Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А за окном гуляет лето


А за окном гуляет лето

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Уж, осень на дворе, а я летний проект только закончила, фото не очень много, поэтому под конец обрезала немного песню.... Урал нас летом не побаловал, это единственная поездка на озеро всей семьей ( и с толпой родственников ). Это был первый выезд для маленькой Киры, а старшая Каролина из машины сразу бегом в озеро плюхнулась. Фото не заменяла, оставила все как есть, воспользовалась идеей оформления фото у Катерины (admin), спасибо за идею. Много клипарта не добавляла и не старалась его активно подвигать, т.к. показалась мне это лишним, отвлекающим от фото. Приятного просмотра.

Теги: детский

+40

2

buh-zlat
Светлана! Понравилась работа в целом! Оформление фото действительно очень хорошо подошло для этой темы. И спасибо, что показали работу со своими фото, они очень интересные!

0

3

buh-zlat
Отличная солнечная, летняя работа. Все на месте и клипарт и оформление летнее, морское.
Все фото успела рассмотреть, ничего не мешало. И обрезанная песня целостного образа слайд-шоу не испортила.
Спасибо за показ! Ну вот, опять лета хочу! :flag:

0

4

oligawlad написал(а):

И спасибо, что показали работу со своими фото

Искала фото на замену, но ничего не нашла подходящего, спасибо за просмотр и отзыв.

mamlj написал(а):

И обрезанная песня целостного образа слайд-шоу не испортила

Все-таки я добавила один слайд на 1 сек и за ним переход на 3 сек. и песня ушла на нет, и весь обрыв исчез, рада, что работа понравилась.
Спасибо всем кто написал мне отзывы в личное сообщение и за плюсики. Спасибо девочки.

0

5

Светланочка, получилось очень естественно и природно, а фотографии интересные, хорошо вписались футажи, песенка понравилась, приятно было смотреть на вашу дружную семью. Спасибо за показ и творчество.

+1

6

buh-zlat
Очень хорошая летняя, теплая работа у вас получилась. Понравилось общее оформление ,ничего лишнего. Спасибо за показ и еще летнее настроение.

0

7

buh-zlat
Понравилась Ваша летняя работа и отлично  вписались свои фото ,работа от этого  в выигрышном варианте !
Фото  интересные  и оформление красивое ,настроение  солнечного лета !
Хорошая память об отдыхе всей семьей!

+1

8

Прекрасное воспоминание о лете для семьи! Ничего лишнего, всё в тему.  Отличная работа!

+1

9

Tatyana60
Татьяна55
Лиечка
V-na
Спасибо, что посмотрели мою работу, и за Ваши положительные отзывы!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А за окном гуляет лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно