Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В какой программе можно сделать футаж?


В какой программе можно сделать футаж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, в какой программе создаются футажи? заранее спасибо

0

2

Футажи создаются в любом видеоредакторе.

+1

3

В видеомастере возможно создать? Он у меня есть, но пока  я только обрезала видео и конвертировала и соединяла. Может не знаю чего, так как совсем новичок, подскажите пожалуйста...

0

4

smirnova8017 Видео мастер это конвертер, а не редактор. Видео редакторы это Pinnacle Studio, Corel VideoStudio , Adobe Premiere , MAGIX Video , Sony Vegas и т. д..

+1

5

smirnova8017 написал(а):

В видеомастере возможно создать?

Я не работал с Видеомастером, ничего не могу за него сказать. Если он умеет выводить видео в файлы подходящего для PSP типа и при этом с нужным разрешением и качеством - тогда с его помощью можно делать футажи путем нарезки фрагментов из готового видео, взятого с видеокамеры, с видеодисков или просто скачанного из Интернет. Но все же видеоредактор более универсален и дает существенно больше возможностей. Все зависит от того, что Вы хотите от своего футажа.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В какой программе можно сделать футаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно