Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Магия Любви


Магия Любви

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посвещен на Албена Денкова и Максим Ставиский .Перешли они через много незгод ,но сохранили  свою любов.Пусть кинут в меня камни ,но не люблю я рамочки четкие строгие  кружения .Хотелось сделат плавное полупрозрачное слиание их фоток и видео. Не знаю как получилось конешно я понимаю что  сложно выложит клип рядом с таких мастера на форуме ,но чтож учить придется а учится только на ошибки и изправление :))

Теги: спорт, фигурное катание

+39

2

Amarella, очень понравилась Ваша работа, может еще потому, что люблю фигурное катание... Вам удалось очень прекрасно совместить видео и изображения фигуристов, передать их эмоциональную составляющую, все смотрится замечательно. Этот полупрозрачный розово-сиреневатый, ну, не сильна я в определении цвета :dontknow: , цвет, как нежная дымка, окутывает все происходящее на экране, плавные   парящие движения изображений... Все так нежно, зыбко, красиво... Вот только вдруг появился слайд с фото в рамках и сбил ощущение  нежности :dontknow: , мне кажется, что он не вписывается в общий ход работы. Прекрасное впечатление, спасибо.

+1

3

gauss написал(а):

Вот только вдруг появился слайд с фото в рамках и сбил ощущение  нежности  , мне кажется, что он не вписывается в общий ход работы. Прекрасное впечатление, спасибо.

Taк и есть :(К сожаление забыла удалить  етот елемент ..записала  выложила на ютубе а проект не сохранила .. так что такие вот дела :( В будуще буду акуратней

Отредактировано Amarella (25-09-2013 16:35:56)

0

4

Amarella написал(а):

Не знаю как получилось

А получилась прекрасная работа. Нежная и чувственная. Думаю, что в программе вы далеко не новичок. Единственное, что меня смутило, это фигуристка в воде, начиная с 3,08. смотрится как-то странно, но если Вы так видите этот момент, то он имеет место быть. Спасибо за показ!

+1

5

Amarella
Елена, рамочки, чёткие и строгие кружения сделать намного легче - простая математика. А вот создать воздушность - это надо мастерство. Вам удалось за одним исключением, о котором написала Ольга. Этот кадр действительно выбивается из ролика. Жаль, что нельзя уже ничего изменить. Но любой опыт это шаг вперёд. Удачи в творчестве и спасибо за показ.  [взломанный сайт]

+1

6

Замечательная работа!!! Такая нежная, чуствительная, заставляет трепетать сердце!!! Особенно понравилось Ваше плавное полупрозрачное сочетание и видео и фото!!! Умничка!!! У меня так пока еще не получается...

+1

7

Amarella
Спасибо Вам за показ. Люблю этих фигуристов.  Ролик у вас получился замечательный. Очень нежный, романтичный. Размытые края фото и видео очень понравились. Тоже хочу так научиться. Про эпизод с водой согласна с девочками. Но ничего уже не поделаешь... Все равно ролик очень красивый. Благодарю за показ.

+1

8

Спасибо за теплие слова и поддержку .Цитираю gauss "Все просто " фото-видео винетка - обрезка по желанию и уменшение прозрачност :))А дальше все на воображение

+1

9

видео о фигуристах без видео красоты их движений не стало бы таким завораживающим и красивым. а какие счастливые лица у героев,
будто у них только праздничное торжество красоты! Такие работы для любования...

+1

10

[b]Amarella[/b]
Ролик Ваш очень понравился!
Такой нежный! Воздушный! Парящий!

[b]Amarella написал(а):

[/b]Хотелось сделат плавное полупрозрачное слиание их фоток и видео.

у Вас это очень хорошо получилось
Большое спасибо, смотрела с большим удовольствием

+1

11

Какая красивая воздушная и трепетная  работа! И очень даже профессиональная! Обожю этих фигуристов, сейчас в "Ледниковом периоде" болею за Максима , Албена тоже такая умница! Спасибо Вам большое за показ!

+1

12

Какой замечательный подарок вы нам сделали! Тоже обожаю эту пару! И вам очень хорошо удалось передать всю нежность, трепетность, с которой они относятся друг к другу. Красивая работа!

+1

13

Amarella
Спасибо за показ работы!Очень приятное впечатление от неё.А здесь и не нужны рамочки и чёткое кружение.Вы показали нежную и красивую историю любви.У  Вас всё замечательно получилось. [взломанный сайт]

+1

14

Amarella
Просто прелесть , одним словом молодчина , все нежное и в розовых переливах , не то что люблю , обожаю фигурное катание и эту пару  люблю , получилось  изумительно , выше сказано насчет рамок я с ними солидарна ,спасибо за  работу  получила огромное удовольствие от просмотра  удивительно -красивой работы! ,желаю удачи!

+1

15

Спасибо за показ работы,  у Вас получился отличный видеоролик! Все такое парящее и нежное, очень удачно вписали видео. Тоже очень люблю фигурное катание и этой паре симпатизирую.

+1

16

никалика
Лиечка
marina
Вирта
Galina Radosteva
tataha
НИКОЛАЕВНА
alyon4ic
Девочки спасибо огромное за внимание и теплота Вы даже не представляете сколко много значит ето для меня ! Я стеснялась поставит тут на показ ведь смотрю и пересматриваю чудеса каторые творите ... Но надежду мне дали ..Спасибо

+2

17

красивое видео. Плавное и нежное, мне нравиться!

+1

18

Amarella
Прекрасное сочетание красоты фигурного катания, красок-фонов и фото. Все выразительно и красиво.
Спасибо за показ.

+1

19

Очень нежная и красивая работа! Прекрасная подача фотографий. Единственное, на мой взгляд, в самом начале надо бы уменьшить скорость показа текста.

+1

20

Очень понравилась работа,как новичку очень интересно и обязательно попробую что нибудь подобное когда немного больше разберусь в программе. [взломанный сайт]

+1

21

Просто волшебно!!! Смотрела, как завороженная! Я тоже очень люблю, когда сливаются и фото и видео, у Вас это прекрасно получилось! Нежно и чувственно! Спасибо Вам!!!

+1

22

Amarella

Amarella написал(а):

сложно выложит клип рядом с таких мастера на форуме

Просмотрев этот ролик, у меня сложилось впечатление, что Вы - новичок только на нашем форуме. Работа опытного пользователя программой. У вас очень развито чувство вкуса и меры. Масками Вы владеете не под стать новичкам. В ролике много видео и звук не скачет (частая ошибка новичков). Поэтому хочу сказать, что вы уже многое усвоили, и многому научились. Здорово! Работа обалденная: красивая пара и красивое оформление! Спасибо!

+1

23

Amarella написал(а):

Посвещен на Албена Денкова и Максим Ставиский .Перешли они через много незгод ,но сохранили  свою любов.Пусть кинут в меня камни ,но не люблю я рамочки четкие строгие  кружения .Хотелось сделат плавное полупрозрачное слиание их фоток и видео. Не знаю как получилось конешно я понимаю что  сложно выложит клип рядом с таких мастера на форуме ,но чтож учить придется а учится только на ошибки и изправление )

Замечательная работа! Удивилась, когда увидела, что вы новичок. Работа мастера! Согласна с GAUSS - рамки не к чему, думаю, что на будущее учтете. Стиль ролика очень понравился. Согласна со Светой-очень быстро идет текст. Люблю такие необычные работы. С удовольствием смотрю Ледниковый период. Все-таки наши фигуристы самые талантливые! За такой короткий срок делают замечательных мастеров из тех, кто нетвердо стоит на коньках. Браво!!! И вам и нашим мастерам.

+1

24

Amarella
Очень чувственная работа, Вам удалось передать эмоции, любовь и страсть...Очень понравилась работа!! На одном дыхании, Вы молодец! Цветовое решение классное, Оля уже заметила, что немного выбивается из общей картинки рамка эта...В остальном очень здорово!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

Очень понравилась работа, очень! Цветовое решение, применение масок, совмещение видео и фото, музыка - все вместе дает возможность не просто смотреть, а наслаждаться красотой фигуристов, искусством танца, получать настоящее эстетическое удовольствие! Спасибо! Успехов вам!

Отредактировано Такай (29-09-2013 19:46:58)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Магия Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно