Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать вам маленький ролик про лето,делала для своих деток, хотя сейчас зима, но уже очень хочется солнышка и тепла. Он простой, использовала стили с форума, за что всем огромное спасибо! Надеюсь услышать ваше мнение и критику, указать возможные ошибки.

Теги: детская,лето

+16

2

smajeny
Спасибо за показ Вашей работы! Детки просто замечательные! Посмотрев Вашу работу, так лета захотелось)))))
А теперь чуточку о самой работе:
1. на 0.03 на гифке "Лето" надо бы убрать подпись автора. Это можно сделать в ФШ.
2.на 0.22 и 0.52 надо поработать с фоном(растянуть) по краям просматривается другой фон, ну или сделать прямоугольным, чтобы нижний фон проглядывал по всему периметру
3. на 0.11 на 1.00 и на 1.05 поправить фото в рамочках
4. Конец не завершен, музыка и видео обрываются.
Удачи Вам! и ждем Ваших следующих работ! :flag:

+2

3

Хорошая такая детская летняя презентация. Понравилось применение видеостилей. Вот у меня на буке они не работают почему то.

0

4

Спасибо вам за ваши отзывы! постараюсь все исправить, но вот с музыкой навеное не получится.Да, она как будто обрывается и хочется продолжения, но я нашла только в таком варианте((

0

5

smajeny
Евгения, ярко, весело, задорно, понравились фото с детками! В качестве пожелания к вышесказанному хочу предложить поменять переход на 0.27, так как он делит фото с детками на части.

0

6

smajeny
В самой программе конец песни можно приглушить. Показать не смогу. Может добрые форумчане подскажут и покажут :)

Отредактировано VictorS (20-01-2013 11:07:12)

0

7

У вас такие хорошие,симпатичные ребятки!Снимки мне очень понравились,они такие живые,непосредственные,в движении.   Можно просто высказать свое мнение?вы можете с ним не соглашаться...Как -то не особо мне показались,-переходы для детской презентации...,можно найти понежнее.   А у вас ,выбранный набор не для 3*4?Зверушки кажутся(может только мне?),вытянутыми по горизонтали. Фото вы сами снимали?Замечательные!

0

8

kochlana
Спасибо! Действительно, посмотрела еще раз, надо поменять.
VictorS
что то я не подумала, что можно приглушить звук, спасибо!

+1

9

smajeny,спасибо  за показ вашего труда.Работа яркая,летняя.Мне только кажется,что переход с шариками на 0.18 сек не подходит.

0

10

Очень понравилось.Веселая.летняя,яркая!!!! а зайчик в конце так вообще бесподобный- это наверно футаж?

0

11

smajeny
Спасибо за показ Вашей работы.В целом работа понравилась.Фото очень хорошие,клипарт,музыка.
Замечания Вам написали -пост №2.По поводу звука,надо сделать плавное понижение  звука в конце
Почитайте вот эту тему Ссылка
Очень много переходов в работе.Выберите один,два перехода и увидите сами,как изменится работа.
Моё Вам пожелание на будущее-старайтесь использовать минимум переходов в работах.Удачи Вам в освоении программы.

0

12

Iva B
Спасибо вам за ваше мнение. Согласна , может переходы и несовсем подходят, работа делалась наспех, буквально за пару часов, поэтому особо искать было некогда. Теперь есть время и с помощью ваших советов, доведу ее до ума))). Фото делаю сама, ловлю моменты.
алушка
Спасибо! Зайчик в конце это анимация в движении.
marina
Спасибо вам! Я еще конечно не совсем владею всеми навыками, но с помощью этого форума , ваших советов и замечаний я думаю достигну много! Еще раз спасибо!

0

13

Slana
Спасибо  вам что оценили мою маленькую работу. Буду стараться делать лучше)))

0

14

Работы с детками всегда очень умиляют и восхищают. Думаю не только меня. Очень яркая летняя работа и очаровательные улыбающиеся детки. Критиковать не могу, сама еще ничего не знаю, но мне работа очень понравилась.

0

15

Переход на 0,54 черный фон за слайдом-для детской работы не подходит.

0

16

anatany63
спасибо!
Lusen209
спасибо! как то не замечала, учту.

0

17

Здорово)
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно