Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова свадьбы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сделала слайд шоу с фото из интернета. В работе были использованы материалы с нашего форума. Просто увидела фото и решила сделать ролик. А как получилось вам решать.

Теги: свадьба

+17

2

TATIN ,очень понравилась ваша работа, проект по примеру которого вы делали тоже долго сидела и понимала что и как, понравилось цветовое оформления фона презентации, вот только у меня периодически идут скачки при показе фото, причем посмотрела несколько раз и каждый раз в разных местах прыгает. Понравилась песня, не подскажите кто исполняет и название?

0

3

Анютося написал(а):

TATIN ,очень понравилась ваша работа, проект по примеру которого вы делали тоже долго сидела и понимала что и как, понравилось цветовое оформления фона презентации, вот только у меня периодически идут скачки при показе фото, причем посмотрела несколько раз и каждый раз в разных местах прыгает. Понравилась песня, не подскажите кто исполняет и название?

У меня нет скачков, все плавно. А песня Nickelback-Far Away

0

4

Мне тоже понравилась Ваша работа. Только вот на 0.32 - 0.34 я бы фоточку немного опустила вниз, чтобы жених полностью был в кадре. А может Вы так задумали, тогда извините.

0

5

Мне тоже очень понравилась ваша работа, ничего ни где не прыгает, всё  плавненько, единственное меня смутила музыкальная композиция, на мой взгляд она очень тяжеловата для свадебной презентации, и даже перевод песни не совсем подходит для свадьбы Ссылка. Я бы сюда сделала что-то очень лёгкое и воздушное. А  сам ролик и оформление просто супер!!!

Отредактировано savchenco2007 (02-02-2013 23:06:03)

0

6

TATIN
Узнаю свой проектик)))Очень неплохо вы его переделали по-своему!Понравился очень фон с узором!Удачи вам!!!!

Отредактировано иришечка1986 (03-02-2013 00:10:31)

0

7

иришечка1986 написал(а):

TATIN
Узнаю свой проектик)))Очень неплохо вы его переделали на по-своему!Понравился очень фон с узором!Удачи вам!!!!

Спасибо вам за проект и за отзыв.

0

8

TATIN
у меня тоже  ничего не прыгает, а вот насчёт песни согласна - я бы другую композицию использовала, но у каждого свой вкус, вы молодец, красивая свадьба получилась

0

9

TATIN
очень прошу вас написать название композиции.

0

10

SAMRAT написал(а):

TATIN
очень прошу вас написать название композиции.

Far Away исполнителя (группы) Nickelback

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно