Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветик всем !!!
Очень люблю смотреть фигурное катание,и даже в детстве занималась фигурным катанием.
Этот ролик я сделала не в честь кого то конкретного ...это простой ролик даже не знаю как сказать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Скажем ролик с участием фигуристов )))
Приятного просмотра

Теги: спорт,фигурное катание

+46

2

Замечательный получился ролик, в память о занятии фигурным катанием ))).

+1

3

Обожаю фигурное катание! Ириш, очень удачно надпись в начале сделала. Прямо действительно как-будто в дорожке шагов ее коньками по льду написали! Ну, а листание, это уже твой "конек"))), в этом ты Мастер. И конец очень интересный с выездом на лед пар. Особенно вторая пара! Я даже не сразу поняла, это футаж или КК, настолько реалистично. Ожидала стиль со скольжением и поворотом фоток, вроде он здесь напрашивается, но ты решила отойти от шаблонного варианта. Молодец!

+1

4

Ирочка, спасибо за путешествие в Мир ледового спорта! Очень реалистично ВСЁ получилось! [взломанный сайт]   Особенно выезд фигуристов на лёд! Было впечатление, что они сейчас выйдут за границы экрана! Прекрасная предновогодняя, зимняя, красивая работа! Удивляюсь твоей фантазии и мастерству!  [взломанный сайт]  Желаю в Наступающем Новом году, крепкого здоровья и конечно - творческих успехов - на радость всем нам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

rechil
Да не то чтобы в память...в начале были сноубордисты ))) потом я вспомнила о фигуристах ))))

Вирта написал(а):

Ожидала стиль со скольжением и поворотом фоток, вроде он здесь напрашивается, но ты решила отойти от шаблонного варианта. Молодец!

Я что то даже и не подумала об этом...изначально выезжали фоточки с применением виньетки,но мне они не очень нравились и поэтому я отделила фон от фигуристов...так лучше
Людмилочка
Спасибо,Людмила за добрые слова )))С наступающим  [взломанный сайт]

0

6

Irinka2011
как же красиво в конце ролика фигуристы выехали! Мне не хватило хоть бы одного пируэтика фигуриста с отражением на льду, именно вырезанного!
Мне тоже нравится фигурное катание, вот жду, может дочка проникнется этим видом спорта) да и для здоровья полезно дышать прохдадным воздухом.....
Спасибо!!!

Отредактировано Кристин.ка (19-12-2012 17:05:47)

+1

7

Irinka2011
Иришка,посмотрела с удовольствием.Тоже люблю фигурное катание.Очень реально получилось.
Начало работы понравилось.Понравился момент с 1.16-выезд пар.Всё выполнено аккуратно,в одном стиле.
Молодец!

+1

8

Irinka2011
Иришка...очень понравилось...особенно фигуристы в конце...наверное всем приглянулось!!!! :flag:  Умничка!!! :love:

+1

9

Кристин.ка написал(а):

как же красиво в конце ролика фигуристы выехали

marina
барсик1967
Вот с ними я и намучилась )))) никак не хотели вырезаться красиво ))) спасибо девочки за внимание ))) сейчас уже по прошествии стольких лет сижу смотрю по телеку на фигуристов и думаю,вот дурочка и чего не стала дальше заниматься ?

0

10

Прекрасный ролик! Мне о-о-чень понравилось все... кроме музыки.  Может, потому что я по натуре лирик, такая бравурная музыка у меня что-то никак не вяжется с такой красотой.  Но это лишь мое субъективное мнение. А техникой выполнения ролика я просто поражена! Спасибо!

+1

11

Мне тоже Ириша, понравилась ваша работа - люблю фигурное катание! Ждала отражений на льду :), ну и ладно, и так отлично! Музыка понравилась - олимпийская, музыка победителей...

0

12

Irinka2011
Здорово,самой захотелось на лед.Очень понравился момент с выездом фигуристов на лед,так натурально.Очень хорошая работа,спасибо за показ.

0

13

Замечательная душевная работа.
[ex]Подобные эмоции выражаем в всплывающем окне при нажатии в правом верхнем углу  на "Оценка поста"
Не засоряйте форум пустыми сообщениями.[/ex]

0

14

Ух ты красиво как!! [взломанный сайт]

[ex]Подобные эмоции выражаем в всплывающем окне при нажатии в правом верхнем углу  на "Оценка поста"
Не засоряйте форум пустыми сообщениями.[/ex]

0

15

Ирина, всегда с большим удовольствием смотрю Ваши работы! Плюсик конечно поставила! Маловато! Как у Вас всё просто! Нравится фигурное катаний- пожалуйста, получите удовольствие, что называется.  Талант! Осталось только подсматривать идеи и пытаться их воплотить! Спасибо за идеи! Прошу конечно прощения! И спасибо!

0

16

tomikc написал(а):

Прошу конечно прощения! И спасибо!

За что прощение ? Согласна маловато  :flirt: 

tomikc написал(а):

Как у Вас всё просто!

А за чем усложнять если нравится  :D  Идеи как то сами приходят ...увидела крутящийся шар...сразу нарисовалась картинка как это сделать в программе...хотела сделать ролик новогодний увидела сноубордиста ...вспомнила про фигуристов  :D  так всё и родилось ..Спасибо вам ,мне очень приятно

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фигурное катание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно