Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пробный вариант ролика. Изучала маски, вот сделала. Фото еще нет! Только костюмы! После вашей критики и замечаний, исправлю и вставлю фото.

Теги: романтический

+17

2

Leda17
Здравствуйте! С большим удовольствием посмотрела Вашу работу. Очень понравилось! Игра масок и музыка завораживает! Сама помню с каким трудом изучала некоторые эффекты масок. У Вас все получилось очень здорово! :cool: Заметила пару неточностей, как мне показалось. На 0.53 фон сужается и остаются черные полосы по бокам. На 1.50 мне показалась тень, идущая по земле слишком уж черной. Может быть, попробовать добавить ей прозрачности? На 2.47 и далее на голубом фоне постоянно из под маски просвечивает правый верхний уголок фото. Его бы взять в виньетку... Вот, вроде бы и все. Повторюсь, работа очень понравилась!

+1

3

Leda17
Очень работа понравилась...с масками Вы справились по моему на отлично!!!!! :flag:

+1

4

Оля , очень интересные эффекты, люблю маски. Все хорошо получилось, мелкие погрешности Вам озвучили, откорректируете и все прекрасно будет.

+1

5

Доделала работу, постаралась исправить, что смогла. несколько дней билась над одним слайдом (Красная шапочка) так и не смогла добиться полной синхронности. Ладно, через некоторое время вернусь снова к работе и тогда уж, с учетом ваших замечаний и рекомендаций доведу работу "до ума".

+5

6

Уважаемая Leda17!
Даже не представляла себе,какие возможности предоставляют корректирующие маски! сама сижу с ними и не перестаю удивляться фантазии форумчан. Спасибо. очень понравилось!Буду разбираться дальше.очень понравилась идея девушка-береза

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно