Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый день.Хочу показать свою роботу которая сделана по вашим урокам.
Огромное вам спасибо за уроки с которыми уже разобралась и над которыми еще буду трудится.
Все стили делала сама. Долго не решалась выставить свою роботу но наконец решилась.Жду ваших замечаний .

Теги: детские, Новый год

+38

2

kotenok238
Жаль, что Новогодние праздники уже позади! Очень красивая стильная работа, выполненная в едином стиле. Фото хорошего качества, малышка замечательная. Единственное, это то, что немного затянут показ фото - хотелось бы чуть-чуть придать им динамики, а в остальном - всё очень хорошо.

+1

3

Nelly2706
Спасибо Вам большое.Я эту роботу сделала уже давно,но показывать как то стеснялась). Показ фото я еще раньше заметила и немножко исправила,а переписывать по новому не захотела.

0

4

Мне очень понравилось!!! Работа всегда смотрится красиво когда соблюдается единый стиль, ещё мне очень понравился переход который идёт во время всей презентации, такой волшебный и сказочный, если не секрет, расскажите как вы его сделали? И ещё, я бы маленько приостановила фото на 4.08 - 4.18, это единственное фото из всей презентации, которое убежало и я его не успела толком рассмотреть. Спасибо!!! Успехов вам!!

+1

5

kotenok238
Красивая новогодняя презентация...стиль выдержан...помарочки вы уже знаете...приятно было посмотреть на работу

+1

6

savchenco2007 написал(а):

Мне очень понравилось!!! Работа всегда смотрится красиво когда соблюдается единый стиль, ещё мне очень понравился переход который идёт во время всей презентации, такой волшебный и сказочный, если не секрет, расскажите как вы его сделали? И ещё, я бы маленько приостановила фото на 4.08 - 4.18, это единственное фото из всей презентации, которое убежало и я его не успела толком рассмотреть. Спасибо!!! Успехов вам!!

Большое спасибо.Замечания учтем.Этот переход делала не я,а tatashka2009. Большое ей спасибо,он мне также безумно понравился.Вот здесь урок по созданию зимнего перехода Ссылка и вот еще Ссылка.
Вот и я уже созрела для создания переходов, буду пробовать.
Всем большое спасибо за отзывы,очень интересно выслушать ваше мнение.И за плюсики так же большое при большое спасибо!

+1

7

Скажите, пжл, а выпадающие шарики из коробки Вы делали с помощью модификатора? или
это готовый футаж?

0

8

kotenok238
Ой...пропустила, такую замечательную работу!!!! Очень понравилось!!! Цветовое решение классное, всё сделано аккуратненько. девочка прелесть....немного не хватило фотографий...или движение фотографий...в остальном очень красиво, спасибо вам!!!  8-)

+1

9

Красотаааа!!!! Неописуемая))) Нежно-голубой - такой приятный. Всё спокойно, плавно, расслабляюще))))
2,05 и дальше... качается какая-то гирлянда из веточек. Меня она немного смутила неестественностью движения. Всё остальное словно живое, а она болтается статично.
На белой ёлочке внизу надпись осталась.
И мне не хватило титров. Начальных, конечных. Не важно.

+1

10

andzrev написал(а):

Скажите, пжл, а выпадающие шарики из коробки Вы делали с помощью модификатора? или
это готовый футаж?

Нет это не футаж. Я это сделала с помощью ключевых кадров.Может и можно с помощью модификаторов но этого я не знаю.

барсик1967 написал(а):

kotenok238
Ой...пропустила, такую замечательную работу!!!! Очень понравилось!!! Цветовое решение классное, всё сделано аккуратненько. девочка прелесть....немного не хватило фотографий...или движение фотографий...в остальном очень красиво, спасибо вам!!!  8-)

Подпись автора

    Просто Лена))))

Спасибо Вам большое.Фотографий маловато да,но я на это не очень заостряла свое внимание.Я просто хотела собрать в одну презентацию все то, чему научилась с уроков на форуме. Большое всем спасибо за познания которые получила благодаря всем вам и вашему форуму.

Barguzenok написал(а):

Красотаааа!!!! Неописуемая))) Нежно-голубой - такой приятный. Всё спокойно, плавно, расслабляюще))))
2,05 и дальше... качается какая-то гирлянда из веточек. Меня она немного смутила неестественностью движения. Всё остальное словно живое, а она болтается статично.
На белой ёлочке внизу надпись осталась.
И мне не хватило титров. Начальных, конечных. Не важно.

Подпись автора

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют)))

Спасибо большое!
На счет гирлянды,так я хотела, что б она как бы забивала фото в рамочку,видать не получилось).
А надпись, так это я водный зак поставила,он на всей презентации.
Титры конечно надо было добавить.

0

11

kotenok238 ,очень понравилась ваша презентация! Интересно как выпадает серпантин на 0.27. Как сделать такой эффект? Я и с масштабом поигралась и центром вращения, модификаторами, но все равно верхний край болтается :(

Отредактировано pirantka (14-02-2013 20:53:01)

+1

12

pirantka
Спасибо!
К сожалению у меня также верхний край не очень получился,просто и за рамочки было не заметно.
Вот так оно выглядит.

Может можно как то по другому это сделать и мне уже интересно.
Посмотрите как делала я.Сохранила как стиль Ссылка

+1

13

Восхищен Вашей работой! Поделитесь, пожайлуста, с новичком стилями

0

14

danilovich50
Благодарность и восхищение  выражаем  оценкой  поста. Просьбы о стилях - в  личной  переписке.

0

15

kotenok238
Я тоже хочу Вашу работу похвалить. Вы способная ученица. Выполнение уроков Вам удалось. Цвет, музыка, фотографии (супер) - всё сочетается. Зимняя новогодняя сказка. Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Детская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно