанный сайт] 
Большое спасибо за ролик, за осеннюю грусть!  :cool:

+1

10

Олька
Олечка, спасибо и ты права, я вижу это

Олька написал(а):

разница между фото исполнилнителя и девушки...

но я не дружу с фотошопом, и ещё надо было побыстрее сделать, я даже сначала какую-то фотку из инета ставила, а потом уже автор песни специально сфотографировался и прислал фотки. Долго объяснять - не было нормальных фотографий у человека [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (06-07-2012 12:09:00)

0

11

барсик1967
Спасибо большое за тёплые слова.
 

барсик1967 написал(а):

!Если автор не будет против...можно ссылку на песню?)))))

Леночка, автор не против, а только рад, я сделаю это обязательно

0

12

ильинична
irina1208
спасибо большое

ильинична написал(а):

немного грусти, но это пройдет...

у него все песни такие - с грустинкой, хотя характер лёгкий, а песни такие, практически, все - с грустью [взломанный сайт]

0

13

Ссылка на песнюНезнакомка

0

14

Karmit-lea
Лариса, работа замечательная, я её уже раньше посмотрела на Ютубе, а сейчас просмотрела повторно и приятное впечатление от неё только усилилось. Мне приятно, что Вы удачно использовали мои стили, а ещё очень гармонично смотрится одна из девушек, написанных Сарой Мун.

+1

15

Nelly2706
Нелли, спасибо Вам огромное за  Ваши идеи, вкус , фантазии, за Вашу доброту, за помощь и поддержку [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Лариса, мне очень понравилось! Обожаю осенние мотивы, и песня в точку!

+1

17

Манюня
Спасибо за Ваш отзыв! Сама очень люблю осень и всё, что с ней связано (даже свой возраст [взломанный сайт] ) И песени у моего друга много с осенью и дождём)))

0

18

Прекрасный ролик, по- настоящему осенний и немного грустный. Посмотрела с удовольствием,
за что огромное Вам спасибо. Очень нравится футаж    крупные капли  дождя ,как  хрусталики, (на 1.11)  вижу во многих презентациях, но в нете найти не могу такого, если можете поделитесь пожалуйста. Спасибо.

+1

19

dysha_vetra
Спасибо, рада очень, что понравилось)))

dysha_vetra написал(а):

крупные капли  дождя

вот этот футаж

+1

20

Здравствуйте.Работа Ваша очень понравилась. Спасибо.Если можно,подскажите,как сделать сделать эффект вращающегося свитка при открытии фото, как у Вас  с 4,29 по 4,47 мин. Сам попытался сделать,но не получается.Может есть урок какой-либо или в каком-нибудь проекте можно посмотреть?

+1

21

evgbut

Спасибо!

а урок есть вот тут
Вмдео-урок Скрол

Отредактировано Karmit-lea (08-07-2012 05:50:41)

+1

22

Karmit-lea
...прекрасна грусть во всех её проявлениях...
понравилось,как вы обыграли пояление слова-незнакомка.
как вы это сделали?!

0

23

lara321

lara321 написал(а):

понравилось,как вы обыграли пояление слова-незнакомка.
как вы это сделали?!

там ничего сложного - дублировала надпись, одну из них заполнила рисунком, а вторую светлой оставила и немного сместила

Отредактировано Karmit-lea (08-07-2012 09:32:44)

0

24

Karmit-lea
спасибо!сделала-получилось-сама себя похвалила! :rofl:

0

25

lara321
[взломанный сайт] 
хорошая тут компания [взломанный сайт]

0

26

Дорогие форумчане! Спасибо всем, кто посмотрел эту мою презентацию. Она сделана на песню моего друга-музыканта и именно с этой песней он приглашён для участия в Международном песенном фестивале в Германии! В рамках фестиваля проходит конкурс "Мой шанс-он", песни будут исполняться вживую и оцениваться жюри, победители получают право на участие в гала-концерте фестиваля и приглашение на участие в других подобных фестивалях. А до начала  конкурса, уже сейчас идёт интернет голосование на форуме фестиваля, победитель (только один) тоже получает право участвовать в гала-концерте.
Зовут музыканта Сергей Шестопалов, он живёт в украинском селе в Запорожской области, он единственный представитель Украины на конкурсе. Талантливый музыкант, его никто никогда не раскручмвал, сегодня он нуждается в поддержке, за него и его песни голосует много людей, проголосуйте и вы!!!Аранжировка песни переделана, поэтому я немного изменила ролик. Выкладываю тут новый вариант и ссылку на форум, где можно проголосовать.
Регистрироваться там не нужно, на главной странице рамка с фамилиями участников, рядом  с фамилией кнопочка, на которую надо кликнуть и ниже на слово ГОЛОСОВАТЬ. Ещё раз называю фамилию участника, за которого прошу голосовать СЕРГЕЙ ШЕСТОПАЛОВ,
ссылку на форум выкладываю с разрешения администратора

ссылка на форум Фестиваля Русская душа
http://ru-sha.de/pages/index.php?open=main

Спасибо всем, кто откликнется :flag:

+3

27

Конечно нужно поддержать музыканта.Я голосую за него каждый день с 23 сентября. Мне очень нравятся его песни. В августе этого года он был приглашен в г. Севастополь для участия в небольшом конкурсе и мне довелось с ним познакомиться. Это очень скромный и талантливый человечек. От себя тоже хочу попросить наших форумчан, проголосовать за Сергея Шестопалова. И спасибо всем ,кто откликнется.

0

28

Татьяна55
Спасибо, Танечка, за поддержку [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Очень красивый ролик ! Здорово! Поделитесь каплей дождя в начале проекта 0,05

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно