Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация на тему "Отпуск"


Презентация на тему "Отпуск"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,я здесь новенькая, прошу вас посмотреть мою презентацию и оценить проделанную мной работу.

Заранее спасибо.

Теги: лето,отдых,путешествие,греция

+12

2

Работа понравилась, что конкретно, наверное, много надо будет перечислять, ненавязчивые, легкие, приятные воспоминания. Только вот я бы поменяла черный цвет виньеток в самом начале на белый или что-то связанное с голубым и на 1.24-1.25 надо по-моему маску увеличить, чтобы уголок не проглядывал. Творческих вам успехов.

0

3

юленочка
Очень приятная работа, музыкальное сопровождение, красивые фото. Согласна с Lara2, меня тоже смутили черные рамки в начале видео. На 2.24 две фотографии без рамки и одна с голубой виньеткой, лучше, если будут в одном стиле. Интересных моментов в оформлении много, спасибо за показ, успехов Вам!

0

4

kochlana написал(а):

юленочка
Очень приятная работа, музыкальное сопровождение, красивые фото. Согласна с Lara2, меня тоже смутили черные рамки в начале видео. На 2.24 две фотографии без рамки и одна с голубой виньеткой, лучше, если будут в одном стиле. Интересных моментов в оформлении много, спасибо за показ, успехов Вам!

спасибо,учту замечания.вы правы,много раз пересматривала,что б исправить свои косяки,но в глаза не бросались черные виньетки,теперь не нравится тоже))буду менять...

0

5

юленочка, как приятно было в жуткий морозище посмотреть летнюю работу с солнцем и морем! Понравилось многое, начало вообще шикарное, на фоне волн появляются фото. Ну про виньетки вы уже сами все поняли. Понравилось как вы фоны подобрали, перекликающиеся с фотографиями, ночные фото на фоне заката, морские - на фоне моря. Кроме последнего кадра. Во-первых, в стиле карусель лучше использовать фото одного формата, а во-вторых и по тематике они разные. Хотя, вы автор, у вас свое видение. И еще мелкие замечания. На 1:20 фон с видео застыл, не доиграл до конца кадра. На 1:20 фото мальчика чуть пониже бы опустить, если возможно, а то у него полголовы срезалось. И клипарт дельфинчика не очень удачный, какой-то он скрюченный из воды выпрыгивает.))) Но это все мелочи, спасибо вам за позитив и напоминание о лете!

0

6

юленочка
Понравилась работа!!! Есть недочеты, о которых Вам уже сказали. Понравилось сочетание видео ряда с фотографиями...спасибо!!!

+1

7

Юленочка, мне понравилось ваше видео! Снова оказаться в жарком и солнечном лете в 30-градусный мороз!... Вот спасибо за это!
Фотографии просто отличные и фоны мне понравились, удачно подобраны. И переходы, и стили интересные. Я их не называю, потому что пока и не знаю, как они называются, я тоже новичок и пока всему только учусь.
Успехов вам дальнейших и новых интересных видеороликов!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация на тему "Отпуск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно