Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как поменять тип файла


Как поменять тип файла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

скачала nero7, пыталась с его помощью изменить avi на другой тип файла, но безуспешно....
может кто подскажет?  :blush:
или это лучше делать с помощью другой программы?

Теги: видео файл, конвертация, программа для конвертации

0

2

Ольга написал(а):

скачала nero7, пыталась с его помощью изменить avi на другой тип файла, но безуспешно....

Прочитал, мозги снесло напрочь... ушел на перекур. o.O

Давайте сформулируем ваш вопрос по человечески... Если я правильно понял (догадался) вам нужно перекодировать видеофайл формата AVI в видеофайл формата...?
В какой конкретно?

0

3

Ольга написал(а):

может кто подскажет?  :blush:
или это лучше делать с помощью другой программы?

Я всегда прошу...снимайте скрины и показывайте в чем конкретно Ваша проблема. Программы у всех разные и угадать ЧТО Вы хотите - просто невозможно.

0

4

godcat написал(а):

ушел на перекур.

ладно хоть до валидола дело не дошло

godcat написал(а):

ваш вопрос по человечески

да вроде итак по человечески

godcat написал(а):

перекодировать

с таким терминами не очень знакома

godcat написал(а):

формата...

любого другого, mpg, mpeg, mp4....
для каждого из них разный способ?
думала не принципиально...

0

5

admin написал(а):

ЧТО Вы хотите

просто научится меня тип файла...
proshow ведь не принимает avi? как изменить то avi на другой тип... думала с nero это сделать, но не разобралась...
вот и спрашиваю, как это сделать с помощью nero или можно с помощью другой программы...
:( :(

0

6

Ольга написал(а):

любого другого, mpg, mpeg, mp4....
для каждого из них разный способ?
думала не принципиально...

Почитайте url=http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:24222 как раз вроде ваш Неро, может и поможет :yep:

Отредактировано godcat (10-07-2011 00:44:19)

0

7

хотя у меня тоже семерка  Неро,  я пользуюсь для этих целей программой  Фабрика Фактори... очень легкая и простая в использовании...

0

8

У меня Proshow .avi принимает,главное (это тут кто-то подсказал) чтоб папка и название файла были написаны английскими буквами,а я как ***** сидела переконвертировала из .avi в .mpg, mp4 ,а так оказалось все просто

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как поменять тип файла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно