Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Какой покупать компьютер для работы в ProShow Producer - 5


Какой покупать компьютер для работы в ProShow Producer - 5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

уважаемые форумчане!!!я практически ещё чайник по работе с ProShow Producer ,и поэтому у меня к вам ,вот такая просьба- помогите пожалуйста сориентираваться,какие минимальые требования должны быть у нового компа ,для нормальной работы в 5-ой версии

Заранее прошу прощения у администрации форума-может я задала вопрос не в том разделе

Отредактировано gajvor_oksana (25-12-2012 13:33:56)

0

2

gajvor_oksana
Оксана, к каждой программе разработчики оставляют системные требования, на них и нужно ориентироваться...
Например, ты точно знаешь, что установишь на комп продюсер, фотошоп, видеоредактор какой нибудь, ну и еще что-нибудь по мелочи.
Ищем системные требования к каждой из программ.Набираем в яндексе "Системные требования Proshow Producer" получаем инфомацию:
Приблизительно вот такую:
Системные требования: Windows 7, Vista, XP, 2000 (64-bit Windows 7, Vista, XP)
1024x768 монитор
1 GHz+ процессор
1 GB оперативная память
Видеокарта с 3D-ускорителем (64 MB)
DirectX 8.0 или выше
DVD+R/RW/-R/RW пишущий привод
2 GB свободного дискового пространства

То есть твой будущий компьютер должен иметь характеристики не ниже тех которые указаны...Точно так же поступаем с каждой программой которую ты планируешь установить,
Вот так в конечном итоге ты сможешь определиться с компьютером.
Можно поискать ответы в Интернете, например, задав в поисковике характеристики компьютера при работе с графикой. Например Ссылка
поменьше слушать консультантов. Новый комп дело ответственное.

0

3

Lsoly написал(а):

поменьше слушать консультантов

в магазине. А вот здесь, я так думаю, придут наши модераторы - технари, и все правильно опишут, или пошлют по правильной ссылке.

0

4

gajvor_oksana в дополнению к пост 2. Версии программы начиная с 5.0.3296 поддерживают операционную систему Windows 8. Сейчас все ноуты и компы
будут продавать с предустановленной Win 8.

0

5

gajvor_oksana, Вы начали не "от печки"...
1. ноутбук или стац.комп?
2. Работа с фото, видеоматериалом - это самая затратная позиция в компе.
3. Какой монитор? Качественный монитор - это здоровье ваших глаз, которые надо беречь в первую очередь.
Исходя из заданых вопросов и определяйте для себя сумму, которую Вы готовы потратить на покупку.
Помните, что ноутбук  - это игрушка на год-два, он, почти, не подлежит дальнейшей модернизации.
Стац.комп - это база, на основе которой Вы можете в дальнейшем производить модернизации железа без особых усилий.
Не гонитесь за дешевыми компами - распродажами и т.п.,   это потом, вам же, выльется боком.

0

6

Евгений написал(а):

Вы начали не "от печки"... 1. ноутбук или стац.комп?

Стац. комп,у меня  коммпьютеру уже почти 8 лет,и как я поставила 5  версию psp.частенько стал  зависать,вот я и подумала пока есть у меня возможность на приобритение нового компа,посоветоваться со знающими ,и разбирающимися в этом  людьми.  А монитор - вот не знаю пока ещё ,буду менять или нет,сейчас у меня 17 дюймовый

Отредактировано gajvor_oksana (25-12-2012 18:19:37)

0

7

Бармалей написал(а):

А вот здесь, я так думаю, придут наши модераторы - технари, и все правильно опишут, или пошлют по правильной ссылке.

спасибо,надеюсь на Ваши советы

0

8

gajvor_oksana написал(а):

вот я и подумала пока есть у меня возможность на приобритение нового компа,посоветоваться со знающими ,и разбирающимися в этом  людьми.

Да тут и советовать практически нечего, так так практически все китайское. Если не гнаться за тем, чтобы играть в супернавороченные игры, то по минимальной цене для дома можно остановить свой выбор на этом:
Процессор - i3-3240 (Ivy Bridge) 3,4ГГц, чипсет 1155. (2 ядра+2виртуальных).
ОЗУ (оперативная память) - 4Гб. (1 планка). При установке Windows 7 (64) потом можно будет добавить памяти.
Материнская плата - Asus P8H61M...
Видеокарта - NVidia GeForce 210. (недорогая).
CDROM.
Блок питания - 400Вт.
Жесткий диск (HDD) - 500Гб. (меньше уже просто нет). Цена зависит от фирмы производителя.
В общем цена в рублях где-то будет 10 000-12 000.

0

9

gajvor_oksana по выбору компа у всех мнения разные. Я вот знакомым собрал вот такой комп для повседневных задач:

комлектация

Процессор Intel Core i5-3570 Тактовая частота 3.4 GHz Количество ядер 4 Кол-во потоков 4 -
Материнская плата* MSI B75A-G43
Видеокарта* MSI HD 7850 2GB GDDR5
Ж.диск* WD Caviar Blue 1TB (WD10EZEX)
Память* Kingston HyperX  KHX1600C9D3B1K2/4GX - 4Gb
Привод DVD-RW* SATA LG SecurDisc (GH24NS90)
Корпус* Aerocool PGS VS-3 Advance 550W
Цена в рублях 24000-27000 руб.
По моему мнению сейчас даже для повседневных задач нужно орентироваться примерно на такую комлектацию:
Процессор с тактовой частотой не менее 3.0 GHz количество ядер 4
Память не менее 4 Gb
Видеокарта не менее 1 Gb памяти Разрядность шины памяти не менее 128 бит
Блок питания примерно 550 W Chieftec, FSP, Cooler Master, OCZ, Termaltake, Sirtec, Zalman, Hiper
И хорошее охлаждение и процессора и всего системного блока.
Выбирать только Вам, в соответствии с желаниями и финансовыми возможностями.
Почти 3 года назад себе я собрал вот такой комп:
Процессор AMD "Phenom II X4 965 Black Edition" (3.40ГГц, 4x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3 oem
Кулер для процессора Socket775/1156/754/939/AM2/AM3 Thermaltake "ISGC-100" CLP0537
Мат. плата SocketAM3 GIGABYTE "GA-870A-UD3" rev.2.0 (AMD 870, 4xDDR3, U133, SATA II-RAID, SATA III-RAID, 2xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, USB3.0, ATX)
Модуль памяти 2ГБ DDR3 SDRAM SEC "M378B5773DH0-CH9" (PC10600, 1333МГц, CL9), original - 2 шт
Видеокарта Видеокарта PCI-E 1024МБ Sapphire "Radeon HD 5770 Vapor-X OC Edition" 11163-05 (Radeon HD 5770, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP)ret -
Привод DVD±RW 22x8x16xDVD/40x32x40xCD Pioneer "DVR-S18LBK", черный (SATA)
Тогда он мне стоил около 23000 руб. Но всё быстро меняется. Некоторых комплектующих и в продаже уже нет, а стоимость моего процессора снизилась в 2 раза.
Но пока мне работать и с этой комлектацией компа нормально.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Какой покупать компьютер для работы в ProShow Producer - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно