Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова свадьба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой дебют в 5-ке. Наконец и я созрела до нее, и поняла, что работать в ней оказывается действительно легче и интересней. Сделала видео для моего брата, и хотчется услышать замечания со стороны, т.к. своему вкусу совсем не доверяю, боюсь что где-нибудь переборщила с украшательством. Многие идеи взяла с роликов нашего форума, так что нового ничего нет. Рада буду любой критике

Теги: свадьба

+28

2

Очень понравилось.Так нежно ,романтично,ненавязчиво ....Я пока не осмеливаюсь поставить 5-ку...еще не так хорошо освоилась в программе....Анастасия ,поделитесь музыкой пожалуйста если не жалко [взломанный сайт]

0

3

nasca5000
С дебютом Вас!Спасибо,что начинаете показывать свои работы!
Настя,с украшательствами Вы,как раз и не переборщили,а вот с фоном на фото,я бы посоветовала Вам поработать.

0

4

Спасибо) вот и я с фонами сомневаюсь, столько их перебрала, поэтому и хотела услышать мнения форумчан, чтоб исправить потом

+1

5

а песенку я брала на нашем форуме. Вот Ссылка

+1

6

nasca5000 написал(а):

и хотчется услышать замечания со стороны

вот как просто на просторе бывшего союза.взяли поставили ролик с чужой музыкой. и это так по нашему по людски. хотя за такое удовольствие люди в остальном мире платят большие денюжки.. эх.. я на этом сайте недавно и очень жаль что с моей стороны с германии невозможно просмотреть ролики с чужой музыкой. есть много плюсов и минусов в жизни, но как же посмотреть???))))))))

Отредактировано FotoFresh (26-10-2012 04:50:14)

0

7

взяли поставили ролик с чужой музыкой

. Не очень вас поняла, вы о чем???

0

8

nasca5000
просто у этой песни которую вы использовали в клипе есть авторские права
и ютуб такое видео блокирует для некоторых стран и они не могут его просмотреть

по клипу- клип мне понравился, в общем получился нежный почти в одном тоне, но вот фон на 2.38 я бы заменила на более спокойный

Отредактировано $тигрица$ (26-10-2012 05:51:03)

0

9

взяли поставили ролик с чужой музыкой

Спасибо $тигрица$, что объяснили))Даже и не подумала что нарушаю права.

но вот фон на 2.38 я бы заменила на более спокойный

. Вы правы, фон надо сделать поспокойнее, всегда у меня проблемы именно с фонами почемуто, долго над ними сижу. Хочется сделать все в одном стиле и одинаковой гамме, но как всегда трудности с этим(((

0

10

nasca5000 , не обижайтесь, но мне очень не понравился весь фон работы, какой-то неопределенный, вроде бы и не яркий, как бы нежный, но  размытый какой-то, не  чистый....
Фотографии тоже не лучшего качества или у меня так показывает?  Но, если фотографии не Ваша вина, то с фоном надо поработать, подобрать более качественный.

0

11

gauss, конечно же не обижаюсь, ваше мнение очень важно для меня, многие движения фотографий я ведь взяла с ваших роликов. Очень уж они мне нравятся! Ну а с фоном думаю вы правы, думаю буду полностью тогда менять оформление. Качество фотографий на самом деле хорошее, это запись видео не очень, т.к. почемуто не смогла загрузить видео записанное специально для Ютуба, все плывет почемуто(со мной это в первый раз!)

+1

12

nasca5000
Настя,по поводу фона на фото-есть очень хороший урок на форуме-Эффект размытия фона в движении.
Попробуйте применить,совсем несложно.И фото в ФШ обработайте,качество попробуйте улучшить.
Удачи!

0

13

интересная работа, нежно и красиво

0

14

А мне очень понравилось, не могли бы скинуть шаблон?
[mod]Все просьбы о стилях или шаблонах нужно писать только в личных сообщениях!
Не засоряйте форум сообщениями не несущими полезной информации для остальных пользователей
За флуд на форуме Вам объявляется Предупреждение![/mod]
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно