Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Как удалить свой профиль?


Как удалить свой профиль?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Или я что-то пропустил?

0

2

***

0

3

Alz50 написал(а):

Меня зовут Александр, со мной можно на ты.

Ты сначала ответь на вопрос.

0

4

Попросите сделать это администрацию форума, потому как сам участник по-моему врядли может удалять свой профиль.

0

5

Профиль не обязательно удалять, достаточно убрать из него все, что получится убрать и запретить другим просматривать личные сведения. Ну а если совсем убирать - это только к администрации: насколько я помню, модераторского статуса на данном движке форума для этого недостаточно.

0

6

XRLEA написал(а):

Профиль не обязательно удалять, достаточно убрать из него все, что получится убрать и запретить другим просматривать личные сведения.

Вот то радости для тебя будет.

0

7

XRLEA написал(а):

насколько я помню, модераторского статуса на данном движке форума для этого недостаточно.

А я что-то не помню, чтобы Вы были на этом форуме модератором. У кота были - видел, а здесь нет.

0

8

Werner
Удалить профиль может только администратор, и то в крайне случае, т.к. вместе с удалением профиля удаляются все сообщения пользователя, что может привести к нарушению структуры и связанности сообщений в темах (ответы на несуществующие вопросы или вопросы без ответов, ответы на реплики, которых нет).
Поэтому удаление профиля мы производим только в крайнем случае.

0

9

Бармалей написал(а):

А я что-то не помню, чтобы Вы были на этом форуме модератором.

Фраза "Насколько я помню, модераторского статуса на данном движке форума для этого недостаточно" подразумевала не наличие в прошлом модераторского статуса писавшего на данном форуме, а крохотное знакомство с его движком. Поскольку не только этот форум на нем сделан. Либо, если я неправ, и  тут движок абсолютно уникальный, значит меня сбил с толку знакомый интерфейс.

0

10

Правами на управление профилями в этом движке управляет администратор. Он может выдать такие права модераторам.

0

11

Бармалей написал(а):

т.к. вместе с удалением профиля удаляются все сообщения пользователя

OK.

0

12

Уважаемый Werner,не нарушайте правила форума,Ваше высказывание - OK, Вы можете написать в окне-Оценка поста,посмотрите как это делать:

Свернутый текст

Ссылка

Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Как удалить свой профиль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно