Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей 50 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот делала к юбилей друга семьи три ролика, чтобы не особенно большим был один, уже вручила, т.к. времени катострофически не хватало, то обратится за советом не получилось, поругайте за то, что есть. Понимаю, что есть косяки, но как без них без опыта и в спешке? Главное, юбиляру понравилось и его семье тоже, ради этого пришлось в ресторан ноутбук тащить. Фото в роликах повторяются, но в этой семье фотограф юбиляр, а сапожник, как известно...Хорошо хоть у меня столько наскреблось фотографий, да подруга со скрипом дома на дисках поискала.
Буду рада любым вашим отзывам

Теги: юбилей

Отредактировано OlgaKol (04-10-2012 18:15:53)

+15

2

OlgaKol написал(а):

Понимаю, что есть косяки, но как без них без опыта и в спешке?

Оленька, я - новичок в программе, дельных советов тебе дать не смогу, извини, но ролики посмотрела с удовольствием! Мне все три понравились, молодчинка, хороший подарок другу сделала. Я только могу сказать, что иногда фото мелькают очень быстро и не удается хорошенько их рассмотреть.. и последний ролик "Рома + Таня" как-то не очень хорошо закончен, как-бы обрывается, в отличие от двух предыдущих. А монтаж и музыкальное оформление мне понравились, но я "чайник" и недостатки не умею видеть пока, тебе об этом опытные форумчане все толково расскажут. Успехов тебе в творчестве!

+1

3

OlgaKol
Ольга для новичка очень даже не плохо. С удовольствием посмотрела все 3 работы. Пол жизни человека прошло в 3 роликах. Спасибо за работу , главное что юбиляру подарок понравился. Я тоже не особо опытный знаток программы, но вот то что бы я исправила. В первом ролике первая фотография с оборванным уголком, можно его восстановить в фотошопе. И музыка в конце обрывается надо поставить затихание. В третьем ролике я так поняла что вы старались что бы фотографии под музыку попадали, но всё же они слишком быстро мелькают,  я бы внутренний переход немного удлинила. И конечно перепады с громкостью при наложении второго звука можно откорректировать и смутили чёрные рамки . лучше их на белые заменить. Но в любом случаи работы проделано много, успехов в дальнейшем освоении программы и удачи в творчестве.

0

4

LiraGaga
savonja спасибо большое за отзывы! Ошибки постараюсь учесть.
Вот к юбилею делала открытку юбиляру, может быть кому-то пригодится

http://s017.radikal.ru/i435/1210/30/8936ec904f9ft.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1210/30/50795ebe7ad3t.jpg

+1

5

Значит так, 1 ролике косяков никаких не увидела, работа сделана на УРА!!!!!!!!!!! Я в восторге осталась от просмотра. 2 ролик, идея кинопленки хорошая, но есть минус, слышны голоса посторонних фрагментов. ну и 3 ролик тоже сильно понравился, но тоже самое со звуком как во втором. Ну а так все отлично на 5))))

0

6

OlgaKol
Олечка , молодец , для новичка работа хорошая , юбиляра с юбилеем и наилучшие пожелания ему и его семье ,посмотрела  с удовольствием , много фото  ,даже 3 ролика вместо одного ))))) , хотелось , чтоб был не простой  показ фото , а немного украсили  и мелькали поздравления , можно было применить  пару футажей , все-таки такой прекрасный юбилей , потом где-то быстро промелькали фото ,хотелось помедленнее  оформить показ , а в целом  работа огромная проделана , главное юбиляр доволен и всем понравилось! Желаю успехов в начинании!

0

7

OlgaKol Спасибо, что выставили работы на форуме!  Я напишу о второй работе "Страницы из жизни".
1. Не всегда фон гармонирует с фотографиями.
2. Большая скорость смены фото.
3. Чёрные рамки при показе видео.
4. Не продуманы переходы между слайдами.
5. Оформление фотографий (рамки, виньетка)
6. Зачем такое музыкальное оформление!? Вы показываете настоящего, живущего полной жизнью, любящего героя. Песня должна быть на русском языке и о мужчине! Посмотришь и будешь рад за него!
7. Не смотрятся футажи подарки рядом с героем.
Я не знаю, как долго Вы работаете с программой, думаю нужно внимательней посмотреть на работу переходов, время движения слоёв, создание рамок, виньеток.
Гармоничнее подойти к созданию видео работы. Должен просматриваться фильм, как единое целое, а не набор разнообразных фотографий.
Это придёт с опытом. Самое важное не спешить. Фон + фото должны дополнять друг друга. У Вас были хорошие слайды.  Успехов в изучении программы и создания новых работ. У Вас всё получится.

Отредактировано ERI (03-11-2013 21:28:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно